Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои попытки творчества в стиле аниме


Natsu Kuroi

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кирико Кираюто' post='2668374']
Я догадалось чего мне не хватает! Тени! Нужны тени и более смелые линии. Контуры тела, одежды, лица... Хотя... Это же у Вас такой стиль наверно, почерк... Тогда всё можно и так оставить...
[/quote]

Вам не хватает?O_O
Ну у меня все линии в основном не законченные(в смысле не сливаются), привыкла так..а вот с тенями проблема-не знаю куда их ставить..>< Так..наугад..

Попытка номер два-теперь с ручкой..сложно кстати..карандаш то можно стереть..а тут как получилось так и получилось..><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Natsu Kuroi[/b]
Как зрителю :D
Тени... Просто наблюдайте за окружающим миром, смотрите чужие работы... почитайте статьи на эту тему. Тени - это очень красиво... Иногда можно нарисовать шедевр, только одними тенями.


! Получилось хорошо!! Мне нравится! У Вас глаз художника, и если Вы будете заниматься, то несомненно станете хорошим художником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2668382']
Тени - это очень красиво... Иногда можно нарисовать шедевр, только одними тенями.


! Получилось хорошо!! Мне нравится! У Вас глаз художника, и если Вы будете заниматься, то несомненно станете хорошим художником.
[/quote]

Благодарю за советы...Тени да-некоторые рисуют просто не оторваться...Попытаюсь..надеюсь скоро опять выложить работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Теперь точно только красок не хватает...
:a_19: я тут, вдохновлённая Вами, решила тряхнуть стариной - весь день сегодня рисовала(на работеХ))
Постараюсь завтра выложить у себя в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2668763']
)Теперь точно только красок не хватает...
я тут, вдохновлённая Вами, решила тряхнуть стариной - весь день сегодня рисовала(на работеХ))
Постараюсь завтра выложить у себя в теме.
[/quote]

Благодарю)
Выложите обязательно)посмотрю)^^ Я собственно наоборот-Вашими работами вдохновляюсь.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас здорово выражения лиц получаются, живо, нетривиально (насколько это возможно в аниме-стиле), эмоционально, и вообще приятно. И  волосы отлично получаются, мякго выглядят)  Иногда шея чуть длиннее, чем надо, но это только мне кажется, и может, анатомию тел повыразительнее, но если только не в ущерб акцента на лицо. Думаю, наряду с портретными рисунками у вас получились бы неплохие сценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кремль' post='2669076']
У вас здорово выражения лиц получаются, живо, нетривиально (насколько это возможно в аниме-стиле), эмоционально, и вообще приятно. И  волосы отлично получаются, мякго выглядят)  Иногда шея чуть длиннее, чем надо, но это только мне кажется, и может, анатомию тел повыразительнее, но если только не в ущерб акцента на лицо. Думаю, наряду с портретными рисунками у вас получились бы неплохие сценки.
[/quote]

Большое спасибо за приятные отзывы. Я и правда люблю добавлять немного от себя в стилизацию(не хочется копировать).А вот с анатомией у меня просто проблемы(сложно пропорции выделить верно, и движения не получаются ), но я над этим работаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Natsu Kuroi' timestamp='1306262320' post='2668871']
Вот попытка добавить немного цвета и просто рисунок)
[/quote]
"Немного цвета" понравилось) Линии стали твёрже, уверенней. Теперь на большие работы!
Хотя... Сегодня немного поразмышляла над своим поведением... Я на Вас так накинулась Х__Х У Вас, ведь, был свой стиль, свои наработки, а тут я со своими "указами"! Эх...
А последняя работа очень нравится! Волосы очень хорошо прорисованы, глаза...

[quote name='Natsu Kuroi' timestamp='1306259793' post='2668842']
Я собственно наоборот-Вашими работами вдохновляюсь.. :rolleyes:
[/quote]
:D так и будем вдохновляться друг другом! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2669113']
Я на Вас так накинулась Х__Х У Вас, ведь, был свой стиль, свои наработки, а тут я со своими "указами"! Эх...
[/quote]

А вот и нет. Стиль никуда не делся) он просто немного модифировался(надеюсь в лучшую сторону)

[quote name='Кирико Кираюто' post='2669113']
так и будем вдохновляться друг другом!
[/quote]

Взаимопомощь полезная штука) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Natsu Kuroi' timestamp='1306338432' post='2669121']
А вот и нет. Стиль никуда не делся) он просто немного модифировался(надеюсь в лучшую сторону)[/quote]
В лучшую... Перешёл на новый уровень)

[quote name='Natsu Kuroi' timestamp='1306338432' post='2669121']Взаимопомощь полезная штука) :)
[/quote]
Да! Пошла грузить вчерашнее... А сегодняшнее уже завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2669604']
)Шапка нра!
А когда будут тела с головами?
[/quote]

Скоро))я в процессе )

Это конечно не представитель тело-голов но так..между прочим) Изменено пользователем Natsu Kuroi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась нарисовать Амаймона..><
получилось что-то странное.. Изменено пользователем Natsu Kuroi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немножко творчества"! Нравится) Хоть и не цветное, но цельное, собранное, оконченное.

Амаймон )Глаза похожи)

Может мангу начать рисовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2670799']
"Немножко творчества"! Нравится) Хоть и не цветное, но цельное, собранное, оконченное.

Амаймон )Глаза похожи)

Может мангу начать рисовать)
[/quote]

Благодарю))
А Амаймона вообще запарно рисовать..у него выражение лица непонятное..то ли скучает, то ли ему просто всё равно))
А с мангой-хотелось бы, но я единственное что могу нарисовать это людей, а вот с окружающим миром дела обстоят плохо..>< Боюсь что манга с героями обитающими в белом пространстве листов особо интересной не будет..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)есть такое...
Можно и без окружающего мира)) так, намёками, главное содержание... А уж потом найти того, кто будет рисовать фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирико Кираюто' post='2670859']
)есть такое...
Можно и без окружающего мира)) так, намёками, главное содержание... А уж потом найти того, кто будет рисовать фон...
[/quote]

Отличная идея) Надо будет подумать на досуге ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...