Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

да ну когда парень вот такой и летает так.. фи..

 

если на то уж пошло то тенчи и правда симпотнее..

а вот канон кавайнее по нарисовке..

 

кстати всем кому нравитьса такой жанр канон must have..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yan Valentine Если бы все такими сопляками были... Вспомни как Кейтаро, когда нару демон захватил себя вёл.. И не надо на мазохизм гнать.. Не в этом дело...

 

 

Добавлено в 13:39:

Norowareta Да ну, брось ты, какой же это плагиат. Идеи-то совсем разные. Да и на самом деле В ЛХв отличие от других сериалов прослеживается довольно четкая линия Кейтаро/Нару и другого собственно не получается и всё сводится именно к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идею пытаются от этого увесто сводя все к девочки из детства, но правда одна - он любит ее но она скажет, что любит его только, когда его будут любить все. Знакомая жизненая ситуация. У меня такая же была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нару - окаваеная копия Акане. Кейтаро - трафарет с Юсаку.

Плагиат-прагиат. Акамацу известный плагиатор. Правда, хороший плагиатор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете. что я заметил, в той же богине, ранме и тенти у меня всегда возникали мысли: "вот свезло то чувака!" - и завистливо прищуривал глаз. Тут такого не случилось...

Это мне и понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тенчи, Ранме, и в остальных аниме гаремного типа на пацана наволилось баб, все его любет, холят и лилеют. Все его дамогаются, и дерутся меж сабой за него. потом может кто-то выделится, и Хапи енд - остальные в ауте но счастливы за всех.

 

В лав Хине мы почти сразу видем что устанавливается связь Кейтаро+Нару, остальные его просто считают за друга. Синобу понимает что она маленькая, и врядле ей чего светит. и на протяжении всей истории мы ждём только признания Нару в своих чувствах, и будут ли они с Кейтаро. Всесь сериал + 2 спешла + ОВА мы ждём когда... НУ КОГДА они будут вместе. мы переживаем и х страдания, и проникаемя их чувствами.

 

Тенчи - он на протяжении всего сериала так и не в кого и невлюбляется из дам, он их считает семьёй, ну не более. Тут идёт кокрас только и упор на то как они его дамогаются и что из этого выходит. иногда появляются враги с которыми они расправляются и всё.

В Ранме тоже иногда чтото проскакивает между Акане и Ранмой, но это так неапрягает желание увидеть их обоюдное признание в своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klaus Точно подметил. Сериалы Разные, и сравнивать их можно только в общих чертах. Гаремы разные :) Как и герои... Про сюжеты я вообще молчу. Как и подачу. Та же самая Богиня, по большей части Романтика, и упор там на это. ЛавХина стёб, стёб над этими самыми отношениями, которые от этого не менее трогательны. Ну а Тенчи это совсем Клиника. Всем нужен Бедняга Тенчи, а ему хочется лишь спокойствия B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta Да неужели так и не нужен? Не знаю чем нужно смотреть, чтобы сказать что он собственно не нужен.. там весь смысл шуток к этому сводится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки решили просто пожить за счет Тенчи.

А вот Кейтаро они сами оставили у себя за что он и мучался

Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенчи. он тоже мучался!

Кейтаро мучался от того что он любил Нару и вылезал перед ней всегда в плохом свете, а вот Тенчи все любили, а он хотел уйти от всех... а это уже другой вид мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовная история в Лав Хине? Не смешите! Это ж больше комедия, чем романтика. Какой там выбор? Сразу было ясно, что в итоге останется парочка Кейтаро-Нару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..

Как говорит один мой знакомый - "трагедия, прям как в Лав Хине" :)

Любовная история.. Да, есть немного. Но практически однобокая, Кейтаро любит Нару, а Нару любит его (но сразу не признаётся). Ну ещё Шинобу под ногами шарится....

Любовная история (серьёзная) - это, я понимаю, в Kimi ga Nomozu Eien...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут ваши мнения... похихикала в ладошку и решила накалякать и от себя пару слов :)

Смотрела не так давно, так что порывшись в памяти можно вспомнить впечатления :)

А впечатления были более чем позитивные... чего только полеты Кейтаро стоят)) Насмеялась я вволю... и остался такой приятный-приятный осадок... только соглашусь с тобой, Лазарь, после просмотра мне тоже очень захотелось продолжения... ан, не было его :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация