Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пообщаться на тему выбора смарта на андройд системе, в цену 12 тыс рублей. Что можно купить в эти деньги, недорогое и качественное. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

highscreen explosion

По описанием тот же галокси3 с несколько медленной памятью, хреновыми модулями синезуба и вифи, и монитором ИПС вместо суперамолед. Большая емкость батареи его тоже не особо спасает, если необходим серфинг в инете или читалка, монитор жрет много. Также купившие жалуются на царапинонестойкость экрана, так что пленка обязательна.

Сам просто подбираю что-то дешевенькое, пока склоняюсь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот приглядываюсь пока к этим моделькам Philips W536, Philips Xenium W732, Lenovo S880. Филлипки мне нравятся за аккомуляторы, а леново... ну ф.з. приглянулся он мне. Единствнное что смущает в нем- это диагональ, 5 дюймов... лопаточка ога Т_Т.

А еще слышала у самсунга в планах 3й Galaxy Ace и вроде в планах он будет стоить по началу около 12.000 р. Так что жду по нему еще новостей :rolleyes:

Ну еще присматриваюсь к LG Optimus L7 II P713

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати сам думаю купить Highscreen Explosion, мне кажется самый сбалансированный телефон, который можно купить в магазине и на него будет гарантия. Сравнивал его с SGS3, по скорости рабоыт почти так же. За чуть менее 12 тыс.р. оно точно того стоит.

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/0ba37b53fb2bab06acbdb2c71e093bff/r/735x489/i/e9/c0/955c565d1e915dea7bba365dea9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанием тот же галокси3 с несколько медленной памятью, хреновыми модулями синезуба и вифи, и монитором ИПС вместо суперамолед. Большая емкость батареи его тоже не особо спасает, если необходим серфинг в инете или читалка, монитор жрет много. Также купившие жалуются на царапинонестойкость экрана, так что пленка обязательна.

 

Ну, вообще, по сравнению с Амоледами, ИПС матрица кушает гораздо меньше. Тем более в интернет серфинге. Технология такая у амоледа - батарею не тревожит только черный цвет. А в других задачах, из-за одинакового процессора, батарея у них будет держаться практически одинаково.

И по сабжу - нужно прежде всего решить для себя, что требуется от телефона собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понты и пафос точно не для меня. Мне бы по проще телефон, но начинку по круче.

Вот предложенный Highscreen Explosion мне показался хорошим вариантом. Я его с удовольствием приобрету, пожалуй.

Плюсы:

1. Не переплачиваешь за имя, получается примерно 11.5 тыс рублей. за начинку в четыре ядра, гиг озу и прочее.

2. Большой 4.7 дюйма экран IPS

3. Гарантия фирменного СЦ.

4. Обзоры рапортуют о мелких некритичных косячках, но тем не менее нормально отозвались даже мобайл ревью.

 

Минусы:

Запас по яркости небольшой.

Чувствительность вай фай.

ну я считаю это не критичным.

 

Вполне для себя решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если чуть-чуть добавишь, около 13-14тыс стоит Sony Xperia P, сам такой таскаю - впечатления только положительные. Работает как часы, скачивал приложения, игры, пока что не сталкивался с тормозами. В общем ни разу не пожалел, что купил, потому и тебе советую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Немного актуальная тема, для меня, на данный момент. Вот, что бы Вы купили за 5000р., а точнее до 5000р.? Мне надо было бы купить пару простых телефонов. Что бы новые, а так же достаточно быстрые, какие могут быть варианты? Мощности хотелось бы поболее, чем у конкурентов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Нужен телефон или смартфон?

 

Если просто телефон - посмотрите в сторону аппаратов Fly из серии XLife.

Например: http://www.fly-phone.ru/devices/phones/ds124/

Держат заряд долго, 2-3 недели стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто телефон - посмотрите в сторону аппаратов Fly из серии XLife.

Например: http://www.fly-phone...s/phones/ds124/

Держат заряд долго, 2-3 недели стабильно.

Человек не ясно выразился.

Из простых телефонов, я даже не скажу что можно выбрать в эти деньги. Мне больше нравится Just5 - что-нибудь из этой компашки.

По поводу смартфонов - можешь посмотреть в эти деньги в сторону Highscreen Spark.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9366103&hid=91491

 

И характеристики не стыдные, и ценник нормальный. неплохой вариант бюджетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто спросил, что бы кто купил до 5000р. ))) Может кто-то телефон, а кто-то смартфон предпочитает. Но всетаки имелось ввиду, что-то аля на Андроиде.

 

Кстати Pavel_RUS, еще до Вашего соотношения, я уже купил Highscreen Spark. Когда пошел в DNS мне его показали и удалось немного покопаться, решил что надо покупать. Хороший бюджетный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой Самсунг моя знакомая купила за 3500. Её полностью устраивает, и работой и набором дополнительных функций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

А нафиг он нужен, восьмиядерный?

Лично я последнее время в телефоне больше на батарейку смотрю, чем на количество ядер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ядер категорически мало - счас в моде 16 или на крайний случай 8 с Hyper-threading, что бы 16 ядер - 16 Гиг - 16 дюймов.

Отстой этот ваш хайскрин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 ядер - 16 Гиг - 16 дюймов.

 

Да, и выглядит этот телефон вот так:

post-251616-0-31724900-1395816151_thumb.jpg

При необходимости сам варит кофе и смотрит за тебя фильмы, после чего садится на кресло и требует зарядки. Функционал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и выглядит этот телефон вот так:

post-251616-0-31724900-1395816151_thumb.jpg

При необходимости сам варит кофе и смотрит за тебя фильмы, после чего садится на кресло и требует зарядки. Функционал!

Вслед за 27 дюймовыми планшетами

http://www.youtube.com/watch?v=llZM_Xzo6uQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мб помогу мб нет, раньше искал себе тоже подобный телефон, думал больше выложу круче будет и т.п...он в итоге нашел недавно такую модельку Highscreen Zera F/

Вполне удобный, хорошо собрат и не глюченный.

http://s58.radikal.ru/i162/1404/df/782c3dffa2d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По камере и качеству сборки имхо лучше Xperia SP

В этой ценовой категории рассмотрите Xiaomi Red Rice 1s или Honor 3c например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с сонькой из-за экрана отпадает наверное, они везде почти пихают свои бюджетные tft, а хуавеи свои не лучшие процы, с Xiaomi лично дела не имел и не многое о них слышал. Изменено пользователем Mango1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация