Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2016


Flair

Рекомендуемые сообщения

Если завтра не появишься...

Ну, свой след на форуме ты оставил...

И тем не менее - удачи :D

Завтра появиться кто то еще... Мешок конфет, что поработит мир, во имя шоколадной революции. И огромные плитки шоколада истребят человечество.

 

 

Представьте себе огромную плитку шоколада (ну или пряничного человечка) который говорит Ай вил би бек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я же Эл))) Я уже много лет в обороте у этого разума сладкопоедания хДД

Ты же Шон?

Изменено пользователем Ketrin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же Шон?

блин да, я уже сам запутался))))))))))) у Шона история вообще древнейшая.. так звали чувака из фильма Аляска, а у меня этот ник с 2004 года, тока на другом форуме.. О__о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Элом быдть не стоит... тетрадка не лучшая вещь

почему? :( Эл близок моей ментальности..

с удовольствием приму рекомендации к просмотру лучших картин, я уже писал в знакомствах, что, к сожалению, мало что смотрел.. мне нравится джей-аниме-стиль, джей музыканты и океаны кавайности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем торт ложкой прямо из коробки.

Никаких угрызений совести.

Как-то даже странно спрашивать, но... А в чём, собственно, проблема? Торт принято есть как раз ложкой. Неприлично было бы есть руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater,

Вот сразу видно, что не барышня :rolleyes:

А как же тягостные мысли о калориах?

Да и с эстетикой траблы - из коробки весь торт целиком! Не раскладывая по фурфурным розеточкам!

:a_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, собственно, проблема?

Господь велел делиться. Когда ты отрезаешь себе торт, ты делишься до того, как начал есть. А когда ешь сразу из коробки – в тот момент, когда проснётся совесть. Проблема в том, что когда кровь приливает к желудку, совести не хватает кислорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? :( Эл близок моей ментальности..

с удовольствием приму рекомендации к просмотру лучших картин, я уже писал в знакомствах, что, к сожалению, мало что смотрел.. мне нравится джей-аниме-стиль, джей музыканты и океаны кавайности)))

Ну мне довольно сложно судить о твоих вкусах, а аиме это не жанр, это условно как любить голивудские фильмы, или российские фильмы. Они разные.

И ты правда думаешь что много кто читает тему накомств.... Спешу тебя огорчить.

Впрочем попробуй что ли "Непорочную марию" По крайней мере это что то скажет о вкусах, ну если хоть в каком то виде переносишь фентези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияKetrin сказал:

Спешу тебя огорчить.

Я читаю. И заношу в книжечку.

 

Так вот от чего новички так быстро умирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что когда кровь приливает к желудку, совести не хватает кислорода.

А если это был торт в подарок? И героически поедая его я совершаю акт самопожертвования, таксказать, во имя демонстрации безмерного счастья и уважения? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это был торт в подарок?

Здрасте. Известно, что приличный человек, которому принесли сладости, должен принять их и половину сразу выставить на стол, чтобы дарящий мог угоститься. А вторую половину завернуть гостю на дорожку. И вообще они могут быть отравлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! А где версия, что тортов было несколько?

 

Хотя, чёй-то я? Мне ж не было стыдно

:D

Хантер, ты моральный монстр!

 

Хотя модель, где мне дарят торт, а я тут же, на глазах гостя единолично его уничтожаю - мне тоже нравится!

:a_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что приличный человек, которому принесли сладости, должен принять их и половину сразу выставить на стол, чтобы дарящий мог угоститься.

как много неприличных людей в моём окружении т.т

 

торт

сейчас из покупных нравится только одна версия торта, это медовый от марки "от палыча". всё остальное не стала бы пробовать, ну если это, конечно, не торты Доры ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас из покупных нравится только одна версия торта

А мне нравятся тирольские пироги) Там где желе и ягодки:rolleyes:

Хотя, наверное, тортом это называть слишком громко.

Но меня такой вариант более чем устраивает B)

По крайней мере пару раз в год - в самый раз.

Чаще не выходит. Уж очень я ограниченная в едании тортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тягостные мысли о калориах?

Ну, тут я вас понимаю. Да, энергетическая ценность углеводов действительно невелика - уж больно быстро они выгорают. Я бы тоже предпочёл кусок сала. Желательно - копчёного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater, нее, с тортом сало я не могу(

 

 

 

@Limm, это древнее искусство. Должно быть дивное сочетание ингредиентов во времени и пространстве. Торт, который я хочу съесть и я, готовая съесть торт.

 

Оно как счастливое сочетание звёзд - совпадает, но не часто

:a_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего уважаю. Но редко это выражаю. А уж идти на контакт с предметом уважения - для меня явление исключительное.

Но поскольку каникулы и морально-этические вопросы отдыхают - я позволяю себя вести крайне непозволительно.

Мне нравится. Прочих - жалко.

Впрочем - нет.

Не жалко.

Общение в рамках, скрепах и чтобплохогонеподумали - каждый сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация