Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<З Классный мульт. Многие серии не лишены смысла, что радует. Из никелодеона - любимое. Детки - фтопку ("Уноси отсюда свои памперсы!"), бобры - гыыыы, котопес - гыыыы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд!Мне понравилось!Особенно меня чем-то Ронда привлекает.А с Никалодеума мне нрава Арнольд,Как говорит Джинжер,Взрослые Ох уж эти детки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Да ещё когда в школу ходил смотрел, можно сказать что классика, по крайней мере для меня. Вспоминается детство и об этом мульте у меня остались тока хорошие впечатления. Ну и если попадаю сечас, то порой пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...

О, я лютый фан этого мультсериала! Была даже зарегистрирована на одноимённом форуме, где мы обсуждали персонажей и лелеяли мечту о продолжении, лол.

Прекрасный джазовый ост -- это украшение этого мультфильма, скачала и часто переслушиваю.

Приятный голос (скорее всего голоса, ибо озвучившие менялись) Арнольда, ах. Естественно в английской версии, ибо я, как настоящий фанат, пересмотрела мульт в оригинальной озвучке)

В общем, пойду и пересмотрю два мувика "День Святого Валентина" и "Первое апреля". Ня~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Крэйг Бартлетт на San Diego Comic Con во время празднования 25-летия анимационного подразделения NickToons назвал дату выхода недавно анонсированной полнометражной версии мультфильма «Эй, Арнольд!» и поделился подробностями относительно того, о чем расскажет мультфильм:

 

Главной темой полнометражки станет ответ на вопрос, который будоражил умы фанатов на протяжении долгих лет. А именно: Что случилось с родителями Арнольда и кто они на самом деле? Я не хочу ничего спойлерить, но я годами собирал все вопросы фанатов. И на каждый вы получите ответ.

 

Полнометражная версия «Эй, Арнольд!» будет представлена в виде 2 спецэпизодов и выйдет в ноябре 2017 года. © geekcity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Душевный мультфильм. И другие мультики из жизни школьников нравились. Тогда гораздо больше смотрел телевизор. А сейчас качаю все эти мультсериалы чохом, но почти не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...