Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимая песня, группа....... до 3 вариантов


allofanime

Рекомендуемые сообщения

У меня слишком много любимых групп, а песен соответственно и того больше, так что по песням, я пожалуй бессилен что либо ответить, а из групп пожалуй это однозначно Роллинг Стоунз и Слипы и куча альтернативных групп и старого рока, которые мне симпатичны в той или иной мере. Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Underoath - эти "сукины дети" ( из симпатии к ним) просто захватили меня на всегда (Hardcore,Screamo,Emo). А любимая песня это - When Sleep The Sun.

Flaw - Только они могут выражаться от души =) (Metalcore). Больше всего ценю песню - Payback за слова и клип.

Roses Are Red - Oceans. Блин сложно же выбрать . . . еще столько хорошего, не попсового и знатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , ну наверное всё без исключения из new age ( т.к. немогу выбрать что-то одно , вцелом движение мне симпотично )

Radiohead . Paranoid Android (OK. Computer )

Slipknot . The shape ( Iowa )

 

А так , действительно заморачиваться на чём то одном как грицца не катит ) ... Просто обожаю фольк и классику =)

Изменено пользователем Lux Tiphereth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиШ мне нравится, Ария... Черный Обелиск... и ваще почему только три варианта!? Обожаю всякие саунды типа March of the Emperor а еще вот это Tank March Chant Force Commander еще вот это жутко прет

 

Но вот два особых, которые меня ОЧЕНЬ сильно задели, наверно с уверенностью могу сказать что это одни из самых любимых саундов, когда их слушаю, все как то отъезжает на второй план.

 

Outer Reaches

и

Lord of Battle

p.S.: все из гамы warhammer 40k Dawn of War, но именно такие саунды и ваще стилистика мну прут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария

Сергей Маврин ака Маврик

Мастер

 

Любимую песню не назову, слишком много их.

 

Ну и ещё кучу всего слушаю, в основном тяжёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна, самая любимая песня - More oysters Casanova

Исполнитель?Кажется, Linkin Park,хотя альбом,на котором эта песня,они не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария

Мельница... из групп пока больше ничего на ум не приходит...

а песни бессмысленно спрашивать, ибо их много у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три песни... три песни моего настроения...

 

Limp Bizkit - Nookie

Ill Nino - With you

RHCP - The Oversaid

 

...что бы не случилось, эти песни на всю мою оставшуюся жизнь... наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящий момент(ничего не могу поделать, они все время меняются) мои 3 любимые песни:

 

Flёur - Синие тени

Royksopp - Only this Moment

Familiar Faces - Mad World

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же Слипы и Ролинги

 

Цитата Morfeja @ 21-08-2005, 18:09

да вы че.... давайте еще три любимых певца..три любимых слова из трех любимых песен...три любимых клипа на тему зверюшек....три любимых трупика в таком-то киноО_о

 

Недобрая Морфейка, как не стыдно. Я все понимаю, это твоя точка зрения и все такое, но все же тема для того и создана, чтобы узнать, что любимо на данный момент, если ты не можешь так четко определиться, гордись что знакома по форуму или даже с кем-то лично, кто может.

А про фильмы я уже думал создать, но решил отложить, так как есть созвучные темы.

Еще есть любимое слово из трех букв, жаль ты о нем не вспомнила, но это не по теме(кстати это не слово УХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация