Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Асель, оставайся на МОТРе, 200к дам ^__^

Добавлено в 01:31:
И прокачаю, и советами помогу. Реальными.[/quote]

Ральф вот ты всех агитируешь оставаться на мотре..... хочешь я тебе напишу свою причину почему я собрался уходить (причём она будет длинной и думаю в моём случае убедит тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда... мне, тнапример, на 41 давали за попоринга 0,2 а за зомби обычного - 0,1.... где справедливость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tadpole' date='7-09-2004, 10:58']Ральф вот ты всех агитируешь оставаться на мотре..... хочешь я тебе напишу свою причину почему я собрался уходить (причём она будет длинной и думаю в моём случае убедит тебя)[/quote]
Думаю, я разобью в пух и прах все твои оправдания, так что лучше не надо. Я не хочу никому ничего навязывать. Как обычно, я просто желаю всем лучшего, и на мой взгляд МОТР просто лучший сервер. Если не хотите - не надо. Я не настаиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на МОТРе(маг 20лев-16 или 18 джоб, aliska Chibi Totoro)
Второй день уже угрохала на РусРо- читала, сохраняла инфу(прикольно все сделали), седня пыталась сломать(переделать под РусРо) свой скопированный в другую папочку Рагнарек- укачалась..с официального сайта( [url="http://www.ragnarok.co.kr"]http://www.ragnarok.co.kr[/url] ) прежде чем поняла- что что-то не так(бака, там обновлений за полгода) в общем попутно пришлось разобраться с FTP клиентом(что радует) буду дальше мучить(а может кто перепишет?)
....так седни и не поиграла :( зато скачала новые скины и кучу флешек...
в общем: *Багира, я уже лезу!* доберусь до РусРо буду и там и там сидеть <_< :( :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не собираюсь перебиратся... у меня на мотре СЛИШКОМ много знакомых... там маги, крузы... "глобальные" такие перцы... мне как-то там проще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ralf' date='7-09-2004, 01:31']Асель, оставайся на МОТРе, 200к дам ^__^

[b]Добавлено в 01:31:[/b]
И прокачаю, и советами помогу. Реальными.[/quote]
Пипл, кто больше? +)) Ральф предложил 200к. я тут призадумалась...+)

зы. Айдхен, все это хорошо, но мне для начала клиент нужен -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей, Асель. Ральф денег больше предлагает. Лучше осанься тогда на мотре, он тебя поддерживать будет, може даже в свою гильдию устроит, а ИМХО та гильда в которой Ральф весьма даже неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... хех... может все таки не будем аукцион устраивать? Если вы все только начинаете, то ничего плохого нету втом, что вы начнете на РусРО. Оно может даже и к лучшему. Мне было очень тяжко начинать на МОТРе, когда онлайн был не более 200, ни одного знакомого, не к кому было за помощью обратиться... Все сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ъ РНФЕ БНР МЕ КЧАКЧ ЙНЦДШ ЛМС ЙЮВЮЧР Х МЕ ОПНЬС МХ С ЙНЦН МХВЕЦН.
мС ПЮГБЕ ВРН ОНКХВХРЭЯЪ.

бВЕПЮ ВХЯРН ЯКСВЮИМН С ОПНМРЕПШ БЯРПЕРХК Hito =))) мю пСЯПН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kensuke[/b]
Это прикол такой или действительно кодировка не подобрана?

Не в деньгах счастье!
Тому кто долго играет не имеет смысла переходить.. если конечно сменить персонажа не хочет..
Может действительно выход - играть на два сервера, но скорее как для ознакомления, после чего сделать вывод какой лучше и переходить окончательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, думаю перейти на РусРо, просто чтобы попробовать, хотя меня чего-то РО вообще достал. Что я знаю точно, так это то что нового найта я буду качать не скоро, ибо достало. Мага я уже качал, вора тоже, покачаю может Аколита или Монка.

Народ за кого качаться интереснее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Плакает* ну что ж такое-то??? :( *убивая и переубивая мотровский клиент*) ну и так его и этак...неуж-то придется весь заново скачивать??? (*ругаясь тихнечко про себя*) (бака) :D
Пойду в пронтерские дебри бить кузнечиков :)
Кстати(не знаю где бы из тем спросить) никто не видел(не состовлял сам) списка уровень(твой-сила удара, ловкость) тире монстр (уровень):
гусенички-новис.
поринги(розовые)-новис(3-5 ур)
зайцы-тоже самое.
а потом?
у мя перерыв до кузнечиков был ого-го какой ....
правда потом в пустыню заглянула там:
птенчики и уж совсем круто(18 лев) собачки...
а еще рядом с городом магов лягушки(слабые) и мухи(тоже)
а вот что дальше?
мя пробовала бить зеленых порингов(попоринги?) так истратила все молоко(23 бут) и замочил мя гад...Т_Т
в общем надо открыть темку советы бывалого ;) и там обо всем рассказывать(по секрету) где? что? и как?(кому не надо типо *мы сами с усами*-пусть не читает) и договариваться об обмене продаже старой омуниции...сбывать новисам подешевле :P (по принципу мала ракушка ищу новую) Изменено пользователем aliska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела - ты на чистого ако? Я с тобой дружу! ^___^

[b]Добавлено в 17:23:[/b]
На счет советов бывалого - на море, да и на русре открыты форумы (правда на мотер он гооораздо более заполнен советами -форум в смысле-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за небольшой оффтоп, но все же. Научите пожалуйста, кто может, [b] Tadpole[/b] как посылать диски по почте, а то мне хотелось бы поскорее поиграть, а из-за незнания посылка дисков откладывается.
Всем заранее спасибо! ^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Рискну подумать, что диски по почте - это по реальной почте (в смысле диск в бандерольку завернули и отправили). ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация