Перейти к содержанию
АнимеФорум

Автомобили


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Corporal_Shephard' date='13-07-2006, 14:53'][b]Dr.Bob[/b]
это гражданский H2SO4-полный пижонский отстой,да еще и облепленный пластиком,как будто это "реально тюнингованая" жигули -девятка,я у одной такой "пацанской тачилы" видел примерно такой же огромный квадратный бампер спереди. А уж подсветка неоновая снизу-это вапче самая пацанская примочка для ТАЗа. Самый первый Хаммер или вообще HMMPWV-это есть гуд, жалко их выпускать перестали.

Из легковушек мне только Skoda Felicia нравится-спокойная очень,маленькая но вместительная.Чего еще для счастья надо?
[right][snapback]1285012[/snapback][/right]
[/quote]
Ну, знаешь, я не такой фанат автомобиля, как ты, но мне красивые машины нравятся, будь то копейка-жигуленок, мерседес или запорожец.
[img]http://img20.imageshack.us/img20/5260/pontiac15no.jpg[/img]
[img]http://img453.imageshack.us/img453/8935/3000gt7na.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Last Samurai' date='13-07-2006, 20:47']Зачем здесь скрины из Нид фор Спид ????
[right][snapback]1285566[/snapback][/right]
[/quote]
А что? Оффтоп что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Last Samurai' date='13-07-2006, 20:58']Просто тут обсуждаем реальные кары...
Тебе замечание :-)
Хошь в войну Хаоса и баланса ??
[right][snapback]1285603[/snapback][/right]
[/quote]
В чем тебе мои кары нереальны? В реальности они существуют, я же просто передал их красоту, смонтировав изображения в NFSU2 и фотошопе. Что не так-то?
Ладно, больше не буду выкладывать, но и не собирался. :mellow:

з.ы: Про войну пиши в личку или в асю... Изменено пользователем Dr.Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, то почему на анимешном форуме не обсудить игру? Тоже своего рода альтернативная реальность. И в аниме порой автомобили бывают классно отрисованы. Паккард и Дьюзенберг, на которых в GiTS ездят Бато и Исикава соответственно. Или фантастический автомобиль из мувика Утэны, имеющий, между прочим, реальный прообраз (правда, это рекордный болид, не способный ездить по дорогам). Mach 5 гонщика Спиди вообще был построен в реальности, я даже выложил его фото в соответствующей теме. Автомобиль пиратов в Лапуте - это могут быть французские Баррэ или Бойе или английский Интернэшнл-Шаррэтт. Наджика ездит на Alfa-Romeo Giulia Spider, на таком же ездят террористы в "Школе убийц", в одной из серий "Наджики" попадается Jaguar E-type. А сериал Grand Prix - вообще настоящая энциклопедия автоспорта, там совершенно реальные гоночные машины, по улицам герои ездят на Ferrari BB 365 GT и Lamborghini Countach, хотя там встречаются совершенно фантастические аппараты. К примеру, с гильотинными дверцами, откидывающимися назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blind' date='14-07-2006, 10:56']Вот такая ?
[right][snapback]1286782[/snapback][/right][/quote]
Именно.

[quote name='Last Samurai' date='14-07-2006, 10:59']Машина вестч.
Но RS4 лучше(Ауди)
[right][snapback]1286787[/snapback][/right][/quote]
Ауди - хорошая машина. Мечтал о ней в своё время. Товарищ моего шефа ездит на S6.

[quote name='Plague666' date='14-07-2006, 14:49']Вот. Это конечно не спорткар, а скорее трактор. Или трайк...
Но такая техника меня несколько более привлекает...
[right][snapback]1287255[/snapback][/right][/quote]
Kettenkraftrad - классный агрегат. На Восточный фронт их попало мало, в основном они шли в алжирский корпус Роммеля. У нас они не выдерживали морозов, из-за замёрзшей грязи, набившейся в катки, часто не могли сдвинуться с места, из-за чего зачастую попадали к нашим в полностью исправном виде. Проходимость у них была не идеальной, но в некоторых колхозах на них с успехом пахали огороды.
Скай - классная тачка. Я их видел в Замбии, и они мне запомнились своей золотистой или металлизированной голубой окраской (большинство машин в Замбии - белого цвета), окнами без рамок, сдвоенным глушаком и тем, что при торможении у них сзади загорались 4 мишени. Это была машина моей мечты, при том, что попадались мне, конечно, стандартные седаны. Изменено пользователем Windkitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
[quote]У нас они не выдерживали морозов, из-за замёрзшей грязи, набившейся в катки, часто не могли сдвинуться с места, из-за чего зачастую попадали к нашим в полностью исправном виде.[/quote]
Вообще у русских это одна из любимых баек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Land Cruiser. Люблю большие машинки, особено американские внедорожники. В них женщина чувствует себя могучей и не зависящей от мужчин и коем дощатым образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plague666' date='15-07-2006, 08:37'][b]Windkitten[/b]

Вообще у русских это одна из любимых баек.
[right][snapback]1289139[/snapback][/right]
[/quote]
Наша техника тоже могла сломаться в мороз. Только из-за простоты конструкции она была более ремонтопригодной. Немецкие же машины были очень навороченными в техническом плане и часто поступали на фронт не апробированными. Некоторые из-за большой высоты были очень удобной мишенью. А арттягачи Раба-Ботонд венгерского производства горели как спички, это можно встретить в воспоминаниях наших гранатомётчиков и тех, кто стрелял из ПТР. Ещё система пневмоподкачки шин часто выходила из строя из-за того, что снег, набившийся в колесо, замерзал. Трубочка-то была совсем тоненькая. С этой проблемой и владельцы Хаммеров сталкиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне нравится Land Cruiser. Люблю большие машинки, особено американские внедорожники. В них женщина чувствует себя могучей и не зависящей от мужчин и коем дощатым образом. [/quote]
если женщина ездит на джипе-значит у нее комплексы по поводу маленьких сисек.Моё лично набблюдение,и не только мое-так психологи говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
[quote]А арттягачи Раба-Ботонд венгерского производства горели как спички, это можно встретить в воспоминаниях наших гранатомётчиков[/quote]
Каких к черту гранатометчиков в Венгрии??? Это в 45-ом чтоли??? А автомобили, в принципе, хорошо горят от попаданий.

Да, насчет высоты и т.п. пожалуйста в тему оружия, там с удовольствием... Изменено пользователем Plague666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plague666' date='15-07-2006, 12:49']Каких к черту гранатометчиков в Венгрии??? Это в 45-ом чтоли??? А автомобили, в принципе, хорошо горят от попаданий.
[right][snapback]1289400[/snapback][/right][/quote]
Нет, под Сталинградом. Войска Хорти в основном выполняли полицейские функции, но тогда всех бросили фронт удерживать. А тягачи эти все тогда и пожгли. Французские Рено вообще дошли только до польской границы. А вот кое-какая техника хорошо показала себя, уже когда наши войска воевали в Европе. Когда освобождали Вену, один наш взвод захватил почтовый автобус Магирус, их называли "альпийскими". Спереди у них был снежный отвал - поскольку автобусы ходили регулярно, на них возложили функцию очистки дорог от снега. Солдаты подняли этот отвал для защиты от пуль и ворвались в Вену, сметя по пути все заставы на горной дороге.
Автобусы эти имели два задних моста и дизель в 230 сил. Изменено пользователем Windkitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
Что вы имеете ввиду, говоря "гранатометчики". Это солдаты с гранатометами?:lol:

Опять же, предлагаю перейти с этим в тему оружия... Изменено пользователем Plague666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plague666' date='15-07-2006, 13:56'][b]Windkitten[/b]
Что вы имеете ввиду, говоря "гранатометчики". Это солдаты с гранатометами?:)

Опять же, предлагаю перейти с этим в тему оружия...
[right][snapback]1289526[/snapback][/right]
[/quote]
Ну я, вообще-то, не первым додумался обсуждать военную технику. Вообще меня разное железо интересует, танк, правда, к автомобилям напрямую не относится, но как средство передвижения не так уж плох. Многие автомобильные журналы впоследствии расширили сферу своих интересов на мотоциклы, снегоходы, аквабайки, квадроциклы, джиггеры, парапланы с моторчиком... Так вот, бывает, люди увлекаются, а котята тем более...
А гранатомётчики - это солдаты, специально обученные уничтожать технику противника гранатами. Я не знаю точно, были ли у наших в Великую Отечественную гранатомёты, у американцев они были, ещё фаустпатроны у немцев... Но я часто слышал, как называли гранатомётчиками именно тех, кто подрывал технику ручными противотанковыми гранатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
Ну вообще-то этот сраный мототрактор не является военной техникой. Так же как мотоцикл, легковой автомобиль, тягач или грузовик, использующийся в армии.

Гранатометов под Сталинградом точно не было.

Насчет ваших "гранатометчиков" не уверен, надо посмотреть.

От гранат вообще небронированная техника неплохо горит. Особенно использующееся в ней топливо.


[quote]Так вот, бывает, люди увлекаются, а котята тем более...[/quote]
Это кто тут котенок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня наверное сейчас всем форумом побьете, но для меня машины бывают импортные (это те которые блестящие и красивые) наши (это квадратные и грязные, хотя я понимаю что и наши бывают очень красивыми) грузовики (это все что больше обычной легковушки, включая джипы и маршрутки) общественный транспорт( троллейбусы, автобусы) и отдельно поезда (плюс метро) не хочу обижать любителей, просто знайте что вот и такие убогие как я еще водятся в нашем мире. но вид однозначно вымирающий. не удивлюсь если я последний динозавр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plague666' date='15-07-2006, 14:39']Ну вообще-то этот сраный мототрактор не является военной техникой. Так же как мотоцикл, легковой автомобиль, тягач или грузовик, использующийся в армии.
[right][snapback]1289636[/snapback][/right][/quote]
Да, он разрабатывался для лесников. Но использовался в основном военными. Кстати, компоновка с кабиной над мотором, характерная для городских машин, впервые была опробована на армейском полноприводном Вандерере.
[quote name='Plague666' date='15-07-2006, 14:39']Это кто тут котенок?
[right][snapback]1289636[/snapback][/right][/quote]
Как кто?! А я? Чем я не котёнок? Очень даже хорошенький котёночек. Больше всего на свете люблю спать на заднем сиденье Кадиллака, такого большого и уютного, какие делали в 50-е. Изменено пользователем Windkitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Windkitten[/b]
[quote]Ну я, вообще-то, не первым додумался обсуждать военную технику.[/quote]
А к чему тогда эта фраза, если мототрактор для лесников не явл. военной техникой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...