Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обмен аниме


TomBelldandy

Рекомендуемые сообщения

[quote]"5 см в секунду" - чистая романтика без малейшей примеси фантастики.[/quote]
Уум,чистая школьная романтика. А у тебя дорам нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы
[quote name='TomBelldandy' post='1849468' date='7 September 2007, 11:33']А когда оно вышло всё? Как это я пропустил? ([/quote]
Равки полного фильма появились в конце июля, тогда же вышел первый ансаб. В начале августа [i]Fansubbers Team & ASR[/i] выпустили русский хардсаб.

[quote name='Neiko' date='7 September 2007, 11:21']А у тебя дорам нет?[/quote]
Дорам нет, я их не смотрю -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]TomBelldandy[/b]
вот больной, даже критику воспринимать не можешь...
[b]Himura Yumi[/b]
я видел первый эпизод, про листья сакуры, там не было никакого намёка на скай-фи или ещё что-нить, но у макото всегда всё за здравие начинается...
если всё, как ты говоришь, то я просто жажду его посмотреть
[b]Neiko[/b]
а у тебя есть??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]pepel[/b]
Не-а, у меня она не записана,ибо я просматривала у знакомого. Пока я к нему соберусь,вполне возможно,что [b]Himura Yumi[/b] уже приедет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет всем посетителям этой умершей ветки :)
у кого есть наруто, начиная со 170 серии и дальше?
и самое важное, кто может это дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преведствую всех красноярцев))) вот у мня н7едавно возник такой вапрос ..... а естть ли в красноярске аниме клубы??? прросьба ответить.....

Искренне ваш К.(Е).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]KaheseI[/b]
конечно офтоп голимый
там темка есть "общение, встречи вреале и всё такое" полистай, там всё про клубы постоянно повторяется...
и ваще, нет у нас клубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]pepel [/b]
Кхм...конечно,говоря о том,что у нас нет клубов,ты слегка привираешь,они есть 2 шт,но вот насчет постоянного функционирования... Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]KaheseI[/b][quote]а естть ли в красноярске аниме клубы??? прросьба ответить.....[/quote]Есть, читай основную тему "Красноярск...", или просто поищи в ней поиском на слово клуб - найдешь много чего, наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа анимешники :lol: ,вы не подскажете,можно ли в нашем городе найти аниме "новый альбом набросков" ?и ещё ищу "Зоомагазинчик ужасов" (или "Магазанчик ужасов") Манги начиталась :3 Изменено пользователем Nimfa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nimfa[/b][quote]вы не подскажете,можно ли в нашем городе найти аниме "новый альбом набросков" ?и ещё ищу "Зоомагазинчик ужасов" (или "Магазанчик ужасов") Манги начиталась :3[/quote]Ну и запросы у тебя :) Судя по [url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6301"]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6301[/url], "Новый альбом набросков" вряд ли получится найти (и не только в нашем городе ;) ), откуда ты вообще о нём прослышала? А вот "Pet Shop of Horrors", наверняка, есть у многих.
[attachment=193890:l_0013569.jpg] Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здравствуйте. Я здесь новеньки, так что простите если что не так. У кого нибудь есть манга Mahou sensei negima с первого тома (язык значения не имеет), и Naruto с 8 тома на русском. А также еще какаянибудь манга, лучьше всего сразу до последней главы. -_- Буду премного благодарен :huh:. Могу также обменятся на то что вас интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomBelldandy' post='1874154' date='8 October 2007, 23:24']откуда ты вообще о нём прослышала?[/quote]
Чудо-интернет ^^ в принципе я догадывалась,что это невозможно.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!!!
люди!!! у кого есть [b]Street Fighter 2: The Animated Movie[/b]???
это может даже и не аниме, а просто мульт...
но я тут детство вспомнил, понастальгировать охота стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neiko спасибо, но я уже достал Mahou sensei negima до 191 главы :) (если нужно спрашивайте). Все еще нужна манга Naruto с 8 тома. Также нужна манга Golden Boy с 4 тома, манга InuKami после 13 главы и аналогичное аниме, манга Inumimi после 9 главы, Air gear с 10 тома. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]но я тут детство вспомнил, понастальгировать охота стало...[/quote]
Во-во, я с таким запалом искал Tekken и Fatal Fury )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация