Перейти к содержанию
АнимеФорум

Видеокарты


le2ny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стоит менять карту если она страшно глючит???

фокусы вытворяет на экране . полосы в игре !! предметы исчезают!!!! карта на гарантииЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивакура

В прошлом году купил GF FX 5900XT , так он у меня на третий день с огоньком сгорел. Вот это действительно грустно. ~_~''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит менять карту если она страшно глючит???

фокусы вытворяет на экране . полосы в игре !! предметы исчезают!!!! карта на гарантииЁ!

сначало дрова поменяй на самые последние потом операционку ну вобщем пляски с бубном тебе обеспечены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивакура

В прошлом году купил GF FX 5900XT , так он у меня на третий день с огоньком сгорел. Вот это действительно грустно. ~_~''

 

200-250 вечно зеленых ^^ превратились в вечно полыхающие :( . Я думаю она у тебя гарантийная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она у тебя гарантийная

Гарантийная, и что с того. По гарантии внешний вид карты не должен быть испорчен, а у меня целая микруха накрылась. Пока карту отложил в ремонте, жду запчастей (уже месяца 3 :blink:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koseki

Сам спалил шоль? Ежели нет, и спалена только карта по вине её самой - в гарантийку. Ежели пошлют - в комитет по защите прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало дрова поменяй на самые последние потом операционку ну вобщем пляски с бубном тебе обеспечены

ну дрова последнии !!!!

правдо сервис пак №1

 

к стате а как насчет 9800 , чё она из себя представляет! и какая видюшка может сней тягатся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerColor - не сталкивался....

Asus - хреново, что только родные дрова.... ставятся...

 

Вообще считаю что надо брать Original. Т.е. от производителя чипа. На памяти либо Samsung либо Hundai

 

Добавлено:

koseki

Микруха может сгореть ТОЛЬКО при ПРЕВЫШЕНИИ допустимой мощности! А никак не при уменьшении. (230W вместо 300) Такого не может быть. Учи Электронную технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chist

Original ATI будет только под заказ и за бешенные бабки. Тем более с 9700 и выше топовые модели практически полностью делаются на одном заводе с сертификацией.

Сам имею карточку от Поверколора, работает без нареканий. Правда, первая приехала с битой памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chist

Это я и без того знаю, при таком питанииона рабоатла, правда не на всю мощь (приходилось CD и DVD-rom отрубать). А сгорела она, когда я попытался из спящего режиа выйти (причину не знаю, на факт есть фактом, причем так погорела эта карта не только у меня одного, на exbt'е я человек 5 таких нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приятелю картоску покупал. хотел 9600pro или FX 5700, но 9600 оказалось найти проблематично в магазинах в которых собирались покупать, сказали что 9600 даже под заказ привозить не будут (мол их производство уже заканчивается и везти их никто не собирается). пришлось купить innovision fx 5700 (425/500/4.0) что тож неплохо, по сравнению с тем, что было-GF2MX на A 2.2XP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

bazha

 

вчера приятелю картоску покупал. хотел 9600pro или FX 5700, но 9600 оказалось найти проблематично в магазинах в которых собирались покупать, сказали что 9600 даже под заказ привозить не будут (мол их производство уже заканчивается и везти их никто не собирается). пришлось купить innovision fx 5700 (425/500/4.0) что тож неплохо, по сравнению с тем, что было-GF2MX на A 2.2XP

 

 

 

Зря, FX 5700 слабее даш 9600 обыкновенной комплектациии

я на 2005 попугаях проверял....5700 умирает, а 9600 еще более менее бодрячком..........серия 5*** у нвидиа что-то не сильно удалась.......но енто сугубо мое мнение.....есть ребята и 5600 летают и довольны....может экземпляры попались битые...все может быть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Я тут недавно в поисках новой карточки пол города оббегал. Хотел купить Радеон 800ХТ но нигде его на AGP слот не было, был только PCI express. Пришлось покупать Radeon 9800XT (ASUS). На следующий день захожу в тот магаз где видяху покупал, а этим ******** завезли 800ХТ для AGP слота. КАААААААк обидно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9800 pro;

FireGL X2.

Нео, немного ты путаешь... FireGL X2 сделана на базе 9800XT под "профессинальные проги" 3D MAX, Adobe XXXX(продолжение названия)))), АвтоКада и прочего барахла... Но как раз из разницы в дровах(и не только), 9600ХТ побьет в игровых приложениях профиссионалку! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ваши игры и есть настоящее БАРАХЛО!

=))) Ирония, товарищ ирония (или сарказм?=)))

Сам на 9800ХТ коплю чтобы переделать в X2 ибо замучился в "мягких" режимах Проф. прог. сидеть(особенно в адобе примьере)... а игры? Игры и в других местах поиграть можно ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение круто играть в компьютерные игры зарплаты ещё никому не прибавляло в отличии от умения работать в специализированном ПО. Каждый человек имеет право на собственное мнение! Главное не навязывать его другим. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация