Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тристия


Nameless One

Рекомендуемые сообщения

Не стоит суживать. Тнристия - как и масса другого аниме созданного по игрушкам вовсе не рассчитана исключительно на тех кто играл. Да, какие-то нюансы и предыстории могут быть не понятны незнакомому с первоисточником зрителю, но эти нюансы, вовсе не критичны. Это, всё же, далеко не Advent Children. wink.gif

Ага, ровно также как и не критичен навязчивый фансервис. Что-то странно видеть подобное в аниме для:

детей младшего школьного (а то и дошкольного) возраста.
Сама по себе, "Тристия" - простая и понятная даже детям, ОВАшка. Тем, собственно, и мила.

У игрушки рейтинг 15+, к слову.

И овашка вполне могла выпускаться не самостоятельно, а как приложение для тех, кто купил игру, например. Ну, тут я не буду теоретизировать, ибо не знаю. Но расчёт именно на фанатов игры. Неподготовленный зритель вряд ли оценит олигофреничное поведение персонажей а-ля старшая группа детского сада в сочетании с оппаями и фривольными шуточками (см. допы).

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, ровно также как и не критичен навязчивый фансервис. Что-то странно видеть подобное в аниме для:
Хм... не вижу ничего странного в стремлении создателей расширить целевую аудиторию.
У игрушки рейтинг 15+, к слову.
Лишний довод, что "не исключительно" для фанатов игры.
И овашка вполне могла выпускаться не самостоятельно, а как приложение для тех, кто купил игру, например. Ну, тут я не буду теоретизировать, ибо не знаю. Но расчёт именно на фанатов игры. Ибо неподготовленный зритель вряд ли оценит олигофреничное поведение персонажей а-ля старшая группа детского сада в сочетании с оппаями и фривольными шуточками (см. допы)
Всё может быть проще чем кажется: "Детям - мороженное, бабе - цветы". ^_^ Моему (малолетнему) "неподготовленному" крестнику - овашка понравилась.

Я, собственно, о чём? А всё о той же ненавистной мной критичности: "овашка - для фанатов игры, и баста!". Нифига. :P

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не вижу ничего странного в стремлении создателей расширить целевую аудиторию.

Совершенно согласен.

Лишний довод, что "не исключительно" для фанатов игры.

То есть, даёшь оппай в массы,

для своей аудитории - детей младшего школьного (а то и дошкольного) возраста.

?

Я сообственно, о чём? А о так ненавистной мной 5критичности: "овашка - для фанатов игры, и баста!". Нифига. tongue.gif

Кидаешься на очевидно верные вещи, как на ветряные мельницы? ^_^

Не "баста", а "прежде всего", но не исключая и крестника)

 

Спойлер
З.Ы. Я прошу модератора перенести последние посты о непреходящей ценности "Тристии" для лиц младшего школьного возраста в соотв. тему. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, даёшь оппай в массы?
Касательно фансарвиса (оппай) в "Тристии", дошколята на него просто не обращают внимания. Невинные создания, понимаешь. :(
Кидаешься на очевидно верные вещи, как на ветряные мельницы? :D

Не "баста", а "прежде всего", но не исключая и крестника)

Не всё так очевидно. ;) Например, в России с игрой мало кто знаком, но ОВАшка издана. Очевидно, что аудитория несколько другая. "Прежде всего" анимешники и дети, полагаю. :) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация