Перейти к содержанию
АнимеФорум

Где бы Вам хотелось оказаться?


MoonLight

Рекомендуемые сообщения

в Японии вечером, чтобы поесть рамен в этих, таких маленьких будочках на колесиках. (желательно - с братом)

однако, лучше Мегаструктуры места нет. *вздох*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Барраяре, но лучше на Колонии Бета=))

Из реального)) - любой остров, где есть всего лишь сотня-другая народу, плюс достижения цивилизации и никаких неприятностей с погодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
Я плохо перевариваю снег и морозы - я от них почему-то замерзаю ;)

Поэтому хочу много солнца, моря и песочек, чтоб в куличики играть))) Изменено пользователем DarkDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
ты забыл про таращ... ;)

.... темно , раннее утро , туман над озером , ты сидишь на мостках с удочкой , рядом тихо плещется водная гладь разбиваемая на мелкие волны привязанной лодкой ... ты куришь свою любимую трубку ... медленно и неторопливо твоя душа впитывает звуки , цвета , запахи зарождающегося дня ... ты забываешь о мегаполисах с их шумом , о людях , вечно куда-то спешащих , о проблемах что несет тебе реальный мир ... сейчас ты один , на один с собой , со своим я ... скоро туман рассеится и ты увидишь рассвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5 порций абсента, хочу на Ямайку... Мир грез Раста и мир картин Ван Гога... Изменено пользователем Черный ХищЪник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оказаться там, где безкрайняя гладь моря LCL. Где нет места суете и беспокойству, где только единственная личность властна над миром. Там, где нет ничего, что помешало бы исполнению желаний. Мир, полный свободы и полета фантазии.

Вот такое место сейчас бы меня устроило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оказаться на окраине галактики... Где всё спокойно... нет волнений, беспокойств... кругом тишина.., а предо мной галактика вращается.
Там полная свобода... нет правил ограничивающих полет души... свободен дух... и взор уносится в космическую даль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел оказаться в своём собственном мире.
В мире, где правит армия, железная дисциплина. И только военные заводы и научные лаборатории кругом.
БТРы на улицах, патрули со средним и тяжёлым вооружением, танки.
Что может быть прекраснее, чем знать, что ты защищён. :D :ph34r: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, таких мест хватает.

Бевкрайняя стерь, ветер колышет траву. Один идешь по полю, а впереди закат. Или ночь там же. Темное небо с милиардами ярких звезд на нем, но травы и земля светятся своим внутренним светом (это уже фантазии)

Или берег озера летом на север Суоми. Закат или ночь. Легкий ветерок гонит рябь по воде... сидишь под каким-нибудь большим деревом и смотришь на планое и неспешное течение воды, в которой бестит луна и отражаются звезды.

Или старая, давно забытая свалка на окраине большого города. Опять же ночью...

P.S. просто я ненавишу дневной свет, у меня даже в комнате окно занавешено толстым одеялом, через которое не проходит уличный свет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто не люблю дневное освещение...

[quote]Вау - Вампир!
Или Ниндзя?[/quote]

Это только дети любят из себя вампиров на форуме изображать, а я человек просто, без глупого пафоса (с умным :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Там темно-зеленый лес и луг. Наверное, это рассвет, потому что туман и свет какой-то рассеянный... Он скрадывает звуки. Только где-то далеко играет рог, играет рассвет. А по опушке леса скачет единорог.
Если я все еще жива, значит я еще не нашла это место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...