Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Pirates Crews and other factions


FroSTу

Лучшие из многих  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Factions:

    • Straw Hat Pirates
      53
    • Arlong Pirates
      2
    • Baroque Works
      6
    • Bellamy Pirates
      1
    • Black Cat pirates
      2
    • Blackbeard pirates
      13
    • Buggy's Band
      6
    • Cipher Pol 9
      12
    • Don Krieg's Pirate Armada
      0
    • Foxy's pirate crew
      3
    • Galley-La Company
      7
    • Marines
      5
    • Red Haired Pirate Crew
      33
    • Shichibukai
      23
    • Skypiea's Priests
      0
    • Wapol Pirates
      0
    • Whitebeard Pirates
      14
    • other...
      1
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Хоть и филлер, но персонажи противостоявшие героям в ДЖи8 понравились, да) особенно шахматист-оссан))
А команду ЧБ - я пока не много видела ее в действии, готишная она, конечно)) поживем, увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Акаи']Хоть и филлер, но персонажи противостоявшие героям в ДЖи8 понравились, да) особенно шахматист-оссан))
А команду ЧБ - я пока не много видела ее в действии, готишная она, конечно)) поживем, увидим.[/quote]
Мега-рестлер, снайпер-интеллигент, пьянь болотная с мандаринами на кляче - пьяный мастер "жнец", чечеточник и Тич любитель пирожков...да, жгут однозначно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]FroSTу[/b], с яблоками тока)) Вообще доктор их меня больше всех наверно радует (доктор-убийца) и снайпер (вот он крут и выглядит интересно), а остальные... Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='euji' post='1623545' date='7 January 2007, 18:39']Да ладно, крутая мечта - быть Богом и создать свой мир, которым и править, мало кто так глобально замахивался, так что Энель в этом плане обойдет наверно любого с их земными мечтами)) Да и почти осуществил, если бы не этот резиновый человек, хехе))[/quote]
да ну? у него не было [i]мечты[/i] стать богом, он просто чересчур всерьез воспринял этот титул. А цель у него была -
1. Убрать из неба "неестественную" землю
2. Убраться восвояси в Фэйри Варс так называемую, так как там много земли и завоевать ее.

ну так у того же Крокодила была идея мирового господства - побольше никак. - да еще и с помощью античного супер оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Акаи']да ну? у него не было мечты стать богом, он просто чересчур всерьез воспринял этот титул. А цель у него была -
1. Убрать из неба "неестественную" землю
2. Убраться восвояси в Фэйри Варс так называемую, так как там много земли и завоевать ее.
ну так у того же Крокодила была идея мирового господства - побольше никак. - да еще и с помощью античного супер оружия.[/quote]
Неа, это все фейк...на самом деле он хочет быть космонавтом...довольно благородно не считаешь? ему надо был просто в СССР родиться был бы отличным последователем Юрия Гагарина...да и с Кроком ещё не всё потеряно =) пока посидит всё обмозгует, наберется авторитетском мудрости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote]МАРИНЫ РУЛЯТ%)[/quote]

Ну да... точнее рулят папаша бульдог, который наверное уже побил свой старый рекорд по поеданию пончиков, и укурыш смокер... который скорее всего умрет не от руки Луффи, а от рака легких... ИМХО Курение вредит здоровью гыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно, грозный взгляд Луччи не оставляет доверчивым японским детишкам выбора - дружная "команда" Галера-компани оказывается самыми распоследними злодеями. Исключая Айсбурга и Паули.
Особенно по-предательски почему-то воспринимается сцена, где выясняется, что Луччи мог нормально говорить (или мне показалось, но я прям... рррррррр).
С другой стороны, они были всего лишь подчиненными правительственной организвации - что им сказали, то они и делали. Плохого вроде никому не желали - пока их самих не прижали к стеночке (никакого яоя!).
В общем, "виноват не киллер, а тот, кто заказал".

Можно ли их оправдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uk@R [/b]
Они это делали сознательно, Луччи уж точно "во имя правительства!"...мне он больше нравился, когда молчал и ходил в подтяжках, а голубь был чревовещателям. Из СиПи Найн самые матерые это Луччи, Каку и Джабура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всётаки больше всего заинтересовали Whitebeard Pirates. Типа капитан самый сильный человек, да ещё там классный братишка Луффи и наверняка ещё много кого интересного. Хотелось бы скорее побольше про них узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Что-то темка давно простаивает :P Нет, я то конечно считаю Мугивар лучшими, но всё же)) Кто как считает ещё? Изменилось ли мнение более чем за год простоя темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились пираты Лолы. Статисты-статистами, но какой капитан!

 

Ещё Поющие пираты (или как-то так) обратили на себя внимание своим стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация