Перейти к содержанию
АнимеФорум

Foto by miyamushi


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Ирен-СПб.)
Так хочется лета, цветочков, лепесточков, тепла. Не возможно уже с этой зимой. Поэтому летние фото.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка очень милая :3
Шесть лет назад у нас была Милка точно такого же окраса.

  Изменено пользователем Your_Nightmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]miyamushi[/b], а вообще смотрю, у вас таксы так спокойно позируют. Привыкли уже? Или есть еще сопротивляющиеся?

Я почему спрашиваю, наверное, в 25-й раз, потому что вдруг вы секретом поделитесь, как заставить животных играть на камеру.
И сколько у вас уходит времени, чтобы сделать нормальную фотосессию своим таксам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, времени уходит много.) Но не так много, как кажется. Хорошие фото можно снять в первые 15 минут, это касается стоек, с портретами можно поснимать минут 30, дальше собаки устают, ложатся, зевают, убегают. Если собаки вокруг тебя 24 часа в сутки на протяжении нескольких лет, с ними легче совладать.) А из секретов, это во время съемки должно быть хорошее настроение, т.к. терпения не всегда хватает бесконечно усаживать собаку и уговаривать ее сделать нужное выражение лица. Когда я довожу себя до крайней степени, (хочется схватить собачку за шейку), просто прекращаю съемку, всех угощаю, хвалю и иду скачивать фото. За одну съемку хорошо можно отснять 2-4 собаки, потом начинаются повторы от усталости и глаз "замыливается". А еще есть собаки который получаются супер, а кого-то сфотографировать практически невозможно. У меня есть собака Мега-звезда, Дважды Чемпион Мира, Европы, Всемирного клуба такс и т.д., но сделать ей классное фото не могу, всегда получается не очень. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]miyamushi[/b], я не даром спрашиваю, иногда приходится делать сюжеты с животными ) И ... идти у них на поводу ))

[quote name='miyamushi' post='2430178' date='17 March 2010, 12:13']У меня есть собака Мега-звезда, Дважды Чемпион Мира, Европы, Всемирного клуба такс и т.д., но сделать ей классное фото не могу, всегда получается не очень. ([/quote]
А почему так? Неужели она не любит фотокамеру?
Я просто заметила, что некоторые животные прямо начинают позировать при виде фото- или видеокамеры, а другие, наоборот, прячутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]miyamushi[/b], Овчарок попроще снимать))) За день выставки до 150 собак "проходит"))) Изменено пользователем Ирен-СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это малышка Роял Бэлл. Здесь мне хотелось показать такую маленькую эльфийку с такой большой собакой, греющихся в лучах весеннего солнца.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "СНЕЖНЫЕ НЕЖНЫЕ ТАКСЫ". Эта зима выдалась со снегом, поэтому поиграть нам было где. Немного неудобно одной рукой махать шариком, а другой снимать, но все же.) Так малыши резвятся, прокладывая туннели в снегу и взбираясь на горы. Игра продолжается 10-15 минут. За это время убивается 3-4 шарика, собаки беспрерывно лают, бегают, прыгают, сталкиваются друг с другом в полете, врезаются в забор и т.д. В общем у нас весело.)) По мере замерзания таксы уходят домой, особо настырных приходится забирать домой силой и убеждать, что шарики кончились.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Такса с эльфийкой просто кавайны , няяя ^___^
А первые три фотографии снежны такс напомнили почему-то о фильме "Особенности национальной охоты". Там тоже свора собак, правда, не такс. Но такое ощущение, что таксы охотятся не только за мячиком.  Изменено пользователем IRROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Время идет, время лечит. Это King Crimson (дома Пончик), сынок Дивочки, с предыдущего фото. Крольчат снимать сложнее, чем миниатюру, как бы ты их ни ласкал и ни целовал, они все равно печальны в этом возрасте.) До съемки со скрипкой Пончи старался и позировал, а вот после, стал избегать встречи со мной, да еще сегодня учились ходить на ринговке, хоть ему и досталось меньше всех, всего пол круга, но он очень расстроился.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с таксами по жизни как-то не складывались отношения... посмотрела сначала скептически... а увидела снежную стаю... хороши!!! Ах, хороши!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пока хозяйка не видит, спасем игрушки после стирки.
2.Вкусный запах порошка и никаких слюней.
3.Если очень захотеть, можно запрыгнуть внутрь.
4.Хватай любую, хоть кого-то успеем унести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Наша подготовка к международным соревнованиям. Сразу оговорюсь, что ни одна лиса от нас не пострадала. Когда собаки работают, все крышки, конечно, закрыты, их открыли только для фото, но т.к. в норе все равно темно, снимки мутноваты.
1. На старте.
2,3. Бойцы.
4. Вход закрыт.(
5. Малыши учатся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ни одна лиса (особенно хороша та, которая сфотографирована с загнанным взглядом в клетка) не пострадала. Иначе бы я от души бы пожелала пострадать всем этим мелким разом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба, псевдозеленых не ходить в эту тему и уж тем более не писать в ней. Разговоры тех, кто не знает что такое состязания, мне не интересны. Высказывания тех, кто не был на норе и не знает, как там относятся к лисам, меня раздражают. В спорте все бывает, как с лисами, так и с собаками. Поэтому на каждых соревнованиях присутствует вет.врач, который ремонтирует и тех и других. Вряд ли есть лисы, которые живут в лесу до 17 лет. Пушной зверь живет в лесу 2-4 года.

1. Наша Козаностра, живет в Финляндии. Там миниатюра и "кролики" не допускаются в нору, а работают по кровяному следу и развлекаются по такому мишке. Он двигает лапками, рычит, почти как настоящий. Поэтому периодически собаки из разных стран приезжают в Россию зарабатывать настоящие дипломы. А для стандарта у них очень интересные норы, прежде , чем попасть внутрь, надо раскопать вход и пролезть туда можно только боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...