Перейти к содержанию
АнимеФорум

[writers]team


Рекомендуемые сообщения

[center][img]http://img300.imageshack.us/img300/6416/verxqz4.jpg[/img][/center]
[center][img]http://img158.imageshack.us/img158/83/logori6.jpg[/img][/center]
[center]
[b]Название[/b]: [[color="blue"]writers[/color]]team[/center]

[b]Описание сообщества[/b]: Наш тим - это сообщесто людей в той или иной степени связанных с искусством "пера" т.е писателей-форумчан. Здесь мы будем обсуждать все наши творческие успехи, а также проводить разнообразные конкурсы и соревнования так или иначе связанные с искусстом стихосложения. В общем, всех, кто не видит свою жизнь без "чернильной ручки и чистого листа бумаги", просим присоеденится к нашей команде.

[b]Руководитель сообщества[/b]: Sleepwalker-angel
[b]
Способ вступления[/b]: Напишите в тиме своё "вступительное" четверостишье. Оно должно начинаться со строк: "А вот и я..."
[b]Причины создания сообщества[/b]: Вывести наш творческий потенциал на новый уровень и обьедининие всех нас, тобишь писателей, в единое целое.
[b]
Правила участия в тиме[/b]:
[b]1[/b] Любить стихи, а также уметь их писать...
[b]1.1[/b] Быть полезным для сообщества, принимать активное участие в жизни тима.
[b]1.2[/b] Не превращать тим в чат!

[b]Псевдонимы:[/b]
[b]2 [/b] Каждый участник придумывает себе свой собственный литературный псевдоним, который он будет использовать только у нас.
[b]2.1[/b] Этот псевдоним должен определять всю сущность вашей личности, а также не должен иметь оскорбительный характер.
[b]
Конкурсы: [/b]
[b]3[/b] У нас будут регулярно проводиться конкурсы, так или иначе связанные с написанием стихов(прозы).
[b]3.1[/b] Все предложения по этому поводу жду в личке.
[b]3.2[/b] Первый конкурс будет начат после набора необходимого кол-ва сотимовцев...

[b]Архив: [/b]
[b]4.[/b] Все лучшие стихотворения будут накапливаться в архиве тима, на главном посте.
[b]4.1 [/b] В дальнейшем для этого будет создана новая тема в нашем же тиме.

[b]Теория:[/b]
[b]5[/b]. Если кто-либо посчитает, что у него имеется полезная информация по написанию стихов, интересный факты и т.д, то прошу выкладывать это на всеобщее обозрение, авось кому интересно будет!

Короче, всем велкам!!!
Замечания прошу писать в личку...

Ах да всех вступивших прошу, либо в подписи, либо у себя в профиле написать свою пренадлежность к нашей команде. Ведь все должны знать, что мы "есть"! Не так ли?

Итак, стихи пишут следующие персоны:
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=86129"][b]Я[/b][/url] - Безликий дух
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=56834"][b]Vagrant[/b][/url] - Phoenix
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=86872"][b]Baxidemon[/b][/url] - Адский странник
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=66669"][b]Windkitten[/b][/url] - Chrysalis Titanum
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=86556"][b]Uzuki[/b][/url] - Диа
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=77726"][b]asc[/b][/url] - Мёртвый Cowboy
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=73931"][b]Miakacat[/b][/url] - Last Angel
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=73931"][b]Maestro Katrine[/b][/url] - Precious Butterfly
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=60830"][b]MAXHO[/b][/url] - Деревянный Солдат
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=64278"][b]S_A_Z[/b][/url] - Steel Wonderer

[center][img]http://img402.imageshack.us/img402/4366/nizgf1.jpg[/img][/center] Изменено пользователем Sleepwalker-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.6 действующих правил раздела гласит.
[quote]Регистрировать тимы могут пользователи, имеющие более 200 сообщений на форуме и не более 2 дейстующих замечаний.[/quote]

Однако сделаю исключение, одобрив тим, с испытательным сроком на две недели.

Модератору:
проверь пожалуйста тим через две недели, будут намёки на запущенность - закрывай его. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдоним: Phoenix

Вступительное четверостишие:

А вот и я - Тень рифмы усталой…
Отголосок мечты, исчезающий в снах,
Я во тьме растворялась, я любить перестала,
Но твой образ живет в моих грустных стихах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в тим....стоит попробывать, я согласен.

Псевдоним: адский странник.

А вот и я, ночной философ,
Любитель светлого приёма,
Прибывший под первые раскаты грома,
Чтобы красные прозы здесь писать, не жалея слов. Изменено пользователем Baxidemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом вступить.
Псевдоним - Chrysalis Titanum (Титановая Хризантема)

А вот и я - лечу по ветру,
Рулю себе хвостом пушистым,
Держу я курс на Остров Счастья,
Но остаётся небо чистым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья нас трое, не считая собачки(тоесть меня) :huh:. Всем добро пожаловать, надеюсь в дальнейшем наши ряды будут расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь! Псевдоним: Диа

А вот и я - свет во тьме воспоминаний,
Холодный ветер в жаркий день,
И твой я вестник, твой спаситель,
Твоя звезда я навсегда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]сосед[/b],
[color="purple"]Все "вахи", "вохи" и прочие вздохи - в личку, комменты в профиле и блоги, здесь же это не слишком уместно[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Можно попробовать. Только, большая просьба к руководителю - проверь текст первого поста на грамматические ошибки. Писатели всё-таки.

Псевдоним - Мёртвый Cowboy
Если никто не против - у меня два четверостишья:

А вот и яблоко созрело...
В кругу боёв на мостовой
В перемеженьи артобстрела,
Одни остались мы с тобой.

Под танком проволока мелькнула,
Вдали прошелестел щелчёк
Багрянцем сила растянула
Два наших тела поперёк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uzuki[/b]
Добро пожаловать!
[b]asc[/b]
[quote]Только, большая просьба к руководителю - проверь текст первого поста на грамматические ошибки. Писатели всё-таки.[/quote]Все что заметил - исправил. Добро пожаловать в нашу команду.
[quote]Если никто не против - у меня два четверостишья[/quote]
Я только "за", тем более, что тема сейчас актуальна. День победы на носу, как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почесала затылок* нуу у вас свои правила...боюсь я не под все могу подойти...[quote]1.1 Быть полезным для сообщества, принимать активное участие в жизни тима.[/quote]
вот под это в частности,[b]Sleepwalker-angel[/b] ты же знаешь я на карточках сижу,поэтому не так уж часто могу и зайти,а вот стихи писать люблю,короче решайте сами принимать или нет меня в команду:(вот на всякий случай моё четверостишье: [i]А вот и я – последний ангел,
Свет, видящий в одном пере,
Я, знаете, ведь не оракул,
Но жизни вижу на листе…[/i]
а псевдоним: [b]Last Angel[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]короче решайте сами принимать или нет меня в команду[/quote]ты шутишь, чтобы тебя и не взять! Конечно же ты в команде!
[quote]ты же знаешь я на карточках сижу,поэтому не так уж часто могу и зайти[/quote]
можешь просто изредко заглядывать к нам и созерцать происходящее...
[quote]А вот и я – последний ангел[/quote]
Надеюсь ты не последний ангел в нашем сообществе ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз за преглашение, [b]Sleepwalker-angel[/b] ;) ! Так уж получилось, что ответ на свой вчерашний вопрос я получила, глянув в пост asc :D .

Итак:
Псевдоним: Precious Butterfly.

[i][u]Precious Butterfly[/u][/i]
А вот и я. Мы с вами не знакомы…
Прекрасный мотылек – я прихожу из снов…
По зову сердца я взмываю в небо,
Туда, где Ты все ждешь…не знающий оков.

Храню мечты во взмахе своих крыльев,
И рвусь к Тебе сквозь ветер, вновь и вновь.
Вовек свободен, потому прекрасен.
лишь две души на краю света – Мы с Тобой…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляну и я к вам в тим, насовсем=) Спасибо за создание столь интересной штуки=))
Долго не мог выбрать псеФдоним, но определился. Псевдоним - [b]Деревянный Солдат[/b](первоначально планировался Ефрейтор Сысоев).

А вот и я - Деревянный Солдат.
Войне кто-то рад, ну а я ей не рад.
Сгоришь в одночасье - не вспомнят тебя:
Матросов убился, отчизну любя,
Корчагин батрачил, Стаханов стучал,
Ковпак не смирился - Геббельс кричал.
Потухнешь, как свечка, лишь в байках дворов,
Тебя ещё вспомнят. Мир ещё мёртв... Изменено пользователем MAXHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maestro Katrine[/b],
Рад что ты с нами, добро пожаловат ь!
[b]MAXHO[/b]
Ну что ж "Деревянный солдат" - ты принят в ряды наших поэтических войск. Служи исправно... ;) Изменено пользователем Sleepwalker-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...скока тут народищу...даж неудобно)
Так...псевдоним...
"Steel Wonderer"

Эм...четверостишье)) щас придумаем)):

И этот мир стоит на чувствах
Как сотни, тысячи других
Но в нём отныне стало пусто
Как пусто стало в нас самих...

ПС: а соблюдение 1-го правила обязательно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый стих от меня, ну а кому и так понятно...



                                     Я с тобой

Я с тобой навеки, навсегда!
Мы останемся с тобой за небесами!
А когда прийдёт моя звезда,
То тотчас взойдёт она над нами...
Сонца луч коснётся нас с тобой...
И начнётся серый, будний день.
А потом вернёмся навека!
В тот рай, что находится за небесами...


                                Диа.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж [b]S_A_Z,[/b]:
Первое правило нашего тима гласит:
[quote]Любить стихи, а также уметь их писать[/quote]
Ну уж если ты не умеешь писать стихи, тогда я даже не знаю что делаю я. ^_^
Конечно же ты принят, добро пожаловать...
Кстати четверостишье должно наченаться со слов: "А вот и я..."

[b]Uzuki,[/b] Я конечно не против стихов, но пока лучше не выстовлять их тут. Подумай сама, если каждый будет так беспорядочно выстовлять их здесь: Тогда нашу команду лучше назвать [Слей стих] team! У тебя еще обязательно будет время показать всем нам свое творчество.

[b]ВАЖНО:[/b]
Итак господа вступившие и только собирающиеся вступить к нам в команду. Меня в ближайшие несколько дней не будет на форуме, поэтому дабы наша жизнь не была скучна в это время...Я предлагаю всем вступившим, как бы обьясниться: Почему вы выбрали именно этот псевданим, а не другой?...Сделать это нужно в стихотворной форме (4 четверостишья: не больше и не меньше) и чтобы не засорять нашу тему, каждый из вас должен выслать это стихотворение мне в виде личного сообщения, а когда все "отчитаются" я выложу все эти стихотворения на одной странице. Потом выберем победителя. Всем у кого псевданим на англ.языке разрешается либо написать стих на этом же языке, либо перевести свой псевданим на русский язык(только для стиха). Вот так и пройдут эти нескоько дней...
Также все-еще жду свежие идеи от вас...
Спасибо за внимание... Изменено пользователем Sleepwalker-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]тогда я даже не знаю что делаю я.[/quote]я тоже кстати не знаю....пока ничего не читал)
[quote]Кстати четверостишье должно наченаться со слов: "А вот и я..."[/quote]
Ну) я никогда не отличался внимательным чтением правил))
[quote]добро пожаловать...[/quote]
здрасте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Почему вы выбрали именно этот псевданим, а не другой?...Сделать это нужно в стихотворной форме (4 четверостишья: не больше и не меньше) и чтобы не засорять нашу тему, каждый из вас должен выслать это стихотворение мне в виде личного сообщения, а когда все "отчитаются" я выложу все эти стихотворения на одной странице[/quote]
Ну вот я и вернулся! Чтобы проверить домашнее задание :lol: , чтож кое-кто отчитался, но многие по прежнему тянут на двойку :) Ладно, это задание не закрыто, но и особо акцентировать на нем внимание не будем, кто сочтет нужным написать это стихотворение, тот его напишет. [b]Замечание[/b]: Друзья вы в команде, но это не значит, что можно просто отчитатся один раз и все. Первоночально это сообщество создавалось с целью обьеденить всех нас, и сделать нашу жизнь интереснее. Так давайте же следовать поставленой цели...

Теперь о главном. Первоночально я говорил о проведении у нас конкурсов. Итак, первый конкурс:
Сегодня за окном темное, дождливое небо. Так вот в голову пришла мысль, вспомнить о чем-то светлом и ярком.
Как основатель тима я задаю тему произведения: Итак, сегодня мы будем писать - [b]Элегию свету[/b].
Для справки:
[b]Элегия [/b]- [i]лирическое стихотворение медитативного характера, чаще всего - лирический монолог, содержанием которого является философское размышление, грустное раздумие, тоска по прошлому.[/i]

Задание будет проходить до конца мая т.к оно требует действительно долгих размышлений и должно полностью соответсвовать жанру!
Конкурсы будут проходить как эстофета, тот кто получит наибольшее кол-во голосов будет задовать тему следующего конкурса.

Всем желаю удачи и творческих успехов :)
Спасибо... Изменено пользователем Sleepwalker-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за флуд, но у элегии иногда свои правила есть, я не помню, а конспект потерял. Найдите кто нить плиз=)(правила, а не конспект=) ) Изменено пользователем MAXHO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...