Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Косплей-банда "Красная Стрела"


Рекомендуемые сообщения

Судя по темам в этом разделе, на московской аниме-сцене только караоке присутствует. Решила разбавить косплеем немного.

Косплей-банда "Красная Стрела" представляет два города - Москву и Санкт-Петербург. Думаю, многие нас не знают, и это значит, что... ну, стало быть, надо познакомиться!

 

С этого мы начинали... и выигрывали.

post-57599-1125448407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму насчет "не знают" ты погорячилась..^__^

А я прекрасно помню это сценку ибо есть прикольные фотки из-за кулись...^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мастер-класс по косплею прочитан девушками очень здорово. Жаль, что вынужден был убежать, не дослушав до конца. (((

Только замечательная теория не очень совпала с их же выступлением в субботу. ))) Но это - детали. Всё равно - мАлАдцА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...... кто вы девочки?

467184[/snapback]

 

В начале темы написано: косплей-группа "Красная Стрела".

 

Если вы были на фестивалях Аниматрикс 2004 (Москва), М.Ани.Фест 2004 (Санкт-Петербург), Аниматрикс 2005 (Москва), Анимацури 2005 (Санкт-Петербург), на закрытии фестиваля КомМиссия в 2004 г. (Москва), на "Сакура-пати" 10 апреля с.г. (Москва, опять же), то видели нас.

 

А вы кто, юноша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот точно был не в курсе, кто вы, но это видел. И если честно, считаю - надо поточнее придерживаться костюмов, да и над актерским мастерством поработать.

(без обид, ничего личного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот точно был не в курсе, кто вы, но это видел. И если честно, считаю - надо поточнее придерживаться костюмов, да и над актерским мастерством поработать.

(без обид, ничего личного).

501345[/snapback]

 

Нет предела совершенству! Костюмы мы делали по определенным картинкам, так что картинок-то мы придерживались точно. :huh: Но они были, конечно, далеко не зрелищными.

Правда, с первого выступления мы еще не раз выступали, и костюмы новые делали. На следующем Аниматриксе тоже будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас местячковая радость: на аниме-фестивале Anifest: Victory мы взяли приз "Виктори" как лучшая косплей-группа по итогам фестивалей трех последних лет.

 

Юки с цацей.

post-57599-1131919364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Выиграли гранпри и в номинации "Замысел и представление" в конкурсе косплея на Аниматриксе. Как многие считают, незаслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сценка была? напомните плиз.

 

Все, вспомнила.

Мне честно говоря очень понравилось. особенно ботинки были клевые у человека с зелеными волосами ))) Я считаю что вполне заслужили.

Хотя могли бы один из этих призов ещё кому нить вручить, ибо достойные ещё были. Хотя бы с LE поделились )

Но было классно )

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, у человека были черные волосы, если вы о том, кто ходил в деревянной обуви. :) Или вы нас с кем-то путаете?

 

Я была уверена, что гранпри дадут не нам. Но раз уж так вышло по баллам, значит, так вышло. Думаю, в следующем году Сибирские Песцы (которые делали Экзайл, Саюк, участвовали в Рыцарях Радуги) выиграют, у них очень большой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас местячковая радость: на аниме-фестивале Anifest: Victory мы взяли приз "Виктори" как лучшая косплей-группа по итогам фестивалей трех последних лет.

 

Молодцы!

Приятно.

А вы всё делаете своими руками или как получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация