Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Best One Piece Arcs


FroSTу

Arc episodes  

350 проголосовавших

  1. 1. List of One Piece Arcs:

    • Morgan
      2
    • Buggy
      3
    • Kuro
      7
    • Baratie
      9
    • Arlong
      49
    • Buggy Side Story
      2
    • Loguetown
      14
    • Laboon
      3
    • Whiskey Peak
      7
    • Coby/Helmeppo Side Story
      6
    • Little Garden
      6
    • Drum Island
      15
    • Alabasta
      48
    • Jaya
      9
    • Skypiea
      32
    • Davy Back Fight
      9
    • Water 7
      52
    • Enies Lobby
      77


Рекомендуемые сообщения

в этом правды столько же, сколько и мозгов у человека сей беспочвенный бред написавшего. это называется пальцем в небо и не более

 

Ну да...В принципе пахнет бредом:Багги слабый..Ему с Тичем не справиться,да и вряд ли они заберутся так далеко на Гранд Лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Проголосовал за Эниес Лобби

 

Народ, а вы заметили, что арки становятся все лучше и лучше

 

( Скайпию пропустим :) ). А дальше еще лучше будет (знаю по манге :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Enies Lobby (недавно досмотрел - воистину зе бест!)

2. Drum Island

3. Arlong Park

 

Скайпия разочаровала, но самое отвращение было от Davy Back Fight (и следующей филлерной арки) - смотрел через нимагу. Water 7 был как бальзам на душу после такой пытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал очередной раз, много хороших арок, даже и не знаю как их упорядочить-то ) И скайпия у меня одна из лучших, как например арабаста или ениес, нравится она мне, идея потерянного города, непобедимого бога(с маленькой это специально :)) Но Деви Бэк Файт это нечто.. смотрел так же через немогу, как же они удачно нарисовали этих мерзких, противных и вообще, фокси-пиратов.. фэ.

И все-таки напрягает же просмотр этого дела как онгоинга =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Davy Back Fight понравилась, там были и скучнее арки. Тут все-таки было интересно посмотреть, как команда Луффи именно развлекается, потому что серьезные арки и сражения - это еще не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, одна из лучших арок только что подошла к концу (в манге; в аниме она только началась) - Триллер Барк оставил море впечатлений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, одна из лучших арок только что подошла к концу (в манге; в аниме она только началась) - Триллер Барк оставил море впечатлений!

Полностью согласен, кроме того концовка отличается от других арок.

 

Ейчиро Ода мастер преподносить сюрпризы:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает то, что вместо напряженного действия в манге мы получим серий 70, как с СР9... Дай Ейтиро, чтобы рисовка была лучше, чем к концу СР9 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает то, что вместо напряженного действия в манге мы получим серий 70, как с СР9... Дай Ейтиро, чтобы рисовка была лучше, чем к концу СР9
CP-9 же была длиннее, чем Триллер Барк, нет?

 

На самом деле, в чём разница между прочтением манги и просмотром аниме? В первом случае только читатель определяет динамику развития событий - она зависит от его скорости чтения и скорости перелистывания страниц. А в аниме кадры уже зафиксированы и мы не можем ускорить развитие событий. С одной стороны, глупости растягиваются, но и драматичные, и пафосные моменты тоже. (Яркий пример - из одного листа манги с группой мугивар на судебной башне сделали несколькоминутный эпизод, где каждый из команды успел что-то хмыкнуть).

 

Вообщем, мы всё равно с этим ничего не сделаем) наслаждайтесь остом и красивой гаммой) А потом ещё и битвы начнутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня больше всего впечатлений оставила Арабаста. Не спорю, что та же Enies Lobby удачная арка, но пересматривать каждый раз хочется именно Арабасту. Там и Эйс со Смокером сдорово отжигали, и пусть бои там были не такие красочные, как с СР9, но атмосфера арабасты... именно атмосфера! мне больше всего приглянулась именно она)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравятся абсолютно все арки, иногда даже сложно определить, какие больше, но всё же проголосовал за следующие:

Arlong: который раз пересматриваю, а слёзы так и наворачиваются на глаза;

Jaya: всё-таки эффектная арка, на мой взгляд... так и пропитана духом пиратской жизни, да и Беллами... у меня у самого аж кулаки зачесались глядя на него, так и охота было по морде ему въехать;

Davy Back Fight: это просто не арка, а отжиг. Филлеры хоть и не самые ужасные в ней были, но всё же малость подпортили её, зато АФРО - это нечто. Не понимаю, как она может не нравиться некоторым, там же столько приколов;

Woter 7 / Enies Lobby: ну, тут и говорить не о чем, просто "зэ бест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно как и пологаеться самые лудшие сцены проходили в Вотер 7 и Энес Лоби но все же мне нравиться арка про скайпию ^_^)) когда они научили Гоинг Мерри летать ) а все эти ракушки "Импакта" и Энель со своей свитой на острове ну просто убойно )

Ну а самая запоминающаяся сцена это конечно же Энес Лоби башня провасудия когда все стояли в линию и Робин крикнула : "Я ХОЧУ ЖИТЬ" вот это СЦЕНА мну аж слеза пробила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Собственно Алабаста, Логтаун и Эниес Лобби. По-моему самые ключевые и эмоциональные моменты в OP(цитирую Cirdan: "Только за "Я хочу ЖИТЬ!" Более проникновенного крика ни слышал.").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

1) Арлонговская арка - вот с этого момента мне начал нравится ван пис.

2) Друмн - луффи на скале, чокнутый пофессор и монсто-зайцы!!!! Очеь сильная арка, хоть и небольшая

Я бы за арабасту голосовала, но слишком мне длинной показалась

3) Вотер 7 и Эниэс Роби - без комментариев. Шикарная арка. Все на пределе и новые фичи от Зоро и Луффи. Усоп-согекинг-меч!!!!!))))

Я думаю это лучшая арка. Пока Трллер барк на меня не такое впечатление произвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Триллер Барк сама по себе не очень. Имеется ввиду, как сам Мория, так и его приспешники. А вот уже под конец, когда появился Кума, вот это была жесть... Зоро... блин. Ваще. Ну и новый накама... Настоящий Мужик (с) Френки:)

 

Проголосовал за Эниес Лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

самое лучшее это раздача Дейви х))

а вообще из всех арок безумно нравится эниес лобби и триллер барк *________*

правда в последнем прорисовка оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся многие, но самая самая, ставшая для меня символом приключений - Скайпея. Там и дух адвенчуры, и красочные бои, красивейшие пейзажи, просто убойно оригинальные идеи и все-все-все, хотя в Ван-Писе в принципе все оригинально, и масштабность действия, и непредсказуемость, плюс красивые махачи стенка на стенку. В манге хорошо получилось, а в аниме еще лучше, сверх динамичные рейды повтанцев на скайбордах, чувство именно полноценной битвы. В том же Эниес Лобби масштабные бои плохо получились - тупо раскидывают всех и вся, а потом уже частные схватки.

На первом месте по драматизму ставлю Арлонговскую арку. Прошлое Нами, ее решимость помочь деревне, то, что она вытерпела, проняло. В Эниес Лоби так же пронял момент с Робин, кричащей, что хочет Жить, но история с Нами сбалансированна лучше, цельная.

Ну и Триллер Барк - хорошая атмосфера, много отпадного юмора, хотя его везде много, и самый понравившийся момент - Зоро, взявший на себя всю боль и раны Луффи. Вот тут и замечаешь в очередной раз, до чего же хорошо, что есть друзья. Очень вдохновляющая сцена. Из всего аниме, несущего какие-то морали, Кусок на первом месте, ибо здесь идейная составляющая не претендует на сверх-глубины, но при этом глаза не мозолит, и наоборот, пронимает насквозь. Вроде простая мысль, что дружба это круто, а до чего мощно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация