Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки меня.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Milisante' date='7-04-2006, 00:01']Скока девочек! Да!
[right][snapback]982240[/snapback][/right][/quote]
Четверых из них я отдал на воспитание хорошим людям, а то мне их не прокормить. Ещё с голоду помрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ещё кое-что новенькое. Одна картинка вышла хентайная немного. А я-то зарекался рисовать хентай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мидори очень любит перелезать через заборы. Калитка в двух метрах, а она всё равно лезет через забор. А юбочка у неё коротенькая, и поэтому она очень смущает общественность подобными мероприятиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё рисуночек. Подправил недавно. Дженни Бризбен, её старший брат Айзекайя и их сводная сестра Хани Уайтчепел. Добавил Дженни белый передничек. И ещё одна фоточка. Я про эту фигуру всем говорю, что она с ваншипа Чкалова. Про Чкалова рассказ есть, тут же на сайте и у Джо С., многие уже читали. Правда, это всего лишь вольное (даже чересчур) переложение "Маленького Принца" Экзюпери. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый последний на сегодня и изначальный варианты портрета Рэйки - девочки-кошки из моих снов. Вообще я начал писать про неё роман (под названием "Мы - другие?") и даже публиковать сие произведение на manga.ru, но это дело у меня заглохло с полгода назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не снятся девочки-кошки... Жаль...
Может вдохновение бы тогда появилось....

А рисунок очень интересный, необычный. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что брат я могу тебе сказать? Тебе еще рисовать и рисовать! В принципе, как и мне! Прошу о нескольких вещах: Никогда не рисуй на бумаге в клеточку и старайся больше срисовывать тела с фотографий, быстрее руку набьешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука вызывает в памяти работы Жана Бугатти, Раймонда Лоуи, Тома Тьярды и Вирджила Экснера. Но главное - она летает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Виктория Хеллсинг' date='20-05-2006, 16:42']вай а хто такая Мидори Гы)))...
[right][snapback]1115033[/snapback][/right][/quote]
Мидори - это девочка, учащаяся частной гимназии Киёкомару в Осака. Хорошая девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jo.S.' date='25-05-2006, 10:27']На мой взгляд плечи широковаты, особенно левое, а так очень даже красиво, такое романтичное выражение лица ))
[right][snapback]1130830[/snapback][/right][/quote]
Мне до сих пор трудно осмыслить, что у лиц на моих каляках-маляках есть выражение
:( А плечи у меня и в реале весьма-таки неуклюжие, выдаются вперёд, одно ниже другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё. Рисовал мой хороший товарищ Пётр Иванович Барановский. Называется "Безумная Пастушка". И ещё его эскизы - он занимается вырезыванием камей. Изменено пользователем Windkitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше рисовал только это. Здесь два Понтиака ТрансАм с моим апгрейдом и один Камаро - практически перерисовка из Hot Rod Magasine за 91 год, нашёл у товарища на балконе. А Понтиак мне однажды приснился, он потом во сне реконфигурировался в киоск, заваленный журналами про ам. тачки. А через неделю Ёжик привезла мне из Аллемании свежий Chrom und Flaemmen...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хот-род на базе Победы - хотелось доказать, что и у нас был автопром. Но потом осознал, что вся наша ностальгия строится на шасси купленных по дешёвке битых бумеров и ауди. Даже в Запорожец ухитрились запихнуть движок от М5 - естественно, он разместился спереди. А в "горбатых" инсталлируют агрегаты от "опелей" и "тоёт". Вот, кстати:
Приезжает мужик на "горбатом" в автосервис:
"Мне бы тюнинг сделать внутри и снаружи"
"10 баксов"
"И движок от "опеля" поставить"
"10 баксов"
"И пневмоподвеску"
"10 баксов"
"И диски магниевые"
"10 баксов"
"И музыку на 12 колонок"
"10 баксов"
"Да ты гонишь!.."
"Да ты первый начал!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' date='21-05-2006, 16:08']Мидори - это девочка, учащаяся частной гимназии Киёкомару в Осака. Хорошая девочка.
[right][snapback]1118527[/snapback][/right][/quote]
Мдя, судя по фотографии с короткой юбкой, я б так не
сказала. Вы уж меня извините, может это последствия моего
консерватизма...
Фигурки завидные у тебя!!!
Про рисунки не буду ничего говорить...


{Заранее прошу прощения, если мой пост обидит автора}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня оригиналы всех рисунков были утрачены во время Большой Стрелы на Поляне в Царицыно. По этому случаю автор объявляет об уходе в отпуск с целью набрать творческий потенциал для сотворения новых шедевров. Надеюсь, что вы по прежнему со мной, ребята и девочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раскопал этот скан редактированного рисунка, изображающего меня и девочек спящими. Добавил запустения, сырости, плесени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...