Перейти к содержанию
АнимеФорум

WarCraft. The Sunwell Trilogy


Рекомендуемые сообщения

Первая манга,издаваемая Комикс-Артом.
Ждём выхода 3го тома.
Очень рад,что для поклонников игр Близзарда наконец начали выпускать мангу на территории РФ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Warcraft, открой поскорей нам!
Родством своим обязан ты манхвАм?
Иль Дядя Сэм тебя зачал в пробирке?
Или всё сразу, с лейблом "манга" на бирке?

Красиво на самом деле, но в первом томике муар даже у пиндосов (располагаю сканами с лурка). Токио-однозначно-поп жжёт.
Чего тут сказать ещё такого, кроме того, что эта бы история томиков да на десять более "гладко" выглядела... А то сюжет иногда напоминает старый анекдот про лесника... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добавлю от себя что качество УЖЖОС, страницы вываливаются, ну а так фанатам Варика в первую очередь Изменено пользователем 1gorexa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй том разительно отличается (в лучшую сторону) от предыдущего. Тут и надпись выпуклая и обложка потолще и даже муара нет (хоть это и была вина фантомаса Токиопопа, но всё же). А вот на страничках яркость пляшет местами. Лично мня не любит когда странички слишком светлые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2118088' date='18 July 2008, 21:53']А вот на страничках яркость пляшет местами. Лично мня не любит когда странички слишком светлые...[/quote]
Это значит, что плохая накатка. Косяк типографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
[b]Maaler[/b], Elena-san говорила, что на сайте новости временно появляться не будут. Т.к. человек, который занимается обновлениями, в отпуске. Т.ч. вполне возможно, что вышел не только третий том Варкрафта, но и ещё что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
я хотел взять коллекционку, но передумал... смотреться у меня не будет среди манги, а среди книжек не место. Но в магазине листал ету книженцию... шикарная вещь, очень даже. Наверно все же, если бы обычные томики манги не купил бы, то точно бы взял коллекционку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела эту книгу - твёрдая обложка, формат как у стандартной книги... толстая такая книга получилась. мне кажется, читать такую книжищу не так удобно, как томики манги - но на то это и подарошное издание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Скажите, а НЕфанату Варкрафта интересно будет?)
А то меня вот притягивает этот дракон...) а когжа оказываюсь в магазине - забываю и несусь листать совсем другие томики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kitsuke K.' post='2349354' date='12 October 2009, 16:23']Скажите, а НЕфанату Варкрафта интересно будет?)
А то меня вот притягивает этот дракон...) а когжа оказываюсь в магазине - забываю и несусь листать совсем другие томики)[/quote]
Если вам нравится кондовая фентэзя, не пытающаяся казаться умнее, чем она есть, то может понравиться. Фанатом Варкрафта быть не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
[quote name='Meliarn' post='2674462']
Фанат не фанат, а человеку не игравшему в варик, думаю будет не шибко интересно. И многое - непонятно
[/quote]
Ну, мне понравилось, хотя я играл только в самый первый Варкрафт, который под Dos (там можно было по модему вдвоём играть, но я этого ни разу не видел). Нормальное кондовое фэнтези. Если немного ещё историю знать (а она там излагается на нескольких страницах) - так вообще. Хотя для игроков особый гешефт, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Meliarn' post='2674462']
Фанат не фанат, а человеку не игравшему в варик, думаю будет не шибко интересно. И многое - непонятно
[/quote]
Я тоже ни в один не играл. Но историю мира знаю, [s]ибо всё украдено у ГВ[/s]. Нормальное фэнтези, хорошая рисовка. На пару раз сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация