Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

A.i.r.


Riui

Рекомендуемые сообщения

Ai.R 08/08/2015 !! ^^

 

JWrJwDvO1N0.jpg

 

Аировцы! Пришло время стряхнуть с себя песок и собраться как в старые-добрые!

Очень мало надежды, что кому-то придут уведомления на почту или человек случайно заглянет на форум 5 лет спустя, но я думаю стоит попытаться и оставить это сообщение.

 

У нас намечается сбор в эту субботу, 8го августа.

Место прежнее, ждём всех анимешников, для которых слово Ai.R не было пустым звуком и кому есть что вспомнить.

Зовите всех своих старых друзей и приходите!

 

Встреча вконтакте https://vk.com/event99106925

Записалось не так много людей, но многие предпочитают этого не делать, кто-то придёт не один, а у кого-то и нет контакта.

 

Давайте попробуем на один день все вместе возродить то, что раньше происходило каждое воскресенье. Раз в год можно))

 

В общем, этот пост для всех неравнодушных))

 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вдруг кто-то никогда не был на Аире, но думает заглянуть - конечно велькам! (Насколько это имеет смысл, решать вам).

Теперь уже легендарная тусовка анимешников, пик активности которой пришёлся на 99-06 год, собирается вновь на один день.

Принципиальная позиция Ai.R - никаких взносов, клубных карт, снобизма, закрытых фондов + открытость для всех неравнодушных к аниме людям и доброжелательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai.R 08/08/2015 !! ^^

 

JWrJwDvO1N0.jpg

 

Аировцы! Пришло время стряхнуть с себя песок и собраться как в старые-добрые!

Очень мало надежды, что кому-то придут уведомления на почту или человек случайно заглянет на форум 5 лет спустя, но я думаю стоит попытаться и оставить это сообщение.

 

У нас намечается сбор в эту субботу, 8го августа.

Место прежнее, ждём всех анимешников, для которых слово Ai.R не было пустым звуком и кому есть что вспомнить.

Зовите всех своих старых друзей и приходите!

 

Встреча вконтакте https://vk.com/event99106925

Записалось не так много людей, но многие предпочитают этого не делать, кто-то придёт не один, а у кого-то и нет контакта.

 

Давайте попробуем на один день все вместе возродить то, что раньше происходило каждое воскресенье. Раз в год можно))

 

В общем, этот пост для всех неравнодушных))

 

До встречи!

Интересно я на Анимефорум зашёл...

Посмотрим, может и выберусь. Надо посмотреть. Хотя парк цивилизовали по самое не балуйся, даже страшно иной раз становится.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное приходи, парк стал, как все парки, да, потерял немного очарования.

Раз в год собираемся, очень приятно всех увидеть вновь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация