Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Новости "Comics Factory"


Рекомендуемые сообщения

08/08/2007

Два новых релиза от Фабрики Комиксов

Первыми читателями двух новых книг от Фабрики Комиксов станут гости фестиваля Азия-Бриз 2007 в Екатеринбурге. Посетители могут приобрести первые тома "Небесного Десанта" и "Священной мелодии" , а так же весь асортимент уже вышедших книг издательства 18 и 19 августа по адресу г. Екатеринбург ул. Старых большевиков 22, ДК Эльмаш. Расписание фестиваля и подробности можно узнать по адресу www.animeserf.ru



И таким образом количество томиков, выпущеных фабрикой больше 10 =)
11, если я не ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы видеть книги издательства в магазинах "Буква", в моей Букве нет. Пока.
В Книго-мирах тоже. Покупаю пока в интернете.
Хотелось бы видеть изданную фабрикой мангу Hikaru No Go. А учитывая, что издание ведеться быстрее, чем у Сакуры - это вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EX Psevdo' post='1828693' date='11 August 2007, 06:10']08/08/2007

Два новых релиза от Фабрики Комиксов

Первыми читателями двух новых книг от Фабрики Комиксов станут гости фестиваля Азия-Бриз 2007 в Екатеринбурге. Посетители могут приобрести первые тома "Небесного Десанта" и "Священной мелодии" , а так же весь асортимент уже вышедших книг издательства 18 и 19 августа по адресу г. Екатеринбург ул. Старых большевиков 22, ДК Эльмаш. Расписание фестиваля и подробности можно узнать по адресу www.animeserf.ru[/quote]

БУ-ХА-ХА-ХА!!!

Я буду одним из первых! :lol: :lol: :P :P :P :P :P :P

Классно.
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат вроде Небесный Десант в Сто тысяч книг пару дней назад видел.

I'm a soldier - значит, я и ответчик, и судья, я стою на двух концах огня. Огибая виражи, обгоняя смерть и жизнь, я бегу сразится с тенью лжи. Сколько б нитей не плёл обман, покажет лик света истина.

FUTARI NI GOD BLESS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
31/08/2007
«Фабрика комиксов» на на 20-й Московской международной книжной ярмарке (MIBF)
Издательство примет участие в ярмарке, которая состоится 5–10 сентября 2007 на территории ВДНХ. Стенд «Фабрики комиксов» находится в 57-м павильоне в зоне АСКИ. Нас легко будет найти по фирменному красно-белому логотипу и ярким плакатам на заднем плане. На ярмарке будут продаваться новые книжки: 1-й том «Небесного десанта» и 1-й том «Священной мелодии».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06/09/2007
«Фабрика» на ярмарке. Результаты 1-го дня.
Книжки "Фабрики комиксов" появились в Московском доме книги на Новом Арбате, Санкт-Петербургском доме книги и воронежской сети "Книги для всей семьи". Стенд издательства посетили члены российского правительства, купив несколько книжек для своих близких. Московские отаку активно скупают мангу по оптовым ценам. Последнему обстоятельству способствует то, что павильон "Читай-ка!" (павильон №5) -- единственный на ярмарке, вход в который не требует билета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье. Сегодня приходил к 10 часам - по две книжки небесного десанта и священной мелодии, и они не продаются.
"Душа овцы не знает меры" (с) Spice and Wolf OVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я седня пришла к 2м часам и ни небесного десанта и ни священной мелодии))) видать для кого то забронировали) короч новинки все раскупили)))) так что если ктото планировал заехать на выходные там есть ток магазинчик 3 и 4 тома, возвращение зла, пластиковая малышка, королева джун и еще один томик квадрата и все по 90 руб)))) ну по крайней мере это все было седня в 2 часа, что завтра будет - не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06/09/2007
"Деньги на бочку-2" и планы на октябрь
В среду вышел 2-й том короткого сериала "Деньги на бочку". В Екатеринбурге книжка появится в магазинах в понедельник к вечеру, а в Москве и Санкт-Петербурге окажется через неделю. В октябре в издательстве выйдут "Магазинчик ужасов-5", "Юная королева Джун-2", "Возвращение зла-2" и одна из книг Суэхиро Маруо. Кроме того Мила и Дельфина заканчивают работу над 1-м томом манги "Приключения Булкиных".

З.Ы. Spc_away, новость с официального сайта издательства. Вранье? Вы б поаккуратнее с выражениями, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Когда новость с официального сайта говорит одно, а на деле выходит другое - я называю это враньем. А вы как? Опечаткой?
"Душа овцы не знает меры" (с) Spice and Wolf OVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Горбушке и ценах:
вы попадали не на тех продавцов. нормальные люди продают мангу от Комикс Фектори по 150 и 200 рублей соответственно в зависимости от размера.

да. и еще. мне одной кажется, что "Возвращение Зла" - это калька с Тенджо Тенге? 0_о
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива? (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]да. и еще. мне одной кажется, что "Возвращение Зла" - это калька с Тенджо Тенге? 0_о[/quote]
Я это слышал от нескольких не связанных друг с другом людей. Есть основания считать, что это правда.
(Хотя лучше этот вопрос в отдельной теме поднимать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да. Когда новость с официального сайта говорит одно, а на деле выходит другое - я называю это враньем. А вы как? Опечаткой?[/quote]
Вы были на стенде. А подошли ли к представителям издательства и узнали у них в чем дело?

Не рабозрались ведь толком, а уже кричите о мировой несправедливсти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EX Psevdo[/b], это и есть мировая несправедливость ^_^
впрочем, думаю дело не в том, что на сайте была написана изначально неправда, а в том, что они не рассчитали и привезли слишком мало экземпляров.
а я вот не мог по будням по выставкам шлятся ;)

...умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...

 

___________________________________________________

[turn off Yagami Light team]

[Любители чая Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EX Psevdo' post='1850067' date='8 September 2007, 01:06']Вы были на стенде. А подошли ли к представителям издательства и узнали у них в чем дело?
Не рабозрались ведь толком, а уже кричите о мировой несправедливсти...[/quote]

Там была одна единственная представительница издательства, которая сказала, что тома этих манхв не продаются.
Причины меня как-то мало волнуют, так как и мировая несправедливость. Сами разбирайтесь, если вас так это задевает^_^

PS: это же сколько лет они собираются выпускать Faeries' Landing...? Там же 18+ томов... Изменено пользователем Spc_away (смотреть историю редактирования)
"Душа овцы не знает меры" (с) Spice and Wolf OVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]PS: это же сколько лет они собираются выпускать Faeries' Landing...? Там же 18+ томов...[/quote]
Да, не привык у нас народ ещё к манге/манхве... Знаете, есть серии и по 200 томов. Это ж сколько лет их выпускали? Правильный ответ: много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я подошла к стенду, было два представителя и причем мужчины. <_< но от этого ситуация не поменялось, то что я хотела купить - раскупили.))) так что продолжаем сетовать на мировую несправедливость.)) и вообще если уж совсем нетерпиться можете купить в той же горбушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем заглянувшим к нам на стенд!
К большому сожалению, покупателей в первые дни было слишком много, и мы не смогли обеспечить новыми книжками всех желающих. Новая партия уже в пути и скоро попадет в книжные сети Москвы и других городов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :rolleyes: Большое спасибо всем заглянувшим к нам на стенд!
К большому сожалению, покупателей в первые дни было слишком много, и мы не смогли обеспечить новыми книжками всех желающих. Новая партия уже в пути и скоро попадет в книжные сети Москвы и других городов

"Сакура:мне одной кажется, что "Возвращение Зла" - это калька с Тенджо Тенге? 0_о-нет,мне тоже ;)
[mod]При цитировании сообщений пользуйтесь, пожалуйста, соответствующим тегом (вставляется кнопкой "Вставить цитату").[/mod] Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]24/09/2007
Возрастной рейтинг манги Суэхиро Маруо
Издательство "Фабрика комиксов" вынуждено отнести мангу Суэхиро Маруо "Приют влюбленного психопата" и "Шоу уродов мистера Араси" к категории книг для взрослых и поставить высокий возрастной ценз 21+. Так мы избежим необходимости ретушировать некоторые сцены и сохраним в неприкосновенности экспрессивный стиль автора.[/quote]

Извините, уважаемое издательство, но почему 21 год!? Объясните пожалуйста. Изменено пользователем Andreich (смотреть историю редактирования)

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]"Магазинчик ужасов-5"[/quote]

Это хорошая новость, EX Psevdo!!! Аригато за информацию!)

любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, кидается на шею...

[Дио жив!][Любители эльфов]team[Gunslinger Girl][Хогвартс]team-основатель[Last Exile][Ня!][sWезданутые Team][Коллекционеры]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='1850241' date='8 September 2007, 12:21']Да, не привык у нас народ ещё к манге/манхве... Знаете, есть серии и по 200 томов. Это ж сколько лет их выпускали? Правильный ответ: много.[/quote]
Если не секрет, то какие? Максимум что я видел - это 87 томов :)

If you are to visit Hanoi, went to the central cermentry to see a grave

of a great ace of war 1962-1975, Lí Chí Tien...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если не секрет, то какие? Максимум что я видел - это 87 томов[/quote]
Например, Дораэмон. Те самые 200. Это то, что в голову приходит сразу. Были и ещё какие-то долгострои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация