Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каким интернетом вы пользуетесь?


Гость Deviant

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Berrimor' date='22-09-2004, 02:44']Мудем Курьер роботикс.
А нет: Ночной Web+ тот что в Питере ща по 90рэ неделя
сижу на недельной карточке уже 10й день.... они про меня что забыли что-ли? 0_0?[/quote]
Аналогично, сэр Берримор. +) Сижу уже то ли 8ой, то ли 9ый день на смеидневной карточке.
Питерский Вэбплас за 300 рублей. Срок действия - неделя.вечерний, по выходным - круглосуточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Deviant' date='22-09-2004, 16:46']Обдираловка, меняй провайдера[/quote]
Ну разве что ты мне найдёшь провайдера подешевле и получше в Луганске. Есть анлим от Укртелекома за 65 уе в месяц - но это для меня многовато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим за 20 уе в месяц условный анлим.
Скорость скачки 160 от меня 120.
Условный по омоу что если я в течении 3 месяцев буду качать в среднем больше 20 гигов ежемесечно то тогда мне понизят скорость.
Это написанно в договоре.
Но меня устраивает т.к. без проблем 3 своих домашних компа подсоеденнил и они нормально паралельно работают причём главное чтобы модем был врублен и воткнут в свич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот интернет, оптимизированный для аниме! :)
[img]http://hq-anime.netfirms.com/inet.png[/img] Изменено пользователем СТОРОЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя модем, фирма анарион-провайдер...время-с 1 часу ночи и до 18.00 без лимитный, за 20 у.е. но связь бяка, и плюс по 25 едениц на сотовый которого у мя нет;) а сейчас все закончилось, повысили цены, уменьшили время...все я от них ухожу...
Вопрос в том куда либо на ночной инет(2.00-9.00)(но спать охота)(хотя я сова 100%)?
Либо на выделенку...стрим или у нас тут что-то проведенно..надо все узнать и денег достать...100$ все с установкой и примбамбасами....если сам настраиваешь вроде дешевле, но насколько это реально?...я ж ламер в этом деле :P
В общем сегодня у мя инету прощальная панихида...а там может прорвусь -> есть что-то вроде подпольной халявы, но часто не срабатывает...и срывается каждые пять минут(ой поймают мя за этим занятием)...бака я бака :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеком сервис, почасовой, но мечтаь о выделенке, с помегобайтной тарифокацией.
Да, ещёб иодем обновить неплохоб было, ато представьте: оптомоловонная связь во всем городе а у меня моднм больще 36,6 не тянет. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе ADSL 7 мегабит за счёт фирмы ессесно, дома районная сеть 3600 абонентов + 160 килобит/с (как на Стриме) инет без ограничения траффика. Просят за это 1000 руб. в месяц. Всё последнее (и новое) аниме качаю из локалки, там даже свой поисковик сетевой по аниме фтп есть. Могу сказать за DarkSerja. У этого ******** на работе 600 мегабайт скачивается за 4 минуты
^______^ Вот житуха, блин.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*жалобно* Как было хорошо.. работа, за счет директора... сейчас меняют сеть, а злой дядя админ ходит и нехорошо улыбается, чую 5й точкой, что он у мну и-нет заберет... :)

А дома модем... ыыы... плохой и-нет, я уже запарилась 15% зарплаты отдавать на счета за телефон.. а на callback я никак не перейду >.<

P.S. Маленькая такая приписочка... скорость стандартная 9,6.... веревка, мыло, табуретка? >.< Изменено пользователем Angelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL Web+ Unlimited абонентка $33
Для меня просто лафа. Раньше обычно тратила рублей по 700 через ПТН, ММТ или Ланковские карточки... скорость у них конечно... 14400-33000 не более... АТС у меня странная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Web + мя просто убивает, Недельная карточка....
Зарегился 11.09.04...... И вот прям щас по ней сижу....
А стоимость всего 90 деревянных..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте СТРИМ, дети мои, и будет вам щястя ^___^
(Это не реклама). На мой взгляд, для домашнего пользования самый выгодный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berrimor' date='24-09-2004, 02:57']Этот Web + мя просто убивает,  Недельная карточка....
Зарегился 11.09.04...... И вот прям щас по ней сижу....
А стоимость всего 90 деревянных..[/quote]
Аналогично. Либо у вэбпласа глюки (хакер постарался), либо понизили тарифные ставки (что вряд ли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на модеме тариф ROL 20, никогда не хватает - постоянно докупать приходиться. Подключился бы на lan или DSL да неберут никуда :) глухой район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сижу на модеме тариф ROL 20, никогда не хватает - постоянно докупать приходиться.[/quote]
Аналогично. РОЛ 20 никогда не хватает, а РОЛ 50 всё время остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх.. у мя не пользование интернетом получается, а гонка с препятствиями: успеть скачать, что нужно, пока не вытряхнуло..
счета за интернет+телефон всегда заоблачные, скорость мизерная, коннект просто ******. мя уже полтора года собирается перейти на выделенку или ещё куда свалить.. собирается.. знакомые, видя мои мучения, думают, что мя мазохистка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а, сегодня включил дома инет! :P Буду качать аниме и музыку. У кого есть, давайте ссылки (Москва), и вам скачаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домашняя сеть 100Мб(нас 5000)-это бесплатно+анлим 150 Кб/сек за 1050 руб/мес в интернете.
можно 250 Кб/сек за 1500 руб или 650 руб с 60Кб/сек Изменено пользователем reddragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AstralTech' date='24-09-2004, 09:15']Ставьте СТРИМ, дети мои, и будет вам щястя ^___^
(Это не реклама). На мой взгляд, для домашнего пользования самый выгодный вариант.[/quote]
Читала рекламу... уже собралась преподключаться... потом нашла в нем одно "но"... он Московский... Т_Т

Последнее время появилась навязчивая мысль переехать в Москву (не из-за инета конечно же...) к чему бы это...

Кажется мой Веб+ тоже глюкнуло... раньше сидела на скорости 32, потом ее урезали до 16... и вот уже как неделю держится 52-64 мб/с... эх... всегда бы так... (скачала недокаченную 26 серию Ноар на 272 М приблизительно за час... в это время шастая по сайтам... кавай!!!) Изменено пользователем ~Misato~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не сочтите за рекламу: [url="http://www.gcnet.ru/"]Гагарин-клуб[/url],хотя иногда сеть глючит-там много народу,и все качают,хотя скоро перейдем со 100 МБ на 1Гб(два сегмента для начала,жаль,что не мой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...