Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

* Аниматрица
* Сакура - война миров (особенно с русским переводом)
* Slayers
З. Ы. А вот Ah! My goddess попрошу не трогать... :huh: (да и к тому же старые они уже - не хорошо над стариками измываться :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Berrimor' date='15-03-2004, 01:40']Slayrs
Saga amon
X

Остальное вроде терпимо...[/quote]
Бэрри, а Слэерсы-то тебе чем не угодили? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера Wrath of the ninja... БРрррР... Начало посмортел и вырубил... Анимэ может и не плохое... Но за такой дубляж вешать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Анимэ может и не плохое... Но за такой дубляж вешать надо...[/quote]
Беэээээ.... это обсолютно Плохое аниме, лучше воздержиготся от его просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='darkknight' date='17-03-2004, 07:50']I''s ova - за обманутые ожидания[/quote]
[color="darkblue"]Угу... Я о том же...


А еще мне напомнили...
ГолденБой (Единственное место где я действительно засмеялся, так это прикол с сервером.. а так бредятина...еже америкосовской.. там хоть стёб над собой по большей части. а тут..)


[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Сижу и плакаю...Почему-то я не очень люблю такие темы (на АВ накушалась, да и ни к чему хорошему они не приводят...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрено немного, НО Сакура Война Миров это такое... просто опплевалась пока смотрела. По мне так, обыкновенный сюжетик американского боевика с высокопарными и черезчур пафосными фразами, которые звучат так наигранно, особенно жуткими писклявыми голосами маленьких детей, которых кто-то усадил за озвучивание..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Сакуры, Война Миров которая...
Честно говоря..хм..ожидала чего-то большего. Точнее, не просто "чего-то большего", а..большего..намного БОЛЬШЕГО!!!
Нарисовано красиво, ничего не могу сказать. Но, честно говоря, на протяжении сего "произведения" был постоянный риск заснуть. Сюжет, как бы ни было печально, а все ж банальный; озвучивание...ну это, Уважаемые, даже не смешно!
Такого глубокого разочарования в аниме я еще никогда не испытывала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лорд[/b]
А ями но матсуей не бред да? =)))

От махороматика меня тошнило.
От Скрола Ниндзи я блевал.
Сакура та же....
Онегай Тичер меня расстроил очень.... БРЕД.


[b]To_mo_e[/b]
согласен с тобой.... Эти темы до добра не доводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямик не бред!!!
и вообще, народ, учтите и не забывайте, что [color="blue"] посты по данному топику о непонравившемся аниме является личным мнением каждого. попрошу не придираться [/color]
мне, в совю очередь, не понравились: FLCL, Puni Puni Poemi, Garaga, Love Hina. Sakura Wars не смотрела, но чувтсвую, что тоже тут будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, но справедливый дядька Стил... Пасибки, а то тут уже много моего любимого головой в унитаз засунули... Хорошо, что не добрались до всеми забытого Бастарда( Даркш!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Не ну почему левая... Обсудить почему то или иное Аниме кто считает плохим... Главное слишком не усердствовать.. А насчет Сакуры.. не знаю.. смотрел только мувик... В принцыпе если из него выкинуть всё, кроме последнего представления, то было бы супер.. =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...началось...

...а вот мне все нравится... я всеядный... или просто - терпимый...

И ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ камбоджийские порнушные мультики есть один большой ДРЫЩ!!! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галла среди аниме очень много.Порой кажется,что больше нежели хороших вещей.Но особенность этого жанра состоит в том,что одна хорошая вещь побивает 1000 пудов галла.Что касается лично меня - терпеть не могу Сол Бьянку,а так же различные аниме западно-фентезийного и вампирического содержания.Эт для Японии не традиционно и поэтому неинтересно,я уж лучше американский ужастик посмотрю про вампиров,ходячие трупы и т д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация