Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

Сорри если оффтоп забил.

Люди скажите плз, как пройти 4 задание чтобы стать охотником (это задание где надо найти сокровища пирата)
Я все облазил везде перелазил, но так ничего и не нашел и:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купи окарины на рынке в городе где родился пират, потом дойдешь до пещеры и вней надо ее использовать, дверца то и откроется, там клад пирата еще одна окарина, миссия выполнена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поиграл и решил спросить, может кто знает:

1) Реально ли пропустить какой-нибудь квест (ну, не уложиться вовремя или просто не успеть его взять) и пропустить какую-нибудь сценку с девушкой?

2) Реально ли за игру "максимально" ;) сблизиться со всеми девушками?

3) В некоторых миссиях бывает, что видишь такую картину - стоит комнатка с закрытой дверью и сундучком внутри. В некоторые пробовал забраться - не получилось :(. Они там для прикола или залезть всеже можно?

4) Доходил до такого момента - Джим (на которого ты работаешь и тот, кто дает тебе задания) говорит, что заданий нет, можешь пока по своим делам побегать. Что дальше-то делать?

5) Чисто случайно, после одной миссии, в которой идиот с шаром на цепи (не помню, как его зовут) выпустил злобного духа, про которого я прочитал в библиотеке. Там же мне дали его координаты и я, подумав, что это побочный квест (т.к. мне про него никто ничего не говорил) пошел его валить. Пройдя 18 (!!!) ,примерно, уровней добрался до последнего, который так и называется [b] Финал [/b]. Босса убить так и не смог - слишком сильный. Это что - последний бой или нет? Стоит туда идти или как?

6) Такая же ситуация с локацией "Земля Героев" (недалеко от предыдущей локации, местонахождение ищется тоже в библиотеке) - туда стоит идти? Изменено пользователем Morte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про пункт 4) поподробней, у меня дальше тоже не катит.

И еще, по 5), мне никаких координатов не давали...
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но от безысходности я взял, да и написал в службу поддержки - чтоб просить про прохождение ^_^

Но это еще не самое смешное! Мне ответили, что помогут, нужно только сказать код из 4 цифр, который на диске :lol:

Ну, написал я ему наобум 4 цифры... и что вы думаете? Правильно, если в прохождении найду что-нибудь стоящее, то напишу :)

P.S. Совсем забыл, что писал ему через Promt XT - мое знание английского его почему-то не насторожило :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут

[url="http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/581377.html"]http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/game/581377.html[/url]

[b]прохождение[/b] (даже несколько штук и особый гайд по Лузер Парадизу). Много полезного, правда на английском. На русском я не видел солюшенов вообще. Изменено пользователем Morte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера прошел игру. Ура!Ура!Ура! :blink:

[quote]Однако я так и не понял, как же открыть те, про которые пишут, что они просто закрыты?[/quote]

Открыть такие дверки может Рубина. Пробовал, знаю. Там обычно лежит магия для нее же: големы новые и все такое.

[quote]А вот идти или нет во вторую - так и не понял. По идее, там "финал", но конец ли игры это? И как убить босса?[/quote]

Как? Руками. На 52 уровне я его замочил. Минуты две мочил, но замочил, ценой жизни одной спутницы. После его смерти все получили уровень и она восстановилась.

[quote]У меня появился другой вопрос. Максимально сблизившись с Алисией я теперь каждый раз... ...заколдованный круг! Что делать?[/quote]

Ничего. Это чтобы ты не мог закончить игру только whith one girl.
Это уловка, чтобы ты проходил игру еще и еще раз.

Кстати. После первого прохождения показывают, как из дворца сбежела принцесса. В следующем прохождении она будет влезать во все твои миссии и надоедать, пока ты не возьмешь ее в партию.
Сейчас прохожу, смотрю, что с ней можно сделать... :(
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glitch' date='10-04-2004, 11:25']Купи окарины на рынке в городе где родился пират, потом дойдешь до пещеры и вней надо ее использовать, дверца то и откроется, там клад пирата еще одна окарина, миссия выполнена[/quote]
А где пещера?

Простым камнем можно подбить девушке глаз, драгоценным сердце...

Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз...

 

Кавайность меняю в зависимости от поступков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Morte[/i]

У меня твое прохождение от чего-то не катит. Говорит, мол, что-то с паролем...

Будь добр, вышли текстом.
Мэйл ту: Neuro13@yandex.ru
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите!
Как пройти миссию с больницей,там еще этот тип с шаром приваливает опять!Говорят цветок надо на горе достать-все горы по три раза облазил не нашел!Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Морте. Я не дурак, софт - глючит.

[b]Добавлено в 21:39:[/b]
... :трясется, глаза округляются: ...

с маленькой... с маленькой! С МАЛЕНЬКОЙ!!! [b]МАЛЕНЬКОЙ-МАЛЕНЬКОЙ-МАЛЕНЬКОЙ-МАЛЕНЬКОЙ-МАЛЕНЬКОЙ!!![/b]А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А! А я мучался, нет, все таки я - дурак, бака, по-нашему...
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марин' date='27-05-2004, 07:30']А мя так и не порняла где пещера в 4 миссии.!!![/quote]
Пещера на горе в Солейл кажись оттуда еще видно всю округу...

Простым камнем можно подбить девушке глаз, драгоценным сердце...

Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз...

 

Кавайность меняю в зависимости от поступков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о зябликах где гора с растением? Ну в мисси о больных?

Простым камнем можно подбить девушке глаз, драгоценным сердце...

Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз...

 

Кавайность меняю в зависимости от поступков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимец

Гора в той же локации, рядом с тем городом, где больница.
Ты в этой локации уже был, когда помогал торговцу отобрать у гоблинов коробочку с головой горгульи. Припоминаешь? Ну так вот, лезь еще выше, найдешь цветочек.
на самом деле я Друзель, просто ник менять лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Марин[/b] Izveni esli ob'jasnju slishkom podrobno.
1. Nazimaesh pravoi klavishei na link i vybiraesh Save Target As...
2. V pojavivshemsja okne pishem BS.rar
3. zdem poka ska4aetsja.
4. Nahodim i delaem dvoinoi click na BS.rar
5. V pojavivshemsja okne pishem - morte
6. Vhodim v arhiv i raspokovyvaem fail. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)

Только ногами не бейте, ноги себе отобьете

 

Пусть каждый сам находит дорогу -

Мой путь будет в сотню раз длинней

Но не виню ни черта, ни Бога

За все платить придется мне!

[sci-Fi Hentai] team[Losers Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, здраствуйте!
Не могли бы вы подсказать как открыть дверь в мисси где мужик (с очень длиным именем, которое не запомнить) выпустил духа я пришла в пещеры.....и не могу открыть дверь.....персонаж не может прочитать что написано на камне...... :) :( ....помогите пожалуйста....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi people!
Кто-нибудь подскажите какая комбинация рычагов в подземелье из 101 этажа (на 101) я уже до 750 уровня прокачался И постоянно возле той двери останавливаюсь ажжж плакать хочется...).

Nia->
Попробуй придти с Alice - она по этому спец.

Моя любимая фабрика - Peach Princess после этой игрушки и прорисовка хорошая... смущает только одно - мужики в H-scene донельзя накаченные (такое чувство что родители всю жизнь допингом дитё кормили вот и выросло...)
Да, а Takuya из X-change тоже не забыл появиться, да и вообще и сюжет и юмор в игрушке есть (It's my love!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация