Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AGTH, переводчики яп-англ, AppLocale


ronnin

Рекомендуемые сообщения

Я просто пересел на японскую локаль и всё что не запускается на английском-русском - запускаю через апплокейл. Способ наоборот так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, почему у меня не отображаются иероглифы, хотя языковой пакет установлен.

Windows XP

post-148490-0-22136300-1354024640_thumb.jpg

А если на третьей вкладке, в разделе дефолтных языков для не-юникод программ выставить японский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на третьей вкладке, в разделе дефолтных языков для не-юникод программ выставить японский?

Не получается.

"Программа установки не может установить выбранный язык. За помощью обратитесь к системному администратору".

С японской кодировки Shift-JIS даже нельзя снять флажок, и вообще она серого цвета.

post-148490-0-89720900-1354284072_thumb.jpg

Насколько я понимаю, её вырезали (хотя не исключено, что так и должно быть). Может каким-то способом можно вернуть её? Сильно не охота переустанавливать ОС.

Изменено пользователем Vicente (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Приветствую.С помощью AGTH возможно выдернуть текст из английского патча новеллы в отдельный файл, и если нет, то при помощи какой программы можно так сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация