Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чобиты


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь помацал уже томик? Впечатления? Перевод, баги, качество бумаги.....?
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"повторюшка" - не баг, а довольно милая фича.

я не в теме. мой томик еще не приехал. Я всмысле "замечены ли читавшими какие-то баги" спросила

[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прочитал томик... Когда "читаю", а не ищу баги в эдитеи переводе, меня все устраивает. Здесь вроде тоже глаз не спотыкается каждые 2 секунды и читать вполне себе комфортно. Только супер-обложка по высоте малость великовата, или это только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец довелось почитать. Суперобложка матовая, если не мацал кто. Размер супера у моего томика книжке соответствует. Читать было приятно. Качество вполне устроило. Если баги и были, я не заметила. Как ни странно, заранее мной осуждаемая Ти вместо привычной Чии примелькалась быстро.
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания исправилась, видать. Осталось только Сэти Ди сюда пригласить

Сэти Ди уже некоторое время не работает в Палме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потери, ужосс :wub: Если уволится и плюшевый Крольчишка - что делать?!!!
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потери, ужосс sleep.gif Если уволится и плюшевый Крольчишка - что делать?!!!

У меня есть предположение, что они ушли вместе. Кольчишка с того момента не появлялся в их роликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение, что они ушли вместе. Кольчишка с того момента не появлялся в их роликах.

О, ужас. Без них блог Пальмы опустеет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо мы там забыли?

Вы неправы. Серия роликов про крольчишку была в своём роде шедевральна (безотносительно манги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ушли вместе.

^_^ трагедия под пальмой.. Т__Т И это перед самым годом Кролика Т_Т Ужосс, ужос....

Найдут другое животное-гомосека и снова-здорово.

Видимо есть кандидат: суслик-гомосек. Или что это за зверь? И отчего он подписывается "Слухи от Крольчишки"? загадки множатся...

http://s013.radikal.ru/i323/1010/54/fd4334397af8t.jpg

[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо мы там забыли?

Что вы там забыли, я знать не могу. А мне нравятся посты вида "психбольница для дизайнеров" или "пирожные в виде мозгов". Впрочем, насколько могу судить, славная традиция продолжена уже без Сэти.

Eruialath, а у вас нет ссылки на ролики? Или они благополучно канули в лету?

Изменено пользователем byratino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath, а у вас нет ссылки на ролики? Или они благополучно канули в лету?

Чтобы получить ссылки на ролики, мне нужно сделать то же, что можете сделать вы сами, а именно: пролистать их блог. Они их постили под разными аккаунтами, так что, увы, одной лентой цепануть не получится.

.

. Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) трагедия под пальмой..

Руководство решило повернуться к читателям не той частью, которую так любят гомосечить гомосеки, а лицом, и изгнание пишущей бред Ди - первый шаг. Разве нет? А вот

 

Найдут другое животное-гомосека и снова-здорово.

это правда хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

 

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пальмовцы этим страдают. В соседней теме уже писали про ампутацию ноги в Азуманге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам заняться нечем, кроме того, как с лупой по страницам изданной манги лазить и недорисованные линии выискивать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам заняться нечем, кроме того, как с лупой по страницам изданной манги лазить и недорисованные линии выискивать? :lol:

Какая лупа к чертям? Повсюду наитупейшая халтура, которую видно невооруженным глазом. То ноги нет, то лист без края =/

Изменено пользователем Nanohana (смотреть историю редактирования)

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

 

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лупа к чертям? Повсюду наитупейшая халтура, которую видно невооруженным глазом. То ноги нет, то лист без края =/

Какая чудовищная потеря. Смысл манги загублен напрочь, они осквернили всё хорошее, что там было, да? :lol:

И всё выше сказанное, всего лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация