Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Каминщики!


Etern@l

Рекомендуемые сообщения

Кто с Москвы с филёвской ветки или ещё луче с метро Молодёжная.....а вообще и любые сойдут......кто смотрит и фанатеет от Куска,Алхимика,Бибопа и всего такого.......

пишите в асю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Москвичи,как непрескорбно говорю:Собираемся (уточним когда и восколько,гдето на этой неделе.....)10.12.06 в 16 .00,жду около метро сокольники....(узнаете по кепочке в профиле))и идём в кафе "У камина",что находится в Сокольниках....Кому интересно,ася моя в профиле....^_________^ Берём гдето от 500 рублей ,кто хочеб.....больше,если хотите узнать больше,то мой номер аси есть в профиле)Предложение на это воскресенье......... Изменено пользователем keterin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здрасте дорогие каминщики и не очень)) с прискорбием сообщаю, что скорее всего сборов до весны не будет по причине скверной погоды и вообще зимы(( Но! как только подует первый весенний ветер всех непременно извещу о первой встрече)) Уже с нетерпением жду (даже не надейтесь не прийти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за окном что-то и не зима ни разу. Может таки встретимся? Посидим, поболтаем в кафешке какой-нибудь о всяком разном? В принципе и погулять можно, ибо не холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и погулять можно, ибо не холодно.
Что ж , раз такая аномальная погода, посмотрим...Как с сессией сложицца, а там глядишь и друие каминщики подтянуться. Только я что-то сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я! Я! :) меня не забудте

Как можно! я сразу отпишусь, как только с первым в этом году сборе каминщиков что-то решиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация