Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Гильдия Тяжёлого Металла


Рекомендуемые сообщения

Итак :
01.02.2004
18:00
Клуб "Арктика" (ул Беринга 38)
Гильдия Тяжелого Металла

Выступают Питерские команды:
Легионер - Speed/Power metal
Citadel - melodic power metal
Septima - Sympho gothic metal
Black Label - melodic heavy metal

Вход 130р(100 для студентов, 70 для учащихся)

Короче если есть желающие составить мне компанию буду рад ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б рад, но........

Я мог бы закрыть своем телом амбразуру вражеского дота,
Вдарить по таку гранатой, или сбивать самолеты,
Мог бы, да неохота............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот чай портить не надо..... ты луцце оставь его я приеду... выпью...
кста всё есцо не уверен... насчёт гильдии... так цто 99% вероятности того цто пойдю..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел прокуратор к народу и молвил:
"Кошка сдохла хвост облез, кто промолвит- того на крест!!!!"
Толпа ответила ему дружным молчанием.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мой поход на гильдию ;)

Сначала выступали Citadel . Они порадовали неплохой музыкой и приятным вокалом(когда пела девушка), хотя качество оборудования оствляло желать лучшего, да и мастерства ребятам есчё набираться :D.
Вслед за ними был Легионер, которого все так собственно и ждали. Несмотря на оч. уж затянувшуюся настройку гитары фонили(свистели :() безбожно(даже более молодые Citadel подготовились лучше), да и вокал у солиста(басиста по совместительству) оставляет желать лучшего. Закончилось их выступление грандиозным Файнал КантДаун в отвратнейшем исполнении....
Далее на сцену вышли Black Label и заиграла МУЗЫКА!!!! В отличае от предидущих команд оригинальностью они не блестали и в их музыке легко узнавалась Металика, но енто не особо портило впечатление т.к. играл народ действительно здорово. Если бы арийцы слыщали "Здесь куют метал" в исполнении Black Label , то они бы от зависти струны перегрызли :angry:. Закончили они выступление исполнением Пластелиновой вороны под музыку металики Wiski in the Jar.
В финале на сцену вышли Septima и было енто круто!!!! Женский и Дэз вокал + отличная музыка переходящая их готики в блэк и обратно. Жаль что я не смог дослушать их выступление до конца, т.к. надо было торопиться на метро .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация