Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я жив :). Кто-то с ножом, война роз.

У нас убивают мафы, ман и спортсмен (без оружия), ещё дурной (после личной победы).

Атакера убили непонятно как. Растерзали. Как будто и оружия не было, к тому же теннисная ракетка. Неужели спортсмену повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Г П Ф Л ГК Т
ГК слитно? Такое сочетание букв только у Дава обнаружил.

 

По войне Алой и Белой розе, пока только Никста с NY и Джу с "Нью-Йоркером" - Йорк(и).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с прискорбием напоминаю, что у нас нет записок, поэтому мы должны быть очень внимательными. ГМ душитель прессы.

 

Шарлиз порвал маньяк, хинт, судя по всему - И Г П Ф Л ГК Т. Хочу напомнить, у нас есть дурной чел, поэтому надо быть предельно осторожным.

 

У Рокстона либо защита, либо лечили. Нападало мафло.

 

Война Алой и Белой розы.

 

Теннисная ракетка?!... Ипать, у меня упоминается Ролан Гаррос blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, как понять "пригласила подругу", то есть у Аттакера был друг?

И еще этот теннисист реально наводит на мысль, что убивал спортсмен. Но что за тревожное состояние у жертвы?

 

Из всего что произошло, понятно только то что скорее всего медбрат смог вылечить Таке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннисная ракетка?!... Ипать, у меня упоминается Ролан Гаррос Изображение
Голосну за Кисаки :), на всякий случай.
И еще этот теннисист реально наводит на мысль, что убивал спортсмен
Кстати, если не улика, то Спортсмен проверял Атакера, но ошибся (или не успел?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисаки, а почесу мафы нападали на Рокстона?

 

Меня больше интересует как понимать "тревожное состояние" и "подружка", которую позвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорили, Алая и Белая Роза - Йорки могут указывать на Джу и Никсту, причём на Джу ещё и меня Генри.

 

Голосну за Кисаки , на всякий случай.

 

 

Я не просил не торопиться - у нас есть Чудной. Читай роли. Ну или хотя бы потрудись привязать ко мне все хинты.

Кисаки, а почесу мафы нападали на Рокстона?

 

 

Это надо у них спросить. Для меня их пути неисповедимы. Ещё спроси, почему ман напал на Шарлиз.

 

Я не просил не торопиться

 

 

"Не" = "же".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "пригласила подругу" - это возможно намёк, что Атакер успел выполнить НД. Раньше убийства идёт только блок. Но тут возможно я что-то путаюсь. Второй момент - следы вечеринки. У Атакера побывало много народу скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "пригласила подругу" - это возможно намёк, что Атакер успел выполнить НД. Раньше убийства идёт только блок. Но тут возможно я что-то путаюсь. Второй момент - следы вечеринки. У Атакера побывало много народу скорее всего.

 

 

Кстати, если так, то вероятность визита Чудного к нему более вероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил не торопиться - у нас есть Чудной

Отменить голос за Кисаки. Но Дурному наоборот нужно, чтобы его повесили, причём в первые дни, тогда он точно снимет с себя подозрения в манстве после бегства.

 

имя Генри.
Действительно. Но не слишком ли очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - позвать подругу? Ну можно, конечно

 

Кисаки, я имел в виду другое, почему ты решил что именно мафы напали? Я просто как-то не понял как.

И думаю Таке за тебя проголосовал, думая что может быть ты - депрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вероятность визита Чудного к нему более вероятна.
На месте Чудного выбор такой цели вполне оправдан кстати, учитывая прошлую мафию и победу Атакера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Но не слишком ли очевидно.

 

 

Может быть. Речь шла, напомню, о Генрихе Тюдоре.

Кисаки, я имел в виду другое, почему ты решил что именно мафы напали? Я просто как-то не понял как.

 

 

Судя по описанию покушения. Насколько я понял, поведение чела с ножом похоже на мафское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чудной это дурной что ль?

Кстати, я думал что на победителя прошлой игры нельзя покушаться, или я что-то путаю?

 

Я тут подумал, а не мог ли Аттакер быть депрессивным? Тревожное состояние - мол боится что никто не прийдет. А пригласила подругу - типа очень хотел чтобы кто-то пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чудной это дурной что ль?

Кстати, я думал что на победителя прошлой игры нельзя покушаться, или я что-то путаю?

Чудной - Дурной, что логично.

Правило неприкосновенности победителей в первую ночь не всегда есть. В данной мафии его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а чудной это дурной что ль?

Ну да laugh.gif

Я тут подумал, а не мог ли Аттакер быть депрессивным? Тревожное состояние - мол боится что никто не прийдет. А пригласила подругу - типа очень хотел чтобы кто-то пришел.

 

 

Мейби.

 

Люди, надо хинты гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, интересно. Убивал у мафов скорее всего боец. У него числится оружие, но нож это по борцовски? )

Хотя впрочем думаю все же Кисаки прав - пытались убить мафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались убить мафы.
Будет забавно, если Джу пытался меня убить в роли мафа как и в прошлой игре :).

 

Пока проголосую за Джу. Основание: хинт - Генри(х), Нью-Йорк(и)ер. И на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь... про убийство пока думаю

Этот странный тип… начал вежливо интересоваться, не знаю ли я что-либо о войне Алой и Белой розы.

- это вполне может указывать на Джу:

 

1) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%B8_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B

" Война завершилась победой Генриха Тюдора из дома Ланкастеров, основавшего династию, правившую Англией и Уэльсом в течение 117 лет."

2) первая ссылка на Генри Чинаски - это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7

"Катарина начала называть себя «Кейт», чтобы её имя звучало по-американски, а сын превратился из Генриха в «Генри»."

Тем не менее, не знаю, может быть, Генри - это слишком просто хинт или путь в никуда, например, в "Портрете Дориана Грея" был персонаж сэр Генри, так что наверное покопаю еще.

Проголосую завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь.

рёв восьмицилиндрового двигателя
В Формуле-1 используются четырёхтактные V-образные восьмицилиндровые двигатели без наддува с углом развала цилиндров 90°
Михаэль Шумахер — гонщик Формулы-1, семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, самый успешный пилот за всю историю автоспорта
04. Хельгарт — Паул Шумахерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация