Перейти к содержанию
АнимеФорум

поиски там всякие.....


Рекомендуемые сообщения

Тема для тех....кто ищет грибы...бокены.....себя....прошлогодний снег...
И т.д. и т.п.
Отписывайтесь здесь....а то только раздел загромождаете...
Так что вперед и с песней..
Все друие же будут удаляться....или закрываться.....смотря кто первым её найдет...) Изменено пользователем .Hitomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Amber[/b]
смотря сколько денег...
по 100 р в сутки не выйдёт 100 пудов ))))
рублей может по 600 в сутки... вот это может и найдёте чёнить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже подумывал подъехать на прошедшее мероприятие но не срослось(((, зато кое какая инфа осталась:
Вот гостиницы, за 550 номер найти можно:
[url='http://www.all-hotels-online.ru/']http://www.all-hotels-online.ru/[/url]
[url='http://www.hotel24.ru/']http://www.hotel24.ru/[/url]
И еще там при сходе с поезда и прочее бабули уже выпасают, у меня приятели за 2400 2-х или даже 3-х комнатную с евроремонтом за сутки брали, так что коли вас много, а по студенчеству помню ТОКА так и есть, то дерзайте :lol: :P ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю гостиницу - 500 рублей в сутки с человека. Двухместные номера.
А к бабулям подходить не смейте!!! Раз на раз не приходится - я работал в УРе, такого насмотрелся =(
Так что не надо рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здорова фсем!!!!
Знает ли кто как в Питере на Рысь нарватся можно? Мне ее очень надо!:) А вообще скажу огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ай нид хэлп: нужно найти(одолжить-купить) черные нэковские уши, может хто знает где это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tasogare Seibei[/b]
....а ручками...неа..?
Обычно ручками такое делают...
а ещё девушки вот тут при мне недавно шептались про магазин товаров для Хэллоуэна....
там тоже можно посмотреть...
или в инете закажи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может купить 2 билета на Пиратскую станцию4? Деньги можно будет переслать через почту либо через любой другой перевод. Собираюсь поехать, но боюсь что, чем ближе пати тем дороже цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я типа не глупый и типа в нужный раздел) кста... да, это снова я ^^'
Кто может приютить с 25го по 28е девушку и молодого человека (не меня ^^')? люди они весьма и весьма приличные. скучно с ними ГАРАНТИРУЮ не будет. докучать не будут. девушка еще и приготовить что-нибудь вкусное может, если ее до плиты допусят (уже кому-то завидую). В Питере они собираются на концерт Мельницы, по музеям и покататься на лыжах (где кататься объяснять будете Вы ^^'). А потом они в Карелию на отдых... Короче, все кто меня любит активно помогаем, остальные подключаются )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, и лично я ) всем привет :unsure:
насколько я поняла, поезд на аниматрикс у вас 27-го. вот если кто-то очень добрый и понимающий приютит мои вещи и меня по ночам до этого времени - я буду счастлива ))
о себе: места много не занимаю, претензий на комфорт не имею, добрая, заботливая, готовлю хорошо (шарлотку обещаю), ну и убеждённая оптимистка впридачу!
В общем, Гаурри плохого не посоветует, сам со мной жил, и остался более, чем доволен.. :D
Единственный минус - мой телохранитель :rolleyes: но он тоже добрый, неприхотливый, и главное - берущий всю ответственность за меня (т.е. волноваться где я, и не случилось ли чего, вам не придётся)
Так что хлопот, волнений и много неудобств не доставим.
из Питера уезжаем в поход, поэтому коврики, спальники, одеяло, всё будет с собой. Люди... поделитесь кто-нибудь полом 3x3.. и потолком впридачу... ;)
всем хорошим людям можно писать мне в асю и на почту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого-нибудь есть приличные крылья? =) Черные или белый... желательно более менее натуральные, т.к. для сьмки крупным планом. А то покупать ради такого дела жалко, в прокат брать тоже жаба душит =)
За крылья не боитесь, они мне для фотосьемки в цивилизованных условиях... и всего на один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу "Full Metal Panic. Второе задание"...
У кого есть пишите на matveef@inbox.ru Изменено пользователем Naruto-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привы!
Наверное, здесь мона спросить.

Ребят, не подскажете, есть ли у нас... спец.магазины что ли... по продаже аниме?
Где - помимо обычных киномиров и еже с ними - вообще можно что-нить приобрести?
Ресурсы по типу друзей, к сожалению, быстро исчерпались. B)

Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация