Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, армия анимешников.

Многие из вас, я уверен, знакомы с визуальными новеллами. В России самыми узнаваемыми являются Бесконечное Лето и Katawa Shoujo.

НО!

Есть ещё ряд новелл которые на голову, а то и две выше как этих(что ни в коем случае не делает их плохими) и даже некоторые Аниме рисуются по их мотивам.

И я решил создать фандаб команду, которая будет озвучивать и выкладывать прохождение новелл на YouTube.

Это:

Судьба ночь схватки

Повесть о лунной принцессе

Эй, люби меня всерьёз

Re:Alistair++

 

Я оставлю ссылку на Tsukihime (повесть о лунной принцессе) и если вам понравится, то остальные плейлист найдёте на самом канале. Так же мы озвучиваем хентай, но об этом позже

Так же с удовольствием буду ждать ваших отзывов и критики, но судите по последней серии пожалуйста, так как мы прошли уже долгий путь и набили синяки на многих своих ошибках.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на плейлист Tsukihime: Tsukihime прохождение с озвучкой VisualDUB: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhL6pbuEMvBDS63porsSEKSFgeSfPrXPr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу. крч, попробую скинуть мой мультик-зарисовочку)


https://mail.google.com/mail/u/1?ui=2&ik=deb78505a0&attid=0.1&permmsgid=msg-f:1660896215473642745&th=170cb04ee418dcf9&view=att&disp=safe

 

в общем, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. к слову, я не могу часто бывать в инете,так как я учусь и бегаю сюда "безпалева"- без разрешения и под прикрытием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация