Перейти к содержанию
АнимеФорум

Принцесса Аи


Рекомендуемые сообщения

Главное что качество 2го тома порадовало, так держать!

[b]A1ucard ^^[/b] я ошибся с темой бизенгаста. Гомен. Изменено пользователем DoXtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень прорисовка понравилась, респект авторам (знаю, это не дойдёт до них самих)))) Тоже жду последний том. Хорошая работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хммм... а у меня первый том хорошего какчества: белая бумага, хорошая склейка...) а второй том уже гадкий, да)
но манга хорошая. жду последний том) Изменено пользователем kick&scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лик Хоор' post='2152688' date='14 September 2008, 13:04'][b]Zel-Gadis[/b],
А что? Я делаю учет нна то, что ее кортни лав делала)))[/quote]
И чем это она её делала? Куриными мозгами?
[quote]но манга хорошая.[/quote]
Это не манга, и не хорошая. Качество познается в сравнении. Ты просто хорошую [i]мангу[/i] не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лик Хоор' post='2152688' date='14 September 2008, 13:04']Я делаю учет нна то, что ее кортни лав делала)))[/quote]
Смешно.
О, да! Её ж делала Кортни Лав - образчик пошлости, похоти и нездорового образа жизни во всех смыслах...
А самый прикол в том, что когда читаешь "Принцессу", всё время, по настоянию описалова с обложки, сравниваешь г-героиню с этой самой скандальной звезденью. Особенно ржачно от того, что типа эта Ай - ангелочек с какого-то там мира, которого в НАШЕМ МИРЕ и не понимают нихрена. Настолько она необычная, добрая и растакая...

Супер-качественнейшая весчь, ога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hisomu' post='2153075' date='14 September 2008, 20:44']Это не манга, и не хорошая. Качество познается в сравнении. Ты просто хорошую мангу не читал.[/quote]
то, что ваши вкусы не совпадают с моими мне ни о чем не говорит и на мое восприятие манги не влияет)
70 га манги на винте. многое из этого прочитанно, осталное бегло просмотренно или протыканно... о чем вы мне говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кстати, на YouTube можно посмотреть трейлер аниме по манге "Принцесса Аи".
Сама манга по сюжету мне показалась несколько глуповатой... А вот рисунок довольно изящный и приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ходила сегодня Ранму покупать - видела и эти книги. Качество мне не показалось таким уж ужасным - правда я просто посмотрела\полистала. Про содержание ничего сказать не могу.
Ну и радует, что в обоих магазинах, где я была, под мангу аж по целой полочке было выделено (правда, довольно маленьких). В основном продукция Комикс-арта, чуть меньше Сакуры-Пресс, и совсем немного Комикс-Фактори.
P.S. А кто такая Кортни Лав? Изменено пользователем tuutikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tuutikki' post='2165974' date='4 October 2008, 21:14']А кто такая Кортни Лав?[/quote][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8_%D0%9B%D0%B0%D0%B2"]Нажать[/url]. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Настья' post='2171281' date='13 October 2008, 21:07']с таким же успехом это могла бы быть манга про певицу Мадонну smile.gif[/quote]
...или про PJ Harvey, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
[quote name='Настья' post='2165961' date='4 October 2008, 19:54']трейлер аниме по манге[/quote]
Больше похоже на рекламу манги)

Прикололо увеличение кол-ва блёсточек на обложке каждого тома))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Настья' post='2190837' date='17 November 2008, 23:11']или про Queen...[/quote]
[url="http://www.mangaupdates.com/series.html?id=1340"]http://www.mangaupdates.com/series.html?id=1340[/url]

Тут есть Фредди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень смешная школьная комедия с романтической линией. но она довольна бредовая. В этом плане напоминает Джубей-тян.
И в манге не сам Фреди, а просто стёбная породия на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raikov' post='2193550' date='22 November 2008, 16:40']И в манге не сам Фреди, а просто стёбная породия на него.[/quote]
"Принцесса Аи" тоже не является Кортни Лав в физическом смысле, а только как-то подразумевательно с ней соотносится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...