Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лакримология


Norgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надререзать спинной мозг в области дорсальной спайки, белого вещества. При этом не задев сами дорсальные рога, на уровне 6 шейного позвонка. двигательная активность частично останется. но лишь частично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вопрос к медикам и просто знающим людям.

- в учебнике написано, что при допросе иголки лучше втыкать под ногти не на руках, а на ногах - вроде больнее.

Так ли это? А? Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил...
Больнее...

Но обосновать затрудняюсь... Изменено пользователем Hidg_Ra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охайо!... Вот она я. Круто меня вчера из инета выкинуло... о.0...
Hidg-ra. Но как тебе ответить. Можно без препаратов уменьшить свою восприимчивость к боли. Сложно и требует большой концентрации. Можно путем уговаривания своего тела что "нифига это не больно" (пару раз получалось), и медитацией (ни разу не пробовала).

Норген и Морриган. Так держать!!!. А вот ожогов у мя никогда не оставалось. Даже после самого тяжелого - никакого следа. А вот от спичек... Да плюнуть. У нас в Украине самые дурацкие спички. У кого хочешь таких шрамов пооставляют.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще боли в моей жизни было много... Одна из самых сильных: множественные порезы на спине политые какой-то дрянью... Боль отвратительная и чертовски сильная (особенно когда руки связаны и ничем себе помочь не можешь...) Чем полили спросить не успела, к тому моменту когда я могла говорить русским языком, допрашивать было уже некого... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама-кун... Ну не нравится - не заходи... Может кому-то это интересно. И вообще. Мя спросили - я ответила, если решила, что могу на это ответить. Это ведь еще цветочки.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет... всё очень даже интересно... :)
сейчас я просто наконец пойму вас... :) есть пара вещей, которые понять мне не под силу... вам не кажется, что боль эт не совсем то о чём говорите вы..., как можно осознано приченить себе боль? если вы делаете эт осознано эт уже не боль эт удовольствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация