Перейти к содержанию
АнимеФорум

Видеокарты


le2ny

Рекомендуемые сообщения

[quote]Умение круто играть в компьютерные игры зарплаты ещё никому не прибавляло[/quote] ну пока оно не убовляет зарплату значит все ок
Вобще себе видюху купил новую случайнодруг себе менял я у него и взял так просто ну не играю я на компе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое впечатление, что никто в игры не играет... Толи от отсутствия достойной подсистемы, толи непонятно от чего.... Я хоть и работаю и постоянно занят, позволяю иногда дома напрячь свой 9600ХТ в какой-нибудь достойной игре, типа HL2... Но это бывает ооочень редко. И ещё хотел спросить. Из карт нового поколения на PCI-E чего можно купить побыстрее 9600ХТ и не дороже 200 - 250 баков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мдя... Я тут недавно в поисках новой карточки пол города оббегал. Хотел купить Радеон 800ХТ но нигде его на AGP слот не было, был только PCI express. Пришлось покупать Radeon 9800XT (ASUS). На следующий день захожу в тот магаз где видяху покупал, а этим ******** завезли 800ХТ для AGP слота. КАААААААк обидно!!!![/quote]

Ну вот и не надо было торопиться с покупкой. По городу бегать тоже вовсе не обязательно, есть прайс листы и номера телефонов магазинов.
Мой знакомый дык вообще если наметит себе каку-нить новую комплектуху, то он сначала разузнает о ней абсолютно все и будет дожится ее повления в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AstralTech' date='1-03-2005, 20:22']Кста, в 700 и 700ХТ используется один и тот-же чип... Пишут, что про очень хорошо гонится.......
[right][url="index.php?act=findpost&pid=253822"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Гонится всё это дело не так уж и хорошо. У ATI были проблемы с выходом количества годных по частоте чипов для 700ХТ, поэтому отходы производства маркированные как 700ХТ использовались для производства 700про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую 6600жити)))) у самого такой, производства спаркл (агп). ddr3-1000мгц, nv43-500 мгц, 128bit и 128мб правда, но от 6800 с её греющейся ddr1-700\325 chip не отстаёт (шина правда 256 би, но с такими частотами толку от неё мало). А радон х700 уже месяц как сняли с производства, да и проигравает он 6-й серии сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе .... рекомендую x800 xl.......сердито и дешево, а результат просто обалденный.....всем приверженцам АТi рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлогаю выкладывать попугаев 3д марка, у кого сколько и на какой системе тобишь видео, процы, мама, рама, и т.д. Также, интересно какие оптимизации вы провели для повышения производительности.
[quote]И я знаю, из чего она сделана - я первое во второе перепаивал.[/quote]
Смело. И что, получилось ?

Ах да, вот ещё что, кто что думает о достоверности тестов 3д марка, как они расходятся с производительностью(особенно касается новых заточек ATI и "читов" NVIDEA :D ) И от каких обновлений(драйверов), впечатления позитивнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какой радий? нафиг даешь Ge Force, я купил себе GeForce 6600 GT DDR2 это что то невообразимое , теперь сталкер, Area 51 на рулезном новом движке мне не по чем, такой красоты не видел никогда, семечки эти фар краи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мя стоит старенький 9600pro extrime....пока вроде производительностью нежаловался и с антиалиасингом и анизотропкой...
у мя стоит 5.1 и никакой регистрации нетребуется
из тестов недавно на всех мак настройкак в 1024х768 ~7000баллов в 2001Мраке небрал :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот у меня(и не только у меня) после того как на 2 радеонах
(9600powercolor и 9800saphire)текстуры полетели, [color="green"][consored] [/color]я на
них нафиг,купил fx6600gt и не парюсь!
Но это ессно моё имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel да но это при:
6х зглаживание
16х анизатропная фильтрация
и все остальное поставленное на максимальное качество.....
да в 2005 у мя 890.....(конечно при отключении вантиалиасинга и сглаживания <_<((((( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лично я считаю, что самым лучшим решением по соотношению цена/качество до сих пор являются Sapfire ATI Radeon 9600, 9600Pro, 9600XT. Но это под AGP, а вообще PCI-E рулит, там мне нравятся карты серии X600, перепрошиваются в более крутые просто прекрасно... :D
З. Ы.
Ну, если нужно совсем бюджетное решение, то есть FX5200, типа пиксельные шейдеры за копейки! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну, если нужно совсем бюджетное решение, то есть FX5200, типа пиксельные шейдеры за копейки! [/quote]
А если еще и шина 64bit, то вААпще, полный улёт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...