Перейти к содержанию
АнимеФорум

Открытие нового аниме-ориентированного клуба.


Рекомендуемые сообщения

Ну возможно нет-потому что с незнакомыми людьми...но вот если прежде собраться, да ни один раз, да познакомиться...ГДЕ-НИБУДЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну возможно нет-потому что с незнакомыми людьми...но вот если прежде собраться, да ни один раз, да познакомиться...ГДЕ-НИБУДЬ

Ну если получится, я обязательно дам объявление :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втроём только :))) так действительно веселее + экономнее. Ну представьте, вечно кто-нить прикольный ходит, общается, аниме вместе смотрите, чай с утра пьёте, курите на подоконнике у открытого окна глубокой ночью, и к вам часто приходят люди потусоваться :lol:

 

Ну идея интересная... Я бы вообщем-то даже попробовал )

Old School Spectator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я походу немного припозднился с ответом. Но все же, говоря по теме.

Вот вам пример идеального варианта для подобного "клуба по интересам" http://www.clockfacer.ru/ (Да не забанит меня добрый дядя модер за рекламу, ибо сие не есть она ^_^). Смысл в том что есть небольшое помещение с уютной обстановочкой. В этой кафешке ничего не продают, люди приходят со всем своим, чай и кофе там подают бесплатно. По сути это своего рода пресловутые "посиделки на хате у друга". Единственный способ заработка - оплата времени. На входе всем посетителям выдают часы и на выходе они оплачивают проведенное в кафе время по себестоимости 1 минута = 1 рубль.

Это все я к тому, что вряд ли владельцы держат это заведение в убыток себе. А значит организовать нечто подобное с аниме-тематикой вполне реально. Если это кого-нибудь заинтересует, могу узнать подробности у хозяина и позже рассказать что и как.

Этот мир - всего лишь иллюзия... Я же - иллюзионист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адракс, нет, думаю не то.

Это подходит для скучающих друзей, или меланхоличных старичков. Место безусловно интересное, но подходящие для сборов анимеклуба ровно настолько же, насколько подходит и для сборов футбольных фанатов, например.

 

Между этим вариантом и хождением по грибы разницы чуть.

Нет, тут определенно нужно отдельное помещение - спец. заведений по типу спорт баров для тех же фанатов не предвидится по причине отсутствия экономического выхлопа и отаку. Особенно в МСК.

Хотя может быть это и эффект "Хорошо там, где нас нет", но у меня четкое ощущение, что нынче аниме - это всего лишь вид развлечения, а не стиллайф. Но это уже совсем другая история.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

╔════════════════╗

♦ Noёl no Joudan Team

♦ Реа - фаги Team

╚════════════════╝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел ввиду что надо копировать данное заведение. Речь шла о его материальном содержании.
Этот мир - всего лишь иллюзия... Я же - иллюзионист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!)))

Я думаю,что такой клуб здорово будет иметь всем людям которые любят аниме , увлекаются , и наслаждаются всем этим))) Думаю многие будут только рады.

 

Я из ЗАО. Город Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация