Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Одежда в Рубаках


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Uola' date='9-10-2006, 20:56']Скорее тогда уж эполеты... больше похоже на правду
[right][snapback]1497367[/snapback][/right][/quote]по-моему эполеты те же погоны-тока красивше,а у Лины типа часть доспеха,особенно в овашках с мувиками -они там не особо тянут на украшения ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нага рулит безмерно. Ещё этот её меч, который из ножен не вынимается))
Зангулус довольно прикольно смотрится, Зел, пожалуй, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а мну одежда в Рубаках не особо впечатлила. У Зела как будто из мешка из-под картошки сшита, Амелия совсем по-детски выглядит (хотя ей и положено))) у всех плащи, Гаури носит какие-то непонятные куски доспехов. Вот у Мартины - да, особенно череп на плече ^_^ и еще мне нравится манера некоторых героинь носить...ммм...что-то вроде нижнего белья на верхнее. ну как Супермен, короче, трусы на брюки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мне лично нравится плащ Зелгадисса.Такой цвет! Да ещё и развевается... У Филии тоже ничего, если бы только не её розовые юбки с оборочками - совсем было б хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря какого перса,у зелгадиса вполне приличная,в одежде нааги обычно загорают на пляжах,у амелии тоже вполне приличный стиль,тока стирать трудно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неа, лучшая одежда которая была у Многих персов(у мужчин), когда их  передевали....=)))) помните серию? кавайный Кселлос и Зел......вотвот ..нашел...смотрим....веселый клипак..=))) -_- :( :(  [url="http://www.myvi.ru//ru/videodetail.aspx?ap=1&video=cd0e41c728e04e3a8397402f0bcd213c"]Гы....гЫ...гЫ...не пожаелете..=)))[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежная?
Ну сомневаюсь... хотя Зелова и Кселова одежды очень даже ничего ^_^

НО! Самая классная одежка несомненно у Наги! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я думаю очень даже неплохая одежка :) . У каждого героя она подчеркивает характер ;)

Пользующие черную магию носят темные одежды (в основном плащи). Лина и Нага яркий пример. Пожалую тут только Амелия выделяется, но она больше защитник справедливости так что светлое. Цвет волос тоже отражает характер.

А "полезный" (боевой) прикид у всех более или менее одинаков. Меч крепится к поясу. В месте крепления меча пояс слегка приспущен, т.к. вес у него большой, да и доставать так удобнее. С другой стороны судя по всему противовес и место для кошелька или второго оружия. Пояс на штанах отдельно и того 2-3 пояса. Плащи чисто практичная вещь. Путникам без них плохо т.к. можно попасть под дождь. А те кто мало путешествует плащи носят редко. На плечах щитки какие то, это судя по всему не столько практичность сколько дань моде, может подчеркивает статус владельца. По верх плаща делают небольшую накидку (как у Зелгадиса) с капюшоном, что тоже полезно. Вся одежда завязывается спереди на веревках, иногда украшается чтобы смотрелось лучше. Повязка на голове тоже часть прикида, наверное тут надо вспомнить фразу из известного заклинания "...присягаю на верность тьме..." говоря о Лине и Наге. А вот священным героям повязка (вернее даже почти корона) положена по статусу. Судя по всему девушки ее носят из-за длинной прически, чтоб не мешало.

А так в общем то одеты все похоже (я в плане перечня одежды), ну исключая Нагу которую забыли одеть оставив только полезную составляющую. Рубашка и брюки. Чаще всего рубашка заправляется в брюки. Сверху надевается кофта/куртка (кажется кафтан называется). И она(он) не заправляется, а подпоясывается и застегивается на пуговицы. Дальше накидка/оружие.

Что касается Наги то судя по всему это ее характер такой :) . Все показать, заставить любить. И эгоизм/наглость в высшей степени (такой прикид не для стеснительных особ). Часть людей такое даже на пляже не оденут.

Прикиды кстати слегка меняются в деталях и сценах ;) , наверное их делало много людей и в разное время так что каждый свое приносил :( .

А вообще часть веще выглядит глупо теперь. Плащи щас не в моде и ремни тоже (мы пуговицами и молниями пользуемся). А вот в остальном неплохо. Например Лина очень стильно и сейчас бы выглядела (без плаща). :P А что, более длинный "пиджак", под ним легкая рубашка и брюки, все в темно красном тоне. :P Мне как мальчику очень нравится.

Зелгадис тоже неплохо выглядит, он одет практично (серый и прямой). Смотрится стильно. Я бы от такого не отказался ;) . Правда меч для меня тяжеловат был бы :( , но него это не проблема ;) .

А еще хочу меч как у Лины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
[quote]Скорее тогда уж эполеты... больше похоже на правду[/quote]

Эполеты - это у Сильфиль (см. мой аватар). А у Лины скорее наплечники из чего-то твердого, доспехообразного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну у Наги все прелести напоказ =)
А вот когда они на курорт в одном из мувиков привалили, то у них купальники были залихватских фасонов. Моя мама, когда смотрела, очень ругалась, а я ей: "Мам, ты наверно давно на пляже не была! Там щас все в таких!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - вторая главгероиня ОВА и полнометражек (наряду с Линой Инверс). Старшая сестра Амелии и заклятая подруга Лины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация