Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

!аниме которое посмотрели!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]А почему ты не стала досматривать Утену до конца? [/quote]
Когда я ее покупала на Горбушке (до того, как там центр построили) Утены целиком там просто не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно так же покупала Фушигу на Горбушке, последние серии достала почти через год.
Сейчас начала смотреть Bleach. Класс! Отличное аниме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всяческими способами пытаюсь посмотреть Mirage of Blaze. Смотреть очень даже весело, если учесть что… никогда раньше не натыкалась на такой формат, который проигрывается через специально скаченную программку… т.к. на других не идет звук… Самое кошмарное, что и картинка через каждые 20 секунд отказывается двигаться. Единственный способ смотреть, медленно-медленно тянуть курсор мышкой покадрово… но тогда опять же нет звука. :blink: Сабы скоро буду специально учить по секундам…

А так сидели с сестрой и озвучивали по ролям своими репликами. Вышел полный кавай. (Это можно считать за "посмотрели"?)

Аааааа…. Ксо! Хочу посмотреть по нормальному!!!!! *бьется головой об стол* Хнык-хнык… :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mimay' date='23-08-2005, 20:04']Всяческими способами пытаюсь посмотреть Mirage of Blaze. Смотреть очень даже весело, если учесть что… никогда раньше не натыкалась на такой формат, который проигрывается через специально скаченную программку… т.к. на других не идет звук…
[right][snapback]432102[/snapback][/right][/quote]
И что за формат? И где ты его в таком формате взяла?
У меня Мираж нормально идёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fluffywhite' date='23-08-2005, 22:07']это то, что Фумофу или еще чего-то есть? о_О
[right][snapback]432263[/snapback][/right][/quote]
Есть-есть. :) Не Фумоффу. Вторая часть такая же серьёзная, как сам FMP (непрекращающийся дождь, война, ползания в грязи... в таком духе, говорят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Suzume[/b]
мя хочет посмотреть :) надо срочно пинать своего сенсея, а то он напривез всякой гадости на 50 гигов, а смотреть нечего ;)
почему все хорошее в Москве :(
п.с. моя всем своим говорила, что будет продолжение. только мя в тайне надеялась на лав стори :( Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mimay' date='23-08-2005, 22:34'].ogg возможно его и можно заставить идти по нормальному… но я не знаю как.
[right][snapback]432295[/snapback][/right][/quote]
Я думаю, эт от плейера зависит. Чем смотрели? Хотя мож и кодеки...
Здесь jetaudio.com можно скачать хороший плейер (14,5 Мб бесплатная версия). Почти всё берёт, огг тоже. Попробуй... вдруг поможет...

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Fluffywhite' date='23-08-2005, 22:30']почему все хорошее в Москве
[right][snapback]432291[/snapback][/right][/quote]
А сами не качаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я думаю, эт от плейера зависит. Чем смотрели? Хотя мож и кодеки...[/quote]У меня только VirtualDubMod захватывает. Знаю что эта программка для редактирования, а не для просмотра. Но посмотреть то охота.
[quote]Здесь jetaudio.com можно скачать хороший плейер (14,5 Мб бесплатная версия). Почти всё берёт, огг тоже. Попробуй... вдруг поможет... [/quote]Попробую… авось и правда поможет. Этот - jetAudio 6.2.1 Basic VX ? Изменено пользователем Mimay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Suzume[/b]
Самой качать? Ну уж нет... этож сколько денег надо. Я ненастолько люблю аниме, чтоб гигами качать его. За меня это делают другие, притом очень хорошо, просто наши вкусы не совсем совпадают. А я теперь нашла более интересное вложение своих денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хныкхныкхнык.... Программка действительно хорошая, но... но... ааа.... *рыдая в подушку* все мои подозрения оправдались. Видимо что-то с записью... Видимо придется заказывать заново.
Хы... Mirage, я все равно тебя одолею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя досмотрела The Vision of Escaflowne... Что я знаю точно, так это то, что в жизни эту гадость пересматривать не буду. Еле досмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что я знаю точно, так это то, что в жизни эту гадость пересматривать не буду. Еле досмотрела. [/quote]
млин я полнометражку смотрел мне понравилось, хотел твешки поглядеть...че тебе не понравилось то?
а то может пока и не буду смотреть...отложу в долгий ящик...
и если сравнивать с полнометражкой (или овашками...я уже не помню что там) то на много хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uka[/b]
гм... нда.. надо кста еще эти самые "ОВАшки" посмотреть. где-то они были... но по мне так жуткая скукотень. я сидела и уже просто постоянно на часы смотрела, когда ж очередная серия кончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего! :lol: Видение Эскафлона - здорово!!! Там и история, и герои. Какой там страдающий Фолкен, молоденький и порывистый его братец Ван, пижон Аллен, психопат Диландо. Вы чего?! Там столько мальчиков, на которых можно любоваться!
Девочки тоже присутствуют (сериал унисекс), но их мне обсуждать неинтересно.
[quote name='Uka' date='24-08-2005, 19:40']и если сравнивать с полнометражкой (или овашками...я уже не помню что там) то на много хуже?
[right][snapback]433463[/snapback][/right][/quote]
В мувике обрезаны очень многие сюжетные линии. Там словно история вообще не про то идёт. Атлантов забыли. И кончается там всё совсем не так, как в сериале.
Ука, смотри. Попробуй начать, хотя бы. Вдруг понравится. С чужих слов представления чёткого не получишь. Эска - это классика от Кавамори. И шедевр вообще-то. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ука, смотри. Попробуй начать, хотя бы. Вдруг понравится. С чужих слов представления чёткого не получишь. Эска - это классика от Кавамори. И шедевр вообще-то.[/quote]
убедил! эх какой же я легко внушаемый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>психопат Диландо. Вы чего?!
Оп-па... а мужики-то не знают... Всю жизнь считал что Диландау сестра Аллена... или как-его-там-блондинчик-такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация