Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая темная КуКоЛкА Зависимого?


TBAPb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
я чего-то не понял, камарый-вампиры - это что такое ? гезелль чтоли (кукла угаки очкарика)? Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаково *водяные близняшки* и *девочка-цветок*...но голосовала за последнюю.всеже запомнилась она больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Проголосовал за железную бабу, клевая и сильная кукла ,да и хозяин куклы чувак сам крутой.Еще бы проголосовал за мечь-веер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессер.

Так как меч из ветра/молнии это редкая находка для всей филлерной арки...

 

P.S.: Что-то не то с вариантами ответа, мессера там нет? Мой голос идет в другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Кария не с куклой соединился, а со своей фичей для вызова фамильяра... Эта вон его татуировка... Хотя может быть и соединился, покрайней мере ему не нужны никакие часы, бутылки или веера... А голосую однозначно за Огонек!  <_<  Ня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Кария не с куклой соединился

Он вроде сказал, что Мессер - это его кукла... Ну, действительно, логика филлеров непостижима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Если спрашивать, какая самая темная, то без вопросов Даруку (или если по настоящему, то dark), так как название само за себя, как говорится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

БлизНЯшки так как:

1)Просто что-то сами запомнились

2)Воду как стихию люблю

3)БлизНЯшки всё таки а близнецы редкость

4)В слове БлизНЯшки есть НЯ ^__^

5)Просто нравица

6)И мне пофигу что последнее 2-3 пункта нельза назвать адекватными это просто мой зов сердца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нда... Опросник вообщн на высоте, а имена вроде у кукол были...

Я за Даруко - вариант номер один, если не помните. Даж далко ее было, когда она говорит: "Я рада, что была с тобой" своему хозяину (вот его имя я не помню - короче, единственный выживший из зависимых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал голосовать,ИМХО филлерская арка зависимых только портит мир Блича Изменено пользователем Oke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за лисичку-цветочек (извиняюсь, имя запамятовала) Такое милое создание, да и возможности неплохие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал голосовать,ИМХО филлерская арка зависимых только портит мир Блича

Согласен...не лучшая арка...но проголосовать всё таки имеет смысл всё таки они были и надо отдать им дань уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
меч-ветер очень сильно впечатлил))) Потом огненный големчик и железная баба(ее разговоры с врагми просто убивали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация