Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.world-art.ru/animation/img/1000/322/1.jpg[/img]

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

[b][url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=322"]WA[/url][/b] [b][url="http://myanimelist.net/anime/527/"]MAL[/url][/b] Изменено пользователем Guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно. :P Для начала, гнать за озвучку! Потом, за ОРТ... Ну и потом ещё за то, что это Покемоны... Лучше бы Х показали, что ли... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Если показывать, то с нормальной озвучкой.
Кстати, Трансформеров сегодня посмотрела по РенТв. Имхо, ничего особенного. Старые были интереснее.
ОРТ правда порадовало тем, что в сент-окт показывало Мононоке. Я маму проагитировала посмотреть. Ей понравилось. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Закупили тогда они явно что-то не то (
Еще бы "Дигимона" откопали как "Н"-канал. (
Иногда лучше помучать антену или побегать лишний раз по городу в поиске явно не этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, я Трансформеров американских не люблю... Ну не лежит к ним душа. Там по большей части драки, драки и драки, смысла я там не особо вижу... А по 6му когда-то крутили Transformers: Masterforce (второй японский сезон Трансформеров) и ransformers: Victory (ретий, и мой любимый сезон)... Американские опять же... ну не знаю, ну как обычные американские боевики качества "ниже среднего"...
А "старые" - это про что и какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резак! Я тоже Victory люблю. Японские зэ бест. Трансформируюсь! Активация! эх...ностальгия...Я от Львиноморда тащилась...*__* Хоть и злодей, но ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Асель[/b], ахха, он там был самый приличный из них. :P По крайней мере, он обладал характером, хоть каким-то, в то время как остальные как-то менее запоминаются, ну, я говорю про десептиконов... :) Ностальгия, жаль только, что не показывают по РенТВ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны... Нё... Капитально бесит... то, что все ассоциируют аниме именно с какими-нить покемонами... А потом объясняй, что Камуи и Пикачу это две большие разницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sham@N[/b], давай хотеть втроём! :P :)

[b]Nu-chan[/b], ну тогда у тебя что-то немного ненормальные люди, ибо увидеть разницу между даже этим, который их всех собирал (не смотрел Покемонов, мне не нравится ни сюжет, ни музыка, ни графика), и Камуи... может любой человек. :P А другое дело, если они начинают презрительно фыркать, так как после Покемонов считают аниме - "мультиками для малолеток", или типа того... :P За такое хочется убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый монолог лучшей подруги пару лет назад
-Куда они пошли?
-псай
-ну, в какуую сторону, хотя бы?
-псай
-тупая утка!!!!!
-псай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Покемоны.... Мой ночной кошмар. Было время (начало показа), когда отовсюду было слышно только "пика-пика" и "бульбазавр!"... Я тогда в школе училась :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ОРТ крутит именно покемонов? Потому что они стали популярными в Америке.
А вообще, теперь для многих слово "покемон" и слово "телепузик" - синонимы. И когда говорят про аниме, многие представляют как раз нечто в стиле телепузиков. Да, все на самом деле так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гриффис[/b], к сожалению, ты прав... -.-" А Покемоны как раз по уровню для американцев... эээ... подходят...

[b]Sham@N[/b], что любопытно, это не только твоё мнение. :P Но я не видел. После 1-2 серий сериала у меня возникло к ним стойкое отвращение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот некое знание о покемонах помогло сдать в универе исследовательскую работу по психологии года 3 назад, так как работа проводилась со школьниками 1-2 классов и кроме, как проводя аналогии на покемонов с детьми работать было невозможно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в полнометражке нет этого ненавистного "Пика-Пика..." :P :) :P
И она действительно прикольная!!! Даже можно сказать реальная... и смысл есть и сюжет...!!!
А сериал сделан чисто на публику 1-го - 2-го класса и дошкольного также...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sham@N' date='21-12-2003, 1:30']А сериал сделан чисто на публику 1-го - 2-го класса и дошкольного также...[/quote]
Жаль, что не все это осознали и резко ломанулись в нестройные ряды фанатов этого... аниме :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]давай хотеть втроём![/quote]
Да и мя четвёртого возьмите! ;D
Да... поке... поке.... Не по мне, так дигимоны рулез млин! А поке... неа ушёл катер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[color="darkblue"]У меня брат смотрел покемонов.. Я проходил миом.. Увидел Пикачу.. и подумал что в принцыпе не вс етак страшно как казалось.. Наивный... Посмотрев подольше и увидев все прелести сего чуда... Гм.. неприятные вообщем были ощущения =) А пикачу. если бы не его попсовость весьма неплох.. для детского мультфилма разумеется =)

Пс.. Американских Трансформеров не трожьте.. Я же с этого начинал.. Тот самый первй эпизод Когда Корабли Автоботом и Десептиконов Разбиваются на земле и начинается собственно сама история.. Он тогда в виде мувика шел... на полтора часа.. Весьма неплохо надо сказать.. Ну и тот де самяй Трансформерс Зе Муви. Недавно посмотрел и осталься доволен... Красиво.. особенно для тех времен... Из японских понятное дело Рулит Виктори.. Красиво черт побери... Ну и Хеадмастерс тоже... А вот мастерфорс, редкостная бредятина.. про все эти Человеко-робото слияния.. пошло как-то..[/color]
--------------------------------
[color="darkblue"]гм.. интеерсно кто потёр кукисы у меня на компе... Это я написал в предыдущем посте..[/color]

[i][color="green"]Кукисы надо хранить бережно :angry:[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...