Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Художественный фильм "Хеллсинг"


Ваше мнение?  

68 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Очень хотел бы!
      27
    • Мне безразлично!
      8
    • Категорическое НЕТ!
      26
    • Глупая Тема!
      7


Рекомендуемые сообщения

Я лично был бы не против некой альтернативной истории, с сохраненным духом сериала. Точно так же, как полнометражники по популярным сёненам, которые клепаются на скорую руку и как раз-таки являются экранизированным фанфикерством :lol: Тем более, Хеллсинг не Ева и экранизировать его вполне реально - никаких культурных аллюзий и психологических терзаний героев в таких количествах, какие присутствуют в NGE, в Хеллсинге нет и не будет :). Самое главное при возможной экранизации - передать стиль и атмосферу, в остальном ничего сложного не вижу. Нормально экранизировать боевик как раз-таки можно - нельзя только поручать это Уве Боллу :rolleyes: Изменено пользователем Schroedinjake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если это будут снимать в Голливуде, то я протимв, у них редко получается что-то стоящее. Кпроме того необходимо хорошо подобрать актеров и сохранить дух анимэ, и характеры героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] тема изначально получила право на жизнь только как опрос "хотели бы вы", а уж никак не обсуждение кто кого будет играть (за избыток которого была закрыта тема предыдущая). Потому будите резко уходить в оффтоп, оставлю только закрытое голосование [/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли до этого какие либо кино постановки по аниме, я что то не слышал, кто нибудь в курсе?

1237499[/snapback]

 

Про кино незнаю но сериал сняли по СеЙлорМун . Сами японци походу.Убого получилось. Uola Извеняюсь за Оффтоп.

 

А кино по Хеллу посмотрел бы . Так что я непротив. :huh:

Изменено пользователем LoReNoR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли до этого какие либо кино постановки по аниме, я что то не слышал, кто нибудь в курсе?

Естественно были :huh: GTO и Sailor Moon сразу вспоминаются. Кэмерон сейчас снимает Battle Angel Alita, а Weta Digital готовят спецэффекты к съемкам Евы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск провала очень велик, мало кто может взятся за такие съемки... Но я бы посмотрел на это, ведь по играм фильмы делают, хотя в основном получается не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только с приминением компьютерной графики, но менять лица людей с помощь нее будет очень сложно, сложнее чем перерождения Алукарда сделать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только с приминением компьютерной графики, но менять лица людей с помощь нее будет очень сложно, сложнее чем перерождения Алукарда сделать ))

1238044[/snapback]

Пусть даже они это и сделают, но так прикольно смотрется как вот 3десь

http://hellsinguniverse.ru/hellsing/anime-ova/screenshots/34.jpg смотрется не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был фильм помнится по аниме и манге “Плачущий убийца”, в роли плаксы был Дакаскас. Совершенно другое. Надобность экранизации сомнительна. К тому же ее качество будет напрямую зависеть от бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Не одно так другое.... народ вы знаете фразу "Во всем надо знать свою меру?" И не надо делать из темы галерею, пару скринов продемонстрировали и успокоились. В общем по-хорошему предупреждаю последний раз. Еще одно замечание и останется одно голосование без возможности комментить[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, единственный вариант, который может к чему-то привести, это- экранизация японскими режиссерами и актерами, но даже если это и случится, то я не думаю, что получится что-то приятное. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, единственный вариант, который может к чему-то привести, это- экранизация японскими режиссерами и актерами, но даже если это и случится, то я не думаю, что получится что-то приятное. :lol:

Ээээ... что-то я не уверена что кто-то из японских актеров потянет на Интегру, папу Сашу и Вику... не говоря уже о Алукарде. Потому я думаю что кто бы не делал фильм, ничего сравнимого с tv, а уж тем более мангой не получиться, в лучшем случае жесткий стеб. В общем я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегру, папу Сашу и Вику... не говоря уже о Алукарде

1239476[/snapback]

Няк... С Папой Сашей и Аликом по росту не найдут... Или одного на другого поставят О_о?

Ну эйга врядли получится... Вообще иногда в аниме просто передаеть то, что в эйге очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фильм это будет уже не то.

Тем более такой Атмосферы им в жизни не добиться. Да и актеры могут не всем поравиться, привыкли уже к рисованным.

В принцепе мне без разницы, но всётаки мне кажеться что не стоит делать. Так как не посвещённые люди (ну не анимешники и не фанаты Хельсинга) могут попросту не понять многова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... что-то я не уверена что кто-то из японских актеров потянет на Интегру, папу Сашу и Вику... не говоря уже о Алукарде. Потому я думаю что кто бы не делал фильм, ничего сравнимого с tv, а уж тем более мангой не получиться, в лучшем случае жесткий стеб. В общем я против.

1239476[/snapback]

я тоже так думаю, но не японцы дух передать точно не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация