Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Случилось!


Kejischa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

** Нашла себе ещё одну неприступную крепость и теперь убедт её долго акупировать..а может и не будет...Во всяком случае думает что стоить отметить это её новое увлечение..Ибо Жизнь для вампирессы на некоторое, навреное очень коротенькое время но все же стала намного ярче и интереснее....И может даже запомнится ей кратким но прекрасным мигом в Вечности её жизни...** ;)

а подробностей и не ждите! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mila[/b]
-О радость очей моих, прекрасная Госпожа! тебе прийдется долго думать, и врятле ты узнаешь истину..Да и зачем тебе эта истина?- вампиресса так чуть кокетливо повела бровкой- ибо в каждой истине присутствует доля банальности..немалая доля...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Эльга[/b]
Да ладно, не уж то и мне не расскажешь?

Хотя у мя тоже кое-что случилось. Хотя это скорее случается. НО не буду ничего загадывать. Случится - скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mila[/b]
- Я не могу сказать тебе, моя Госпожа- вампиресса низко склонила рыжую голову- ибо тогда ты сильно разочаруешься во мне..А мне бы этого не хотелось..пусть тайна, сотаётся тайной...ведь так намного интереснее...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось
Около 14 лет я ходил тропинкой от дома к школе, а теперь хожу ей же не работу.
И вот вчера я увидел так двух белок...
Никогда еще я там не видел белок. А тут сразу две.
Наверное это из-за того, что в лесу в этом году сначало была засуха а потом сразу заморозок и грибов и прочего так мало...
Жаль несчастных зверьков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Случилось! Я наконец не проспал учебу! Оказывается если спать по 6 часов в день то можно выспаться. [/quote]

Ты открываешь мне глаза на мир!
Так вот оказывается как можно не проспать работу!!!

Попробую спать по 6 часов вместо 4-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил два за контру по матану, завтра лаба по информатике, а я ещё прошлую не сдал, в понедельник опять лаба по информатике, в понедельник контра по информатике.... сплошные радости жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось.
Сегодня впервые за всё время работе на этом предприятии заснул в нашем автобусе когда ехал на обед. Так проехал 2 остановки...
Домой пришлось идти естественно пешком, а когда пришел то уже надо было уходить...
За то подышал свежим воздухом и увидел много интересных людей пока шел домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Взял больничный на 2 дня. Ура выходной, вот только обидно что действительно болею и самочувствие хреновое.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя сегодня чуть с курсов не отчислили.....до прогуливалась....слава богу все обошлось.....пожалуй это послужило мне уроком... Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Северный Ветер' date='29-10-2004, 02:10']А я думал что некогда не каво ен полюблю.......


Я Люблю!!!![/quote]
гы...не буду спрашивать кого...при встрече уточню некоторые вопросы взамотношний....я тя лю....воть...
ох и бу я жалеть о написанном.....но это бу завтра.... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Эльга[/b]
Ну в общем, когда крепость будет завоёвана, тогда и расскажешь. Я тоже пока не расскажу дабы не опустится в твоих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что обычно делабт када много бабла украли ?
Вешаются ? ( бабло то не моееее )[/quote]
Не вешаются=) Бьют грабителей=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя все не очень благополучно... Всю неделю как-то....В довершение всего вчера крупно с мамой поругалась, сегодня пол дня она дулась, теперь вроде как игнор не много спал, но напряжение есть..Грусно мне, и плохо..
Но завтра день рождение моей лучшей подруги, надеюсь там настроение поднимется, и я сново стану такой какая есть, то есть Собой, а не грустной "кем-то"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог попасть на анимешный Хелловин и хентай-пати T_T
Ы-ы... Кампай... T_T Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела женщину сбитую машиной...Она была жива,но лежала на животе на трамвайных путях ,под головой платок,глаза открыты...Вокруг было несколько человек,видимо они уже давно ждали скорую...

А все бегут на работу и никто не может помочь...
И я не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация