Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так.15 (где-то так)дней назад создан [чатлане]team.в составе -Я,сапфир,Еджи.[психоз]team был создан вчера мной собственноручно.входят - сапфир,ФМА..... конец связи.... прием открыт для всех желающих....

поправки )) Лиса так же находится в [чатлане]team..... вы часто бываете в нашем чате и жаждете тима?Тогда МЫ идем к вам ))) накрывайте на стол )))

и еще поправки )) DeadMan также находится в [чатлане]team..... вы все еще кипятите? Изменено пользователем mikan-b (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2tomogoshka: [url="http://anime.7wolf.net/baka/list.php"]http://anime.7wolf.net/baka/list.php[/url] - собсна,cайт Б.А.К.А team.... Изменено пользователем Tachome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Официально объявляю о своем выходе из АнтиНаруто тим. Считаю, что тема себя исчерпала. Это было хорошо, пока длилось, теперь займемся созиданием ^^

Впрочем, все участники тима, желающие поддерживать его агонию, вполне смогут сделать это и без его создателя...

А.Шахалов
4.03.2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платиновые старики всё так и остаются самым таинственным теам.

Для меня уже вопрос суперлюбопытства узнать про них, и хоть никто не обращает на меня внимания - я всё равно не отстану!

[b]Добавлено:[/b]
"ВЕРНУЛИ КАВАЙНОСТИ" =- это конечно хорошо, а я предлагаю провакационный вариант:
ДАБАВЬТЕ КАВАЙНОСТИ ТЕАМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А Золочёные Подростки, кто такие?[/quote]
а это уже даже не второе и не третье поколение поселенцев здесь (за, по-моему, единственным исключением). именно поэтому мне весьма забавно слышать их жалобы, что когда-то тут можно было душевно общаться без особого модерства. да, можно было. но это было ой как сильно ДО них ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<=== Zlo|Team ===> - была основана на ДР Тахоме мной и JFrash'ом.
<=== Hentay|club ===> - это помойму и так ясно.
<=== Anime_Otradnoe|Team ===> - это тима ребят которые живут в Отрадном и смотрят аниме=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платиновые старики - всего лишь противовес Золотой молодежи... Когда с одной стороны собирается очень уж много ума, приходится на другую сторону класть свою собственную глупость! Для сохранения общего равновесия и недопущения слишком уж высоких (по модулю) значений среднего IQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Официально объявляю о своем выходе из АнтиНаруто тим. Считаю, что тема себя исчерпала.[/quote]
тема - может быть. неприятие Наруто - нет B) по разные стороны баррикад, нэ ? :)
[Еванутые Team] - я и Kostoprav. пришедшие с одного секретного евовского форума :P люди, для которых Ева - больше, чем больше чем Ева ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Sci-Fi hentai большинство воспринимает скорее как разновидность меха-тентаклов :( А жаль. Научная фантастика в хентайной ее ипостаси может добавить много нового...
Если кто заинтересуется - обращайтесь к нам! :) Горячие тела в бескрайней пустоте космоса - это прекрасно! :)

Гомен за саморекламу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно было бы узнать про [bloody idiots team]. Кто состоит, что исповедует, и остались ли ещё места?

[b]Добавлено:[/b]
Кстати, объявляю о создании [Любители чая Team]. В которую сначала хотел Алукард войти, но передумал:huh:. Кто хочет - заходите. Любовь к чаю - обязательна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто скучают по камину, любили его, хотят его)) +те кто считают что достойно пережили время камин'ов объединяйтесь в [Каминчик Тeam]!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wormkeeper[/b]
не ори так, генерала разбудешь... В тиме я, Supermegajedi и наш идейный вдохновитель (^^) butsu...
Смысл тима сложен и глубокофилисофичен ,). Свободные места есть, но надо пройти строгий отбор под зоркимвзглядом нашего идейного вдохновителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Белый Шквал[/b]


Миледи)), в чём-то неуловимом и непонятном, иногда вызывающим скуку, иногда берущим за сердце, иногда красивом, иногда глупом, но по любому - добрым, в общении, в разговоре, называемым одним словом - Романтики, млин-_-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уни, вполне возможно, ибо у нас с тобой на многое одинаковые взгляды, пиши в личку, разберёмся...
PS. собссна, БАКА-БАКА-БАКА Тим - Команда, состоящая из людей, любящих время от времени занимать своё время (каламбурчик, господа) простым дуракавалянием, и т.д. Я и Dioptria Изменено пользователем b4nz4i (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация