Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bikini Boom III: Ритм Желаний!


Рекомендуемые сообщения

гм) а ты где берёшь?) в нижних барах или в верхнем?)))

 

Да как получится - и там, и там.

 

Кстати) если интересно,знаю на Чистых один барчик....ну или маленький ресторанчик....с вменяемыми ценами....и КАКОЕ ПИВО ОНИ ТАМ РАЗЛИВАЮТ))))) УХХХХХХХХХ)))))))))))

 

Я знаю ряд хороших кабаков с замечательным пивом)

Но это оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;) наверно я постораюсь прийти. это будет моя первая анимепати)))))))))))))))))))))))))))

никогда раньше на такие мероприятия не ходила. Не подскажит ли кто тут что почем в баре ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~{AnNy-Bo_O}~,

ммм) а что интересует?)

Пиво~100р.

Сок~90р.

Водка~не помню) вроде от 70 =)

Коктели,в зависимости от того какой) ну там вроде от 150 начиная)

 

воть)

 

Гилдор,

есть предложение) оффтопное конечно) как нить по кабакам анимешно прогуляться :P

ну или не анимешно)))) а просто) прогуляться)))) большой такой компанией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIABLO, да я только за.

Знаешь поговорку про инициативу и то, что она делает с инициаторами?)) Так что вперёд - создавай тему, собирай народ, я к вам присоединюсь и ещё кого-нибудь подобью.

Правда в мой любимый кабак, Белфаст, попасть не получится, если туса будет большая, но есть ещё куча отличных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем в Цистерне на сейлор фуку пиво было нормальное. Правда нормально. То есть, тут дело не в деньгах даже, а в отношении. Да, я не миллионер - но и мне не жалко отдать в клубе сотню за кружку нормального (обычного хотя бы) пива. Атмосфера там, туда сюда... Но блин... до этого, неделю назад приходилось в Городе пить такую хрень... за теже деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light Of The Truth,

оу) ну да))) про воду то я и забыл)))

 

но её редко кто пьёт))) я воть сок предпочитаю)

 

 

Romulas,

оу) в Цистерне пиво за сотню вобще было не сравнить с городским) гораздо лучше)

а воть то что за 80 давали,немногим лучше))

 

Гилдор,

ничего страшного) мы подкрадёмся к ней сзади) и сами её того)))

в общем щас как сдам экзы)

тады и начнём агитировать народ отдохнуть)))))

в общем) будь наготове) недельки через две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Аригато за инфу ребят))) Просто интересовало - сколько конкретно МНЕ взять денег, чтобы хорошо провести время.

С вопросом пива -это да - галвное чтобы оно было нормальным)))) Во многих средних клубах на больших тусовках продают всякую разбавленную дрянь.... Я не знаю, какой на этот счет Город -хоетлось бы надеятся, что по обслуживанию -он неплох.

Просто ведь многое зависит не только от пришедших людей а от атмосферы ... ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~{AnNy-Bo_O}~,

та не за фто)

я лично с собой всегда беру не меньше 1000-1500 ) на всякий случай так сказать)))

 

и атмосфера конечно многое значит) но всё таки) на мой взгляд,основно это люди))) они спасают))))

 

 

З.Ы. Город хоть и самый ближний ко мне) в списке из трёх клубов стоит в самом низу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера конечно многое значит) но всё таки) на мой взгляд,основно это люди))) они спасают))))

З.Ы. Город хоть и самый ближний ко мне) в списке из трёх клубов стоит в самом низу))))

 

Абсолютно с тобой согласен))) Сейчас хоть охрана нормальная стала... А то раньше просто ППЦ было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хоть охрана нормальная стала... А то раньше просто ППЦ было!

угу. из-за охраны у меня оч мнго проблем бывало, и в сумки они чуть ли не с головой залезали, что недопустимо =((

DIABLO, ты в випах значит, дорогой, будешь сидеть, а жены твои хде?

может тоже вип взять????

Изменено пользователем Tew-tan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^) а мне охрана там никогда не нравилась) их политика что ничего нельзя проносить,включая жвачку,меня убивает)))

 

 

Tew-tan,

ммм) я предлагаю вам тоже ВИП взять) посмотрим как оно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^) а мне охрана там никогда не нравилась) их политика что ничего нельзя проносить,включая жвачку,меня убивает)))

 

А ты с ними общался год-полтора назад?

Вот тогда была жеееесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор,

я с ними уже два года общаюсь)

мой институт там регулярно устраивает пати)

 

так что я знаю не по наслышке какая там охрана)))

 

кстати) мне кажется что к анимешникам она более сурова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIABLO, естессно, к среднестатистическим студентам она настроена лучше - они и выглядят в сотни раз адекватнее анимашнегов. Так что пати, проводимые ВУЗом, не в счёт. Моя Академия тоже когда-то там что-то проводила - отношение абсолютно другое. Как и контингент.

Анимепати там больше 3 лет проводятся - вот я с первой самой много чего наблюдал. Ну или наслушался жалоб на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили здесь дебаты про охрану - вполне нормальная сейчас она, попривыкла уже к анимешникам ;)

В других клубах зачастую гораздо хуже с этим делом. А на охрану/клуб что-то писать уже не имеет смысла - клуб "Город" отработает ещё несколько месяцев и закроется. Будете ещё вспоминать его кавайную охрану :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про охрану много раз слышала.

в чем то их можно понять - это же их работа, а анимешники -народ все такие разный -кто спокойный, кто наоборот (например я, ГЫЫ)

а насчет билетов - cтоит ли брать vip? и что представляет собой обычный билет? толкотню на танцполе? поясните кто нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет билетов - cтоит ли брать vip?

ВИП - это возможность посещать второй этаж, где вас ожидают удобные диваны с отличным видом на сцену + отдельный бар без очереди + у вас есть возможность входить/выходить из клуба во время мероприятия.

 

А уж стоит ли это дополнительных 200р - решать вам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было петицию в клуб написать ^^

 

Да какая петиция - администрации клуба на посетителей а-патей класть со вдвойне бОльшей колокольни, чем охранникам)

Просто вести себя надо вменяемо - и охрана докапываться не будет.

 

Я был почти на каждой анимепати, прошедшей в клубе Город. И за все эти годы меня только один (!) раз попросили выйти на улицу. Проветриться. И то - потом сразу пустили назад, без оговорок. Ну уж тогда я и вправду знатно нахреначился)))

~{AnNy-Bo_O}~, а ещё ВИП хорош для отдыха перебравших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, Гилдор,

да про петицию я пошутил))))

мне просто не нравиться их политика относительно жвачки)))

понимаю если бы они её ещё там продовали) а тут приходиться ныкать) и как обычно) целуюю то пачку я спрятать и забываю)))

 

 

Vladimir,

насколько я наслышен) его ещё месяц-два назад закрыть хотели))))

 

что то тормозят))) видать ждут пока анимешники в конец нагуляются)))

 

а потом там вроде какую то гостиницу обещали сделать) видимо маленький мотельчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация