Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гарри Поттер


Riwar

Рекомендуемые сообщения

1.когда могущественный маг решает сделать себя крестража,он разделяет свою душу на несколька частей.Первая остаётся в нём,а вторая прячется где то..тоесть если первая погибнет,до вторая будет жить...своего рода бессмертие...Можно даже сказать перемещение души.

2.при этом процессе душа трескается(так как разделяется).Чем больше трескается,тем целосность теряется..Теряется от душевных качеств,до человеческих обличий.Могут исчезнуть брови,НОС,уши даже....

Так что его уродливость обьяснима=)

Ну это я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спецэффектов с каждым фильмом все больше и больше а колличество сюжета из книги все меньше и меньше...

ну так в целом те кто не в курсе вообще не поймут что к чему и кто с кем и против кого...но те кто предыдущие смотрел оценят в основном актерскую игру и качество картинки....

фильм так сам по себе не очень...но динамичен и ярок актерским составом и повзраслевшими героями...особенно симпотичный Седрик порадовал

надеюсь продолжение снимут более достойное и надеюсь что более содержательное не только для поклонников ГП но и для др зрителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецэффектов с каждым фильмом все больше и больше а колличество сюжета из книги все меньше и меньше...

ну так в целом те кто не в курсе вообще не поймут что к чему и кто с кем и против кого...но те кто предыдущие смотрел оценят в основном актерскую игру и качество картинки....

фильм так сам по себе не очень...но динамичен и ярок актерским составом и повзраслевшими героями...особенно симпотичный Седрик порадовал

Во-во смысла в фильме все меньше и меньше, а настчет героев мне больше нравились когда были маленькими такие хорошенькие.

И вообще по книге Джинни симпатичние Гермионы, а в фильме все на оборот. :)

На счет спецэффектов, мне боьше всего понравилось на стадионе. ;)

Изменено пользователем Рейка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грарри И кубок огня вообще лажовый они его сильно запороли,Вот Гарри И узник азкабана это уже лучше там хоть сюжет нормальный Изменено пользователем SpiRiT_FiRe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего так фильм - мрачненький:blink:, хотя некоторые клевые моменты вырезали:D меня с фильмом примеряют только Малфой-хорек:blink: и лапочка Волди:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Гарри И узник азкабана это уже лучше там хоть сюжет нормальный

У этой Роулинг просто после первых двух ну может трех книг кончились идеи.

Да и вообще она свою книгу собрала по кусочкам. Например мне история о Гарике напоминает книгу "Волшебник Земноморья".

 

И вообще по книге Джинни симпатичние Гермионы, а в фильме все на оборот

Ну этоуж кому как. Я то не буду говорить кто симпатичнее т.к. не помню как они выглядят, и кто такая эта Джинни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанату книг ГП, фильм мне и понравился, и нет) Плохо в нём то, что там слишком резкие переходы между сценами, порой просто не успеваешь уследить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rikarda J

 

 

Да, особенно жаль, что квиддитч вырезали)

Говорят, что в пятой части не будет песенки "Уизли - наш король"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ochkarik

Экономят, гады. "Но зато какой у нас дракооон" (с) ))

Да, тоже видела сию новость(( Жаль. Очень-очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж после того как безжалостно урезали 4 часть, страшно представить что станет с пятой.

Ой, всё -то они переврали; вышло что близняшки Парвати и Падма - на одном факультете, Фред и Джордж на одном курсе р Ронни и Гариком, Герми нарядили в розовое платье с рюшками вместо Пэнси Паркинсон, а из Флер сделали какую-то глупую танцоршу...тьфу а ведь это только мелочи по сравнению с полётами дракона вокруг школы и идиотской сцены с Миртл в ванной. хочется плеваться

Изменено пользователем Rey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в пятой части не будет песенки "Уизли - наш король"))

1459033[/snapback]

неужели? кошмар... думаю, это будет большое упущение)))

 

А фильм... мдя))... разделю мнение общественности, тем, кто не читал книгу, трудно будет что-то понять.

 

Волдик, аххх... просто прелестя. В фильме вел себя как алкоголик, который дорвался до ящика водки. Все же есть в нем какой-то шарм, изюминка.... короче, фемм фаталь.

 

А если честно, очень понравился Крам - душка. Как он няшно с компашкой материализовался в столовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

Ух наплодили тем, и по дарам и по ордену, а вот же она Просто по вселенной.
К слову, в тему вселенной, решил поделиться тем что попалось:

СМИ: У фильмов про Гарри Поттера появится прямое продолжение

...

Согласно предположениям наблюдателей, передает CinemaBlend, Warner Bros. прицеливается снять ленту на основе пьесы Роулинг "Гарри Поттер и Проклятое дитя" (Harry Potter and the Cursed Child), условно восьмой части цикла.

Ее премьера состоялась летом 2016-го. Действие начинается сразу после эпилога "Даров смерти", и рассказ там про сыновей Гарри и Драко.

Критика встретила постановку крайне благосклонно (масса премий), в то время как поклонники возроптали на то, что роль Гермионы (в фильмах - Эмма Уотсон) отошла к 51-летней чернокожей актрисе из Свазиленда Номе Думезвени. Разразился скандал, в рамках которого Роулинг заверила, что "согласно канону" ничего-де не мешает Гермионе быть негритянкой. На что фэны ткнули писательницу носом в ее же собственные заметки, где черным по белому сказано: Гермиона - принципиально белая.

По срокам реализации проекта данных пока нет. Но в одном мы уже сейчас можем быть на все сто уверенными - в расовой выверенности каста предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня отношение к книгам после четвертой было прохладное. Но фильмы со временем понравились. Как раз все книги дочитались, и пазл сложился.

Жду вот теперь третьих "Фантастических тварей" - как логичного приквела к циклу о ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел первые две части, и открылось почему Гермиона, в конечном итоге, построила отношения с рыжим. Просто она ему сразу приглянулась, он же её там задирал, при каждом удобном шаге, а это верный признак того, что девочка ему нравится. В отличие от Гарри, которому вообщем то дела амурные были по барабану. И не смотря на взаимные обиды и упрёки между рыжим и Гермионой, она (Гермиона) и сама это понимала (возможно подсознательно). Т.е. понимаете, всегда считал, что рыжий втюрился в Гермиону в пубертатный период, а всё оказывается раньше началось, с самого знакомства в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она ему сразу приглянулась, он же её там задирал, при каждом удобном шаге, а это верный признак того, что девочка ему нравится.

Ноуп. Великое заблуждение.Это не так работает на самом деле. Но книжку написала леди, то ладна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так работает на самом деле.

Возможно в его конкретном случае именно так. Спасибо за трейлер, как-нибудь гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация