Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Часы


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, такая темка, посвящена часам. Открыл я её по следующей причине:

Никто не знает, где сейчас можно достать часы "электроника 56"?

http://rk86.com/frolov/e56.jpg

Инфа о них: http://rk86.com/frolov/e56.htm

У меня раньше, давно, такие были, но я, по молодости лет, крутил их постоянно за шнурок, и они у меня постояно обо всё стукались^_^ И у них потёк экран. Часы ОЧЕНЬ хорошие, с пульсомером, секундомером и метрономом.

Если кто-либо знает, где можно достать такие часы, или, хотя бы, где можно достать нормальный экран от них, скажите пожалуйста.

Если у вас есть такие часы и они вам не нужны, можем договориться. Если часы сами не работают, но у них нормальный экран, могу приобрести отдельно экран (это я должен пойти к часовщику, и спросить, работает ли у моих всё остальное:))

Может быть, их можно купить прямо с завода? (правда, как я понимаю, их уже с производства сняли).

 

Убедительная просьба к модерам: Если такая тема уже есть, пожалуйста, не закрывайте мою тему, а присоедините её к той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... Только что нашёл в инете сайт, где можно "электронику-56" с завода заказать, но у них прайс-лист не работает. Интересно, почём они у них...^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кварцевые носил, теперь мобильника за глаза хватает ^_^

 

Кстати, хочу на механические "перейти" :) Ищу стоющие модели...

Изменено пользователем Soul Flayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечные часы рулят)) а вообще никаких сейчас нету, как-то у нас отношения с часами плохо складываются((... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические. Предпочитаю фирму Чайка.

Но как так могло произойти? Дала их брату на один час и он их сломал :) Вот теперь хожу мучаюсь. Без часов на левой руке чувствую себя просто голой)) приходится заменять различными брасетами, но по часикам я так скучаю...

 

Да и на улице,если спрашивают время лучше иметь наручные,а то мало ли что... 

Раз нож к спине "Гони мобильник и бабло!"

Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает мобильника, раньше носил и электронные и кварцевые, но они у меня надолго не задерживались - постоянно разбивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется часы стали сейчас не средством показа времени, а скорее украшением, хоть и весьма функциональным. Мне вполне хватает мобильника. Но все же я ХочУ часы, механические, аккуратненькие, типично женские, или электронные) какие-нибудь интересные, чуть забавные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на причину создания темки все как-то не реагируют.....больше привлекает опрос и ответы на него... :)

G.K., а ты давно себе такие часы приобретал??? такой тип часов, как "электроника-56" вообще ни разу не наблюдала...Хотя видела с другой какой-то цифрой у друга. Непривычный размер для часов, которые предположительно должны быть всегда под рукой...

Удачного поиска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, каждый по-своему с ума сходит)))

у меня часы наручные носят чисто декоративный характер, так как минуты и часы там можно разобрать с допуском +- 5 =))) так что пользуюсь моьильником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... У меня тоже были когда-то "Электроника 5" с тремя мелодиями ("Турецкое Рондо", помните?..) и секундомером - таакой адский понт был! Они завершили свою жизнь (вместе с очками, кстати) на дне некоторого водоёма, в который я ухитрился рухнуть с высоты 12 метров ^_^

 

С тех пор уже пять лет ношу Casio, с ЖК-дисплеем и стрелками. Удобно, правда, ремешки долго не живут. А мобильнег ещё из чехла вытаскивать надо, к тому же часы там обычно очень неточны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочные, со свежим запасом песка всегда с собой:)

 

Добавлено:

С тех пор уже пять лет ношу Casio, с ЖК-дисплеем и стрелками. Удобно, правда, ремешки долго не живут

1561020[/snapback]

Интересно, а у меня такие же по типу, но браслет металлический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по самой нелепой причине приходится пользоваться часами в трубке=)

1564463[/snapback]

Это по какой такой причине? Рук что ли нет? :D

Изменено пользователем Дык-Дык-Дятел (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация