Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

J-POP and J-ROCK


Tamahome

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kazu' post='2037993' date='12 April 2008, 20:58']Попробуйте послушать L'Arc~en~Ciel и Dir en Grey. Именно там я увидел настоящий, самостоятельный бас.

3. Alice Nine[/quote]
Диры у меня не пошли)) я большего ожидала чего-то.
Не знаю)) Мне как-то газеттки ближе.

Ох... арису найно... рахат лукум моего сердца *_*

she's so damn,

indie-vidi... indie-vidividual

 

---> J-Rocku desu <---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальные Диры были в 1999 году) Единственный нормальный альбом у них - Gauze. Имхо. Иначе только синглы слушать...Только бас там не везде такой идеальный) Вот у Лакров везде хороший бас. После того, как их послушал, решил себе на этот бас денег накопить.
А из волны 2008 года могу отметить [b]Vestlip[/b]. Альбом [i]Revolver[/i] порадовал сильно. Очень радует вокал...

П.С. Мне вообще-то вокал редко где нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Слушаю Nightmare - просто абажжжаю эту группу, особенно вокалиста, Йомик такая лапа, каких еще свет не видел (это солнце у меня на авке). Ну, и еще могу послушать немного опенингов или ендингов к аниме, которые мне нравяться. Изменено пользователем Utsukushii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='the lost boy' post='2038004' date='12 April 2008, 21:07']Диры у меня не пошли)) я большего ожидала чего-то.[/quote]
А ты по дольше послушай я тоже не сразу пропёрся)))
[quote name='Kazu' post='2038011' date='12 April 2008, 21:17']Нормальные Диры были в 1999 году) Единственный нормальный альбом у них - Gauze. Имхо. Иначе только синглы слушать...Только бас там не везде такой идеальный) Вот у Лакров везде хороший бас.[/quote]
MACABRE- тоже замечательный альбом! А у ларков всегда бас был на высоте. Настолько интересные басовые партии не часто встречаются.Ларки не ржавеют)))
[quote name='Utsukushii' post='2070354' date='18 May 2008, 18:33']Йомик такая лапа, каких еще свет не видел[/quote]
Такие "солнца" в каждой второй J-Rock группе. Изменено пользователем Hide-ki (смотреть историю редактирования)
[MGS team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hide-ki' post='2076724' date='27 May 2008, 02:26']Цитата(Utsukushii @ 18 May 2008, 18:33)
Йомик такая лапа, каких еще свет не видел

Такие "солнца" в каждой второй J-Rock группе.[/quote]
вот это точно))) хотя Sendai Kamotsu мне больше нравится, вот там Chiba действительно лапочка :(
а как ребята отжигают! сплошной позитив))

*ах,да совсем забыл основную тему топика))*
Попсу я щаз слушаю, а точнее Джонисов (Ньюз), ну что поделать мальчики-зайчики едят мозг :lol:
Но и рок не забываю, но в основном старичков мажоров ([b]MUCC 4ever!!!!![/b]), либо весёлых ковайцев типа АнКафе :) Изменено пользователем AXEL' Green (смотреть историю редактирования)

ムック [J-rock] [One Piece fans team]

[dorama team]

JE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я слушаю:
Dir en Grey
Miyavi
OLIVIA
SchwarZ Stein
The Gazette
Malice Mizer
Hide
и многих там других.
[Люди сами себе Боги,Они родили мир,Они его и убьют] Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще слушаю многое, стараюсь и новье прослушивать, но по большому счету снова возвращаюсь к любимому. Слушаю диров, мукков, гакта, абингдонов, шварц стейн, бак-тиков, хормонов и еще много из классики))))
Диров все же предпочитаю более в студийных версиях, хотя есть и приличные лайвы, но вот последнее выступление в 2008 меня не порадовало. Газетов не люблю, пытался несколько раз начать их слушать, но никак они не пойдут у меня, ограничиваюсь филт ин де бьюти и все. может просто не те песни слушаю, буду рад если посоветуете хорошие песни этой группы)))
Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
извиняюсь за оффтоп, но другой более подходящей темы не нашёл... подскажите где можно скачать jpop и jrock видео, клипы...а то половина ссылок, которые нашёл устарела(в частности не нашёл где скачать High and Mighty Color - Ichirin no Hana... благо клип уже не новый, как и сама песня)... заранее спс... все ответы можно в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А где тут ярые обожатели веселенького ж-попа?)
Меня просто уничтожают Yui, Younha, Boa (веселенькое из нее, типа шайн ви а), Кавабе чиеко, Онитсука Чихиро (из нее чтото в стиле "бьютифул файтер")
Все кто считает себя каваистами ж-попа, посоветуйте мне чтото типа этого) желательно в пм) хорошего веселенького ж-попа так мало, а еще меньше того который может тронуть своей красотой до слез в буквальном смысле... Подарите мне еще раз это ощущение, когда слушаешь чтото веселое и прекрасное.. и текут слезы от осознания того как это прекрасно... до какой степени с душой исполнена песня... слез щастья от пережитых прекрасных ощущений от музыки...
[J-pop] [Neko] [soS] [Yaoi] [Влюбленные] [Animefans for Best World] [Слааденькое] [Loveless] [Дио жив!] [Моран жив!] [Альянс Безумных] [LastExile] Teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
ж поп не люблбю сам по себе. музыка не нравится, я люблю где красиво звучат гитары, различное соло инструментов ину и конечно же люблю голоса. мужчкие предпочитаю больше, а электронную музыку я вообще не очень.
Некоторым людям идут их недостатки,а другим и достоинства не к лицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
x-japan - тут ноу комментс.
Malice Mizer - красиво. атмосферно.
DéspairsRay - почти самые любимые.
Phantasmagoria - цепляет.
the GazettE - ну куда уж тут без них.
D - невероятно красиво.


кроме того, 12012, RENTRER EN SOI, Versailles, Nightmare, L'Arc~en~Ciel
и еще чего-нибудь.
[Spice and Wolf] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]YUI[/b] что-то неприлично долго на рипите стоит :D

[ラストエグザイル team] - Механик на полставки

[Tim Burton's corpse-team] - Труп собачки

[КнпсС]

[Ненавижу яой team] - Убийца Энга Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"X"
"X-Japan"
BaсkTick
The Pillouws
B'z
Anna Tsuchiya
Yoodjen
DMC
Paradox
Yoshida
Maximum The Hormone
///////////////////////////
эт только то, чьи названия вспомнить могу... Изменено пользователем ASE (смотреть историю редактирования)

Anime-it is a wite parti in your dark life

-it's wite rain in dark night

-it's rait way with you chois....

[Спаси Чёбита-убей планету team]-ведь они намного прекраснеи планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Много чего...
- Aqua Timez
- UVERworld
- Spitz
- Hirano Aya
- YUI
- Stereopony
- Access
- L'arc~en~Ciel
- SID
- KELUN
- Kalafina
- Girugamesh
- Olivia Lufkin
- Tomoko Kawase
- BUMP OF CHICKEN
- ORANGE RANGE
- немного X-japan и Galneryus
- еще множество групп/исполнителей... отдельные песни.
------------------------------------
Люди, не подскажете, "о чем" (кто из вышеперечисленных поближе по стилю?) поют An...Cafe, Miyavi, The GazettE и Ayumi Hamasaki - песни-то есть, но вот руки не доходят... Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanateek' post='2275398' date='15 June 2009, 02:09']Ayumi Hamasaki[/quote]Самая махровая попсень же. Лучше послушайте последний альбом Наны Мизуки - он [url="http://narod.ru/disk/9659417000/%5BLonE%5D_Mizuki_Nana_-_ULTIMATE_DIAMOND_%5Bw_scans%5D_(mp3).rar.html"]доставляет[/url]
[quote name='Fanateek' post='2275398' date='15 June 2009, 02:09']- L'arc~en~Ciel[/quote]Ууу, как вы его слушаете. Слипается от него у меня).
Из слышанных песен больше всего нравится опенинг GTO, Driver's High

Могу от себя порекомендовать Malice Mizer и Versailles. Первое - концептуальнее и мрачнее, второе - притяжелённое и более мейнстримовое одновременно. Готишны до одури оба коллектива. Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ууу, как вы его слушаете. Слипается от него у меня).

Хороший коллектив :)
Но мне более по душе работы Хайда с Казом из Hide w/ Spread beaver. Замечательные вещи получаются.

56

69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимицы:
Eiko Shimamiya
Chiaki Ishikawa
теперь и - Nana Mizuki

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2280705' date='22 June 2009, 14:07']Eiko Shimamiya
Chiaki Ishikawa[/quote]
Плюсую сюда Лию и eufonius. Это если из j-pop'a.

В джейроке для меня интересного мало, в силу уже упомянутой слащавости. [b]НО[/b]: Особняком стоит божественный X Japan, ну и няшки Malice Mizer иногда под настроение идут Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-sama' post='2280714' date='22 June 2009, 18:36']божественный X Japan[/quote]
О, X-Japan -sama ! Есть такое. Из всего их творчества [u]концертный[/u] Art of live больше остальных песен отмечю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-sama' post='2276689' date='16 June 2009, 21:57']Ууу, как вы его слушаете. Слипается от него у меня).
Из слышанных песен больше всего нравится опенинг GTO, Driver's High[/quote]
начинал слушать j-music с них, раньше вообще был фанатом... щас поднадоело немного (но слушаю иногда), нашел для себя с десяток групп/исполнителей, которые понравились куда больше. Любимые песни у Л'арка, пожалуй, "READY, STEADY, GO", "Link" и "Honey".
[quote name='Yuuichi-sama' post='2276689' date='16 June 2009, 21:57']Лучше послушайте последний альбом Наны Мизуки[/quote]
да давно хочу дискографию качнуть, забываю все. Но "Wild Eyes" (Basilisk ED) слушаю, да)) И сэйю она отличная, нет: даже одна из лучших)
[quote name='Yuuichi-sama' post='2280714' date='22 June 2009, 14:36']Плюсую сюда Лию и eufonius. Это если из j-pop'a.[/quote]
а как же ELISA и Makino Yui?
[quote name='Yuuichi-sama' post='2280714' date='22 June 2009, 14:36']В джейроке для меня интересного мало, в силу уже упомянутой слащавости.[/quote]
не слащавый он, а просто относительно легкий (типа альтернатив-рока американского). С другой стороны, есть потяжелее те же Galneryus, X-japan, Girugamesh... Maximum The Hormone :) Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fanateek' post='2280740' date='22 June 2009, 15:17']да давно хочу дискографию качнуть, забываю все. Но "Wild Eyes" (Basilisk ED) слушаю, да)) И сэйю она отлич[i]анохе и не знаю никого, кого бы Нана озвучивала.[/i]чших)[/quote]
Кроме роли в Нанохе и не знаю никого, кого бы Нана озвучивала. Она для меня как певица ценна)./[i]added: полез на mal, просветил себя насчёт ролей[/i]))/[quote name='Fanateek' post='2280740' date='22 June 2009, 15:17']а как же ELISA и Makino Yui?[/quote]Да никак, честно говоря. Иногда переслушиваю опенинги обоих Эфов, хватает).
[quote name='Fanateek' post='2280740' date='22 June 2009, 15:17']не слащавый он, а просто относительно легкий (типа альтернатив-рока американского). С другой стороны, есть потяжелее те же Galneryus, X-japan, Girugamesh... Maximum The Hormone[/quote]Ну да, глубже этих коллективов я не копал. Надо бы поискать японский арт- и прог-рок (и митол), если таковой имеется вообще. Galneryus - качественный такой типичный повер, хорош, но меня не цепляет подобная музыка. Maximum The Hormone - клоуны, тоже их на один раз хватило. А хочу то, что можно переслушивать бессчётное количество раз, находя всё новые и новые краски... Пока из рока кроме Иксов такого не нашёл. Сиина Ринго "не пошла".(
[quote name='смертоносец-сан' post='2280738' date='22 June 2009, 15:12']О, X-Japan -sama ! Есть такое. Из всего их творчества концертный Art of live больше остальных песен отмечю.[/quote]Олл хайль! Концерты у них вообще мощные. Надо бы ещё клипы скачать, ньа. Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Я обожаю Гакта,можно сказать Гактоман :D
Тут нашел его клип до сих пор пересматриваю и млею
зацените

[url="http://depositfiles­.com/files/nmxmtge9t­"]http://depositfiles­.com/files/nmxmtge9t­[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
KAT-TUN, Kamenashi Kazuya (KAT-TUN), Ueda Tatsuya (KAT-TUN), News, Nightmare, the GazettE, VAMPS, Versailles, Dir en Grey, Kalafina, GACKT, ON/OFF, ORANGE RANGE, abingdon boys school, Shikata Akiko, Wakeshima Kanon, KAJIURA Yuki, Haketa Takefumi, ALI PROJECT, Olivia, D...и это не все :)

Кукла -  это кусочек души реального человека заключенный в пластик...   

>[bJD] team<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAT-TUN и еще раз KAT-TUN!!! :)

BUCK-TICK, Nightmare, GACKT, Yuki Kajiura, KOKIA, Kanjani8, Tackey & Tsubasa, NEWS, Keiko Matsui, ON/OFF, abingdon boys school, Anna Tsuchiya, nobodyknows+, Ayaka и конешн Sugiyama Noriaki голосок Саске съел мой моск напрочь :)

Изменено пользователем shapo4ka (смотреть историю редактирования)
"yami ni madoishi awarena kage hito wo kazutsuke otoshimete tsumi ni oboreshi gou no tama ippen shinde miru"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация