Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Проблемы с мобильными телефонами и смартфонами


Рекомендуемые сообщения

[b]antipod[/b]
зачем верить слухам, когда официальная информация под рукой?
"* Абонентская плата за услугу i-mode2: 0,00
* Подписка на контент, в мес.: от 0,50 у. е. до 3,00 у. е. (в зависимости от сайта1)
* Плата за переданную или полученную информацию i-mode, за 10 КБ3: 0,01"
[url='http://www.mts.ru/tariffs/i-mode/' rel='nofollow']http://www.mts.ru/tariffs/i-mode/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Можно либо менять с нуля экран [/quote]
Угу только выйдет это как новый такой же купить, если не дороже))))
Так что менять однозначно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо изврат...
учитывая что можно на мобильники некоторые новые поставить нормальную оперу и смотреть обычный нет...
а ну на...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего вы так разпереживались из-за разбитого экрана.

У меня вот Simens SL 45i: корпус сломан пополам, защёлки сломаны - держится на суперклее, неотколиброван аккумулятор (говорит, будто седает батарейку за сутки, но работает трое), Гартитура самодельная из 2х+переходник на наушники, почти нет родных изображений в прошивке (кстати прошивка тоже не родная - 56, а не 54), патчей больше чем оригинальной прошивки, весь истёртый и поцарапаный...

И ничего работает, дай бог каждому такую живучесть, и я им доволен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Umart[/b]
sl45i убойная штука...
в связи с потерей z600 сейчас опять с ним.
Думаю карту на 512 метров прикупить в качестве мпз использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде в сети можно на халяву скачать аниме картинки на мобилу(разрешение 176*220,мотор е398)а то везде заказывать надо,а у мну $ нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kostoprav' date='12-02-2006, 12:36']на мобильники некоторые новые поставить нормальную оперу и смотреть обычный нет
[right][snapback]853217[/snapback][/right][/quote]угу, смартфоны
про них давно уже знаю, а ай-моуд появился только недавно :) Изменено пользователем antipod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]antipod[/b]
гм разве непонятно написали?

Имхо овчинка выделки не стоит.

рекомендую почитать [url='http://mobile-review.com/articles/2005/imode-mts.shtml' rel='nofollow']http://mobile-review.com/articles/2005/imode-mts.shtml[/url]
а уже потом задавать вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]kostoprav[/b]
мне все уже было понятно после ответов Kuota. Я тихо и спокойно ждал, пока тема уйдет в небытие.

статья неплохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А хде в сети можно на халяву скачать аниме картинки на мобилу(разрешение 176*220,мотор е398)а то везде заказывать надо,а у мну $ нету.[/quote]
А зачем их качать? Берешь программку AcdSee. Берешь обычную обоину типа 1280*1024. И данной программкой уменьшаешь до 176*220.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раритетный мотор С 450, и подобных проблем не возникает, фотки сам масштабируются. Я вот что хотел спросить, кто ни будь подключался через МТС ? В моём случае скорость подключения 115k\bit, а вот работы намного меньше. 1,5Mb в час. Не больше. Вот я и думаю что делать. Копаться в параметрах или менять оператора. И может кто посоветуют какой оператор лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...
115200 бит/сек - это скорость порта. То есть максимальная скорость прокачки данных между компьютером и телефоном по кабелю или что там у тебя.
Реальная скорость GPRS не больше, по-моему, чем 4*9600 = 38400 на приём и 9600 на передачу. (Я могу ошибаться, но истина где-то рядом). От оператора это слабо зависит, но у МТС меньше моментов, когда соединение "зависает". Опять-таки из моего опыта.

Вообще, мобила в качестве модема - это примерно эквивалентно дорогому и не всегда быстрому покилобайтному диалапу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]greenporsche[/b] спасибо за информацию. Но все ровно что-то с чем-то не сходиться.
Вот что написано на официальном сайте.
"""В GPRS максимальная скорость передачи данных составляет 171,2 кбит/сек. Это в 3 раза быстрее, чем режим работы проводных линий, и почти в 12 раз быстрее работы передачи данных в обычных сетях GSM"""
Забавно, учитывая что их сети поддерживают 4-1 и 3-2. (Входные и выходные сигналы). Я слегка запутался.
Да на МТС соединение не зависает, оно просто напросто вылетает. Вообще рекомендует Билайн, но с контрафактными билановскими симками сейчас перебой.

Согласен, но когда ГТС решила забить на интернечиков, что ещё остаётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, где нокиям (3650) динамики меняют, а то мой сел...и работает непотребно тихо? И были ли у когоньть подобные траблы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]"""В GPRS максимальная скорость передачи данных составляет 171,2 кбит/сек. Это в 3 раза быстрее, чем режим работы проводных линий, и почти в 12 раз быстрее работы передачи данных в обычных сетях GSM"""[/quote]
А как по-вашему ещё услуги впаривать? =)

ЗЫ Товарищ greenporsche прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""115200 бит/сек - это скорость порта. То есть максимальная скорость прокачки данных между компьютером и телефоном по кабелю или что там у тебя. ". Этот вариант отпадаеет, на билаейне скорость подключенния выше 2 сотен. Но тут интересний, качает без остоновки, только непонятно что, не то что аску, даже страничку неоткрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i][color=gray]на билаейне скорость подключенния выше 2 сотен[/i][/color]
И как это сходится с тем, что [i][color=gray]В GPRS максимальная скорость передачи данных составляет 171,2 кбит/сек[/i][/color]? Ну да, можно ещё вспомнить, что пропускная способность USB 1.1/2.0 - 12 и 480 Мбит/с соответственно, только связь с собственно Интернетом это не улучшает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness' date='5-02-2006, 19:43']корпус не снимала.
кстати по этим трещинам начала расползаться какая-то красная хрень....

в сервис уже не понесу, это себя не оправдывает.
[right][snapback]833694[/snapback][/right][/quote]

Вообще новый экран стоит 600-800 руб. поставить его самостоятельно не сложно. Просто сам С65 кня известная. Советую из схожих - S55 дешево и сердито. А воббще лучше что-то морально новее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Советую из схожих - S55 дешево и сердито.[/quote]
Тогда уже м55, в с-ке только зуб добавили, с которого толку, как с козла молока, а экран на 256 цветов оставили, когда в м-ке 4098...
Вообще нокии 7210\8210 - руль, только не купить уже =) Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Моторола Е398. Появилась недавно - еще не со всем разобралась...
Милая, но вот и начинают выясняться и минусы некоторые.
Обнаружен странный глюк с записной книжкой - нажимаешь например, на цифру 5 - он перескакивает на букву М, еще раз - может на Н, а может на Я, еще раз - может на О, а может и на Я, а, в принципе, может и снова на М... И так вот через раз. Что бы тут можно было бы сделать?

И что такое "перепрошить"? И как и где это делают? А самое главное - зачем? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aedd Geenvael' date='28-02-2006, 11:23']Тогда уже м55, в с-ке только зуб добавили, с которого толку, как с козла молока, а экран на 256 цветов оставили, когда в м-ке 4098...
[right][snapback]896765[/snapback][/right]
[/quote]
Ну, про зуб это ты зря. Если у человека ест КПК то ему этот м55 в х** не уперся там зуба нет, а как ему прикажешь в инет выходить тут-то и оно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Пользователь [b][url='https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=57011']Sintez[/url][/b] отправлен в режим "только для чтения" на 3 дня потому что мат на форуме запрещен, в том числе в завуалированной форме.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ulitk@
Знач так.про 1 проблему я незна,т.к такого не было
2-Перепрошить-значит сменить программное обеспечение своего телефона(ИМХО)Я сменил прошивку своего мотора(если ты не перепрошивала,то у тя 372 платформа а у мну стала 373)Я перепрошил т.к. у завлдской было дофига глюков.Посля "шитья" у мну испарились ВСЕ глюки,появилася возможность съёмки видео,и Apllевская прога iTunes(что типа проигрывателя)
А что перепрошить:кабель,проги(перепрошивальщики и создатели резервных копий данных твоего телефона ОБЯЗАТЕЛЬНО)сама прошивка и трезвая голова.1-вырубаешь мобилу,подсоединяешь кабель и врубаешь тел во "флеш" режиме(звездочка+решетка+кнопка вкл.)2-создаешь резервную копию данных ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!,выбираешь прошивку(объем прошивки 11-12 мб)и шьёш. Изменено пользователем Yo-Suke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страшно глючный телефон - fly S20. Причем глюки весьма забавные - например, если на симке записан хоть один номер - телефон виснет при включении примерно в 9 из 10 случаев, должен понимать всякую муть типа wap, но отказывается это признавать... А самое страшное - нигде не найти для него дата-кабель :) Если кто знает, где его можно купить, заказать или просто найти схему, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация