Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме на телеканале 2х2


На телеканале 2х2 много Аниме или нет?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. На телеканале 2х2 много Аниме или нет?

    • Очень много
    • Много,мне хватает
    • Мало,мне не хватает
    • Очень мало,это не канал для Аниме
    • Не знаю,я в это время работаю/учусь
  2. 2. Вы хотите изменить канал 2х2 в пользу Аниме?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не встретил в списке слова "Реанимедиа". Думаю, новость никак не повлияет на рынок аниме в России. Хотя для тех, кто следит за корпоративными новостями, пожалуй, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин развел с женой, избрал себе двухмерную вайфу и приобрел на её показ права #скандалыинтригирасследования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встретил в списке слова "Реанимедиа". Думаю, новость никак не повлияет на рынок аниме в России.

Хотя для тех, кто следит за корпоративными новостями, пожалуй, интересно.

А как вы оцениваете сам рынок Аниме-он отдельно и ТВ отдельно,почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы оцениваете сам рынок Аниме-он отдельно и ТВ отдельно,почему?

Не совсем отдельно, не совсем вместе. Так как-то всё...

Не очень понятно, как смена собственника повлияет на репертуар тех же 2х2. Подозреваю, что никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем отдельно, не совсем вместе. Так как-то всё.Не очень понятно, как смена собственника повлияет на репертуар тех же 2х2. Подозреваю, что никак.

Вот это меня и бесит! Хотя не думаю,что Лесин даст деньги на "южный парк",а даст ли на Аниме-никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не думаю,что Лесин даст деньги на "южный парк",а даст ли на Аниме-никто не знает.

Если бы Лесин лично принимал такие решения, он бы сошёл с ума. У него огромное хозяйство. Для этого есть репертуарные директора. И даже их Лесин вряд ли выбирает лично. В принципе, политика может крупно измениться, но насколько это затронет аниме - непонятно, пока не известно, как именно она изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, как смена собственника повлияет на репертуар тех же 2х2. Подозреваю, что никак.

Вы это скажите РЕН-ТВ и Пятому каналу. То, что они с ними вытворили, это кошмар. До приобретения их "дочкой" Газпрома и зарубежные сериалы переводили с хорошим переводом и актёрами дубляжа с приятными голосами (Пятый переводил сериалы с НВО (Рим, Братья по оружию и др.), а РЕН-ТВ - Сверхестественное, Побег, Терминатор (о качестве этого сериала умолчу) и др. (да они даже Секретные материалы переводили)) новостная лента была приятная, и "высших чинов" без действительно важного события не вспоминали. А что произошло после покупки. РЕН-ТВ: в первые же дни уволили редактора "Недели", а хорошую передачу "В час пик" заменили на "экстренный вызов", который нагло перетащили с пятого канала. Именно перетащили: первые выпуски в той же студии, в тех же декарациях, с теми же журналистами были. Только ведущего заменили. Дальше хуже: вместо повторов добротного российского кино пошли повторы шлаковых сериалов "тройки" (ОРТ-Первый, РТР, НТВ), изжили с канала отличного ведущего Осокина, при котором главная тема дня никогда не преподносилась с одного ракурса, а давали мнения разных людей при нейтральной позиции ведущего, т.е. ты, телезритель, думал и решал, какая позиция тебе ближе, заменив его на одного жирного *вырезано цензурой* журнализа доброва, а выпуски новостей в течении дня превратили в "нтв-2". С Пятым тоже извратились: все их направленные на культурных людей передачи заменили на сериалы для домохозяек с ОРТ-Первого канала. И новостную ленту тоже подкорректировали. Фишка в том, что Газпром-медиа - это те люди, которые захватили нтв в начале 2000-х, откуда журналисты и сбежали на РЕН-ТВ.

Честно, ничего хорошего ждать не приходится. 2х2 был в холдинге с МТВ, который теперь "пятница". Вот примерно такие же изменения ожидаю по отношению к 2х2. Если конкретно по аниме, то боюсь, что его просто перестанут показывать. Отстой короче. Я на балкон...:a_14::a_33::a_23::a_11:

 

В принципе, политика может крупно измениться, но насколько это затронет аниме - непонятно, пока не известно, как именно она изменилась.

Просто Газпром-медия, судя по опыту РЕН-ТВ и Пятого, менять если что-то будет, то отнюдь не моментально, а постепенно, в течение недель-месяцев.

 

Вот это меня и бесит!

Т.е. вам в течении дня реалити-шоу "письмошная" подавай? Или что вы имели ввиду? Лично меня нынешний устраивает (хотя в период 2007-2010 был гораздо лучше).

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это скажите РЕН-ТВ и Пятому каналу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальная_Медиа_Группа

Не Газпром ни разу. Алсо, Рен-ТВ до недавнего времени владела иностранная RTL Group, но явно было видно, что канал с годами стал становиться всё менее прибыльным (очевидно, что ставка на "опозиционность" себя не оправдала), и они в конце концов продали его НМГ.

А вообще, ТВ медленно но верно умирает так же, как и книжная продукция.

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animen70 сказал:Вот это меня и бесит!
Т.е. вам в течении дня реалити-шоу "письмошная" подавай? Или что вы имели ввиду? Лично меня нынешний устраивает (хотя в период 2007-2010 был гораздо лучше).
Я не вижу разницы между "старым" и "новым" 2Х2.Да,было Аниме вечером,например Кровь+.Но всё вытеснили идиотские американские мульты-Футураму я ещё посмотрел,но остальное Г... По поводу дубляжа-это общая картина.На канале ТВЦ показали несколько фильмов с Жаном Маре-вот там полный отстой с озвучкой,хотя эти же фильмы прекрасно продублировали ещё в советское время,но тогда были цензурные вырезки,а теперь это нарушение авторских прав.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

14 лет назад показали первые 2 сезона, через 8 лет показали 10, 11 и 12, а теперь покажут 17 :blink:

Они всё равно между собой связаны не многим больше чем ПуриКюа, и там всё одно и то же.

post-2314-0-53721800-1395156473_thumb.jpg

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Позже поступила информация, что просто переходят в кабель. Так что, да, закрывали их снова только на словах.

С Нового года 2х2 больше не будет доступен на привычной кнопке: вещание канала будет вестись через кабельные и спутниковые сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - детская ностальгия по 2х2 когда на экран впервые пошли "Кэнди-Кэнди", Сейлормуны и грандайзеры, вальтрон и тд.

 

Плохо - все таки упор надо было делать на нормальные тайтлы типа Миядзаки чем крутить массовому зрителю сомнительный фансервис типа Наджики только усугубляя у большинства и без того тупые клише по anime.

 

Хорошо -относительно недавно показали действительно хорошие вещи типа Волчицы, Эльфинской Песни и тд. Титаны для меня спойлер так-как я не рекомендовал бы этот сериал всем без исключения.

 

С Нового года 2х2 больше не будет доступен на привычной кнопке: вещание канала будет вестись через кабельные и спутниковые сети.

Вот тее новость. Но я в принципе не замечу исчезновения канала, anime там уже и не крутят а мутарные американский сериальчики я не перевариваю, ну разве только смотрел джет грув и южный парк лет этак шесть назад.)

Изменено пользователем ruinart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация