Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сериалы


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему-то нет эпохального "Вавилона 5" и "Темных небес", да и "Lexx"-а тоже не видно.
Так что выбираю "X-files", помню приехал в гости к родственникам, а там у них на полке среди кассет стояла (10 шт. - около 40 серий) стопка нескольких них под названием "Секретные материалы", вот так мне они и понравились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне, где всего два канала, вместе с бабушкой приходилось/ится смотреть и Санту-Барбару, и Дикую Розу, и Просто Марию, и Клон... *^_^*

В подростковом возрасте после школы смотрела Беверли Хилз...

Когда была эра видеокассет, мы с братом собирали Секретные Материалы (до пятого сезона включительно имелись все серии) и Бенни Хилла=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были Притворщик и Альф.......ну и Байки из Склепа........сейчас телевизор забыт и покрывается пылью в углу комнаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Почему-то нет эпохального "Вавилона 5" и "Темных небес", да и "Lexx"-а тоже не видно.
Так что выбираю "X-files"[/quote]
Аналогично. Из перечисленного выбираю X-files (мой второй любимый сериал), потому что нет самого любимого - Вавилона 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='butsu' date='17-03-2005, 14:29']а пошему оттуда убрали Духовны?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=267883"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Потому что его задолбало :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Почему-то нет эпохального "Вавилона 5" и "Темных небес", да и "Lexx"-а тоже не видно.[/quote]
да, помню! и Pretender помню...
Вообще, щаз практически не идет хорошей фантастики...
Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='butsu' date='18-03-2005, 01:09']все равно я в 15 пунктах не смог уместить все популярные сериалы
[right][url="index.php?act=findpost&pid=268440"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Но выбрал то ты в основном мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUFFY FOREVER!!!!
Но только не та Баффи, которая шла по ОРТ и РенТВ, а оригинальные семь сезонов Buffy the Vampire Slayer на английском языке.

PS: кстати, Рабыню Изауру я смотрел с удовольствием. Эх, и давно же это было. А потом всякая лабуда пошла, хотя Санта-Барбара местами ничего была.

PPS: Если бы в голосовании был Babylon-5 я бы ещё подумал, чего выбрать. А так, Баффи, Баффи и ещё раз Баффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравился сериал Квантовый Скачок... По СТС шёл... Но его кажись почти никто не смотрел. А ещё мне нравились Путешествия в параллельные Миры... Из предложенного голосовал за Друзей, ибо рулез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сериал МЭШ!!!! И никто меня никогда ни за что не переубедит!!!!! Он был действительно смешной и добрый, но при этом очень грустный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vermilion' date='29-03-2005, 21:32']Самый лучший сериал МЭШ!!!! И никто меня никогда ни за что не переубедит!!!!! Он был действительно смешной и добрый, но при этом очень грустный...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=277980"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]


Да МЭШ - это очень хорошая вещь, показали бы весь + еще его продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы нормальные сериалы указали... Прекрасная Няня вон рулит.. а то тут какие-то Рабыни Изауры.. Клоны... (Дядя Абдул всех надул).. и т.п..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация