Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Манга. Любимая глава


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
Неоригинально, конечно, но "Схватка в лифте" - все части. вообще 3й том любимый самый, часто перечитываю.
И Лондонская бойня с того момента, как Алукард возвращается.
ЗЫ: Люди! Не пишите "СхваткИ в лифте"! Мое ассоциативное мышление заставляет меня кататься по полу от смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Однозначно "Схватка в лифте" самая крутая! :D Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Alucard' date='27-10-2006, 16:11']Мне все главы нр-ся, как-никак любимая манга. ;)
Чиать-зачитаться, не оторваться. :)
[right][snapback]1536042[/snapback][/right]
[/quote]

Только короткая жалко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]ЗЫ: Люди! Не пишите "СхваткИ в лифте"! Мое ассоциативное мышление заставляет меня кататься по полу от смеха.[/quote]
:) :lol: :lol: Ок, не будем :lol:
Но "Схватка в лифте" моя любимая глава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конечно же "Elevator Action" и "Call to Power".

(Вот видите, не было ни у кого схваток. Хотя те солдатики чуть было не родили от ужаса) Первое -- просто крутое мочилово, а второе -- за первую часть, где Алик говорит "So it's my loss" (не зна, что было в русском варианте) -- Хирано молодец, нарисовал хорошо. Аж жалко, бедного...Алика, в смысле! Ну и Коту тоже, с этим в голове жить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно разделить цельное впечатление от манги на главы. Но если попробывать, то наверно любимые - это "Hundred Swords", все 4 главы. При прочтении так ярко все происходящее в сознании представлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня любимых глав..Всё нравится!..

Странная тема..Ну как можно спрашивать:

"-Какая часть картины "Гибель Помпеи"вам больше понравилась?"

"-Ой,мне так,правая верхняя.."

Могу сказать только одно-прочла 80 главу:"звезда в шоке!.." Такого Хирано наворотил..

А вот про яой-по-моему зря..Но это сугубо моё мнение.Ну как над графом (этот титул даётся от рождения..) мог надругаться какой-то турецкий шейх или кто-то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХО-ЗЯЙ-КА ЧУ-ДО-ВИ-ЩА!!!! Маленькая Интегра определенно рулит. Конечно, все главы и хороши, и динамичны, и вообще замечательная манга, но эту главу я просто обажаю. И еще когда Интегра Викторию кровью поит. Так и ждешь, что сейчас она выйдет за дверь, а там Волтер с Аликом:

-Ну как, как????

-Что "ну как"? Вы мне штуку баксов проспорили - она выпила!

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая глава - Схватка в лифте.

Маленький вопрос не по теме:

кто-нибудь знает где можно достать мангу после 71 главы в русском переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод брать здесь - http://hellsingforum.borda.ru/?0-1-0

Других мест не знаем -_-

А любимая глава......наверно "Равновесие сил-2"

Изменено пользователем Moria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Совсем недавно прочитал такую замечательную вещь как манга Хеллсинг(и то не до конца) Напрашиваются лишь два слова - Темное величие.

Любимые главы это Последняя фантазия и все за ней последующие(такого разворота событий я даже от Хеллсинга не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Question! Не могу на него ответить... это любимая манга, так шо ВСЕ!! Пусть это будет банально, ну и пофиг! С самой первой главы не отрваться, а как всё начиналось... :D Охотник на вампиров в какой-то забытой дервене, а теперь! WoW!! wOw!! B) Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация